Осторожно! Маньяки-педофилы!

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Nimfa » 17 фев 2005, 08:37

А я и не шутила воффсе :P Тут полно народу хто в жизни хоть раз имел деффочку или малчыка....... только сознаться бояться :P 8)
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 18 фев 2005, 00:06

Nimfa писал(а):А я и не шутила воффсе :P Тут полно народу хто в жизни хоть раз имел деффочку или малчыка....... только сознаться бояться :P 8)

Лично я не имела ни мальчиков, ни девочек, которым 5 и 13 (а также 1,2,3,4 14, 15 и так до 16 лет). И не хочу. Честно.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Nimfa » 18 фев 2005, 08:02

сама пИсала, как шестнаццатилетнего мальчика имела :P А теперь задний ход? :wink:
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 18 фев 2005, 19:02

Nimfa писал(а):сама пИсала, как шестнаццатилетнего мальчика имела :P А теперь задний ход? :wink:

До 16 лет. Это значит 16 уже можно считать. И в задний ход я его не имела! Где ты такое прочла?!

А потом это еще вопрос, кто кого имел! И он, заметь, не сопративлялся. Да и я тоже. :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 01 май 2005, 05:16

чем старше становлюсь, тем больше нравятся молоденькие мальчики...
но с другой стороны, тем сильнее ценю умелых и опытных мужчин...
дилемма -выход один - "усыновить" десятилетнего и, год за годом, учить его уму разуму, так чтоб годкам к 15-ти - созрел во всех отношениях:)
PS: в каждой шутке есть доля шутки:))
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 15 май 2005, 16:33

Почему-то, я имело некое предчувствие, что меня не с проста сюдыть позвали... Так и есть - тема о межпоколенческих отношениях!
Благо тут, кажется, нет таких мракобесничающих истериков, как там, откуда я было позвано. Но и от просвящённости, тоже далековато... Итак:
Gardener писал(а):Согласно формулировке К. Имелинского (1986),
«педофилия представляет собой сексуальное отклонение, проявляющиеся стремлением к сексуальным действиям с детьми. В этом смысле пол ребёнка не имеет особого значения, поскольку тело ребёнка, т. е. тело с признаками незрелости, составляет истинный сексуальный стимул, роль которого подобна роли фетиша».

Известность этого олредиления почти так же велика как его ошибочность.
Gardener писал(а):В «Клинической психиатрии» Г. И. Каплан и Д. Д. Сэдок (H. I. Kaplan & D. J. Sadock, 1989, русский перевод — 1994) приводится следующее определение понятия педофилии:
«педофилия представляет собой повторяющееся интенсивное сексуальное возбуждение или активацию по отношению к детям младше 13 лет, которое продолжается не менее 6 месяцев. Субъект, характеризующийся как страдающий педофилией, должен быть не моложе 16 лет и по меньшей мере на 5 лет старше, чем его жертва»
Уже лучше; гораздо лучше, но не точьно.

Попытаюсь не повторить ошибок, сделанных мной при ответе но подобную тему в ЛБК; в сочетании с приимуществами этого форум над тем, это должно помочь рождению правды. Для начала, давайте поставим одну точку над Ё:

- Быть педофилом, ещё не значит действовать в соответствии со своими склонностями. -

Если этот факт всем ясен, я продолжу; если будут вопросы и/или возражения, задержимся на них.
Ок, теперь ещё нес'ко вещей; надесь, они не испортят нам последовательность:

Nimfa писал(а):А шо думала сама дочурка?

Кудос, Нимфа! Слишком многих люди вообще подобный вопрос не интересует, а ведь это - один из двух вопросов, кои только и имеют значение в таких ситуациях.

Iguana писал(а):Она у меня потом спросила, зачем я дяденьку вдруг ни с того ни с сего лупить начала, он ведь даже не сказал ничего.
Устами младенца {а тем более - отрока} глаголит Истина. Я присоеденяюсь к её вопросу.

Gardener писал(а):Кстати, я встречал вполне взрослых 30-летних девочек, занимаясь сексом с которыми чувствовал себя законченным педофилом
{vladislavlik, если у человека в сексе только одна роль, то это уже не ролевая игра, а характер...}

Очччень знакомое ощюсчение! 8)

И вообще, поступаю к вам в банду; сколько нас там уже? :D

Немного офф-топика:
Игуана, твой ранк... это случайно не аллюзия на группу "Зимовье Зверей"? ;)
И ещё вопрос: Загружаю фотографию в профиль; тянет она 17kB. А сайт мне: "Фото не должно превышать 29 kB." Знаете, последний раз что я проверял, 17<29. :?:
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение Iguana » 16 май 2005, 02:30

Дорогой Ползло и Мяукало! Постараюсь ответить на некоторые твои вопросы)).

Почему-то, я имело некое предчувствие, что меня не с проста сюдыть позвали... Так и есть - тема о межпоколенческих отношениях!
-
Если откопав старую тему, ты считаешь, что тебя сюда позвали из-за нее, то ты зря))). Заметь, что тут много разных тем!))

Быть педофилом, ещё не значит действовать в соответствии со своими склонностями. -

Совершенно правильно. Вот я, например, женщина-п...ор!)) И у меня даже возможности проявить свои наклонности нету!))

Устами младенца {а тем более - отрока} глаголит Истина. Я присоеденяюсь к её вопросу
.

Вот когда, у тебя появяться собственные дети, мы на эту тиему еще раз побеседуем. Могу сказать тебе одно. Когда моим детям угрожает опасность, то я становлюсь страшнее арабского комикадзе.

И вообще, поступаю к вам в банду; сколько нас там уже? :D

Нас тут немного. В основном женщины и Гарденер во главе.)))
Командир, он всегда впереди!(с) от Чапаева

Немного офф-топика:
Игуана, твой ранк... это случайно не аллюзия на группу "Зимовье Зверей"? ;)

Можно поставить вопрос более конкретно?))

И ещё вопрос: Загружаю фотографию в профиль; тянет она 17kB. А сайт мне: "Фото не должно превышать 29 kB." Знаете, последний раз что я проверял, 17<29. :?

А этот вопрос вообще в раздел технической поддержки или отдельно к Алексису или Гарденеру.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 16 май 2005, 06:44

Ползло И Мяукало писал(а):Известность этого определения почти так же велика как его ошибочность

Ползло И Мяукало писал(а):Уже лучше; гораздо лучше, но не точьно

Ползло И Мяукало, дай определение, которое ты считаешь точным. Или близко к тому...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 17 май 2005, 21:13

Iguana писал(а):Совершенно правильно. Вот я, например, женщина-п...ор! И у меня даже возможности проявить свои наклонности нету!

Единственный недостаток юмористических ответов в том, что из них не понять - согласна ты с этим фактом, или нет.

Iguana писал(а):Когда моим детям угрожает опасность, то я становлюсь страшнее арабского комикадзе.

Так оно и должно быть. Но какая опасность угрожала твоим детям в данном случае? Его взгляд порочил, сквозь спину, её душу? Или же этот взгляд свидетельствовал о его решительном намеренье применить насилие либо ничестивый соблазн к той, на кого он осмелился вытаращиться?

Iguana писал(а):Можно поставить вопрос более конкретно?))

Твой ранк, "Великий Немой" - взят ли он из песен Зимовья Зверей?
Если нет, то раскажи откуда! :)

Gardener писал(а):Ползло И Мяукало, дай определение, которое ты считаешь точным. Или близко к тому...

Педофилия = Половая ориентация, направленная главным образом, или исключительно, на детей.
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение Avers » 17 май 2005, 21:34

...Воззрился с вожделеньем ФилоПед
На трёхколёсный на велосипед...

(с) Аверс
Avers

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 25 май 2005, 01:45

Филопед, это в переводе чтото вроде "Любвеобильное Детя"? :?
Восприму долгое молчание как "Замнём, а то думать - больно, а рисковать сохранностью наших привычных, простых стереотипов - и подавно невообразимо!"...
Были бы плечи - пожало бы ими.
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение Iguana » 25 май 2005, 05:41

Ползло И Мяукало! Мой ранг мне Алескис придумал. А откуда он взят понятия не имею)).

Что касается опасности, котрая угрожает ребенку, то поговорим, когда у тебя у самого дети будут. Это происходит на уровне инстинктов.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Avers » 25 май 2005, 08:23

Ползло И Мяукало писал(а):Филопед, это в переводе чтото вроде "Любвеобильное Детя"? :?
Восприму долгое молчание как "Замнём, а то думать - больно, а рисковать сохранностью наших привычных, простых стереотипов - и подавно невообразимо!"...
Были бы плечи - пожало бы ими.

П.И.М., есть темы, которые просто бесполезно обсуждать (по крайней мере, в надежде переубедить оппонентов). Чёрные кошки приносят несчастье, типа. Соль рассыпать - будет ссора, типа. Отношения Гумберта Гумберта и Долорес Гейз, возвышенные, изломанно-светло-роматничные - это тока в книГе бываетЬ, типа.

Ну допустим. А как быть с реальной историей Селин Дионн? Типа?...
Её мужу, влюбившемуся в неё без памяти, когда ей было всего 15, хватило ума взять её в свой дом и вырастить из неё известнейшую певицу - но и хватило силы воли не прикоснуться к ней и пальцем до её совершеннолетия. В свою очередь, Селинн вЫходила мужа, когда он заболел раком...

Сейчас все отмахнутся и скажут - ну, это исключение, а пока что - ату педофилов... П.И.М., прогноз неблагоприятный :?
Avers

Новое сообщение Ползло_И_Мяукало » 26 май 2005, 04:49

Игуанна: Другими словами, в реальности опасности небыло, но инстинктивная реакция была как на подлинную опасность.
Мммм-да, а ещё - шринк. :=/

Аверс: :) Опыт показывает, что не совсем бесполезно... но часто кажется что так, - поделать нечего. Я бы не хотел приводить Гумберта в пример; будь эта история подлинной - она бы, помоему, как раз ничего не доказывала... Есть менее известные произведения{среди них есть и беллитристика, и документальная литература, и научно-популярная; а публицизма и собственно научной литературы тоже немало}, которые освещают довольно ярко и резко обе стороны этой медали, и разницу между ними. Но тем, кто вообще не ставят себе задачу строить свои мнения через здравый смысл, это и вправду ничего не даст. Мяу... :arrow:
Ползло_И_Мяукало

Новое сообщение Iguana » 26 май 2005, 06:02

Ползло И Мяукало!

Опасность, все-таки, была. Иначе бы и реакции не было.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Avers » 26 май 2005, 07:37

Ползло И Мяукало писал(а)::) Опыт показывает, что не совсем бесполезно... но часто кажется что так, - поделать нечего. Я бы не хотел приводить Гумберта в пример; будь эта история подлинной - она бы, помоему, как раз ничего не доказывала... Есть менее известные произведения{среди них есть и беллитристика, и документальная литература, и научно-популярная; а публицизма и собственно научной литературы тоже немало}, которые освещают довольно ярко и резко обе стороны этой медали, и разницу между ними. Но тем, кто вообще не ставят себе задачу строить свои мнения через здравый смысл, это и вправду ничего не даст. Мяу... :arrow:

П.И.М., литература даёт идеальную модель...которая вовсе не всегда утопична. Красоту можно увидеть, вырастить, отстоять во всём. Так же как и - заплевать, затоптать и запохабить.

"А ты спроси у педсовета -
Во сколько лет свела с ума
Ромео юная Джульетта?..." (с) песенка 70-х
Avers

Пред.След.

Вернуться в Экстрим-форум