Женщины без нижнего белья - что их влечет к такому...

Здесь наши дамы могут попудрить носик... Мужчинам - read only - подглядывать в щелочку...

Модератор: Zaenet

Женщины без нижнего белья - что их влечет к такому...

Новое сообщение Iguana » 18 янв 2005, 20:08

Трусики и бюстгальтер одной блондинки делятся своими впечатлениями за последние несколько дней... Бюстгальтер: - За последние четыре дня у меня не было ни минуты покоя - меня срывали, мяли, рвали зубами, растянули совсем, оборвали все застежки... Тебе, наверное, тоже досталось? Трусики: - Hичего подобного! Четыре дня полного покоя! - Hе может быть! Пока на мне они доходили до полного помешательства - а тебя вовсе не трогали?! - Именно так... Все четыре дня в сумочке меня никто не беспокоил!

Дамы,наверное обалденное чувство- отсутствие нижнего белья в публичном месте?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Re: Женщины без нижнего белья - что их влечет к такому...

Новое сообщение Trinity » 20 янв 2005, 01:02

iguana писал(а):Дамы,наверное обалденное чувство- отсутствие нижнего белья в публичном месте?

Это обалденное чувство называется состоянием готовности #1.
Ты - ощущаешь собственную наготу ... твое тело - посылает сигналы ... Все "Приемники" и "Радиостанции", получив сигнал твоего тела - шлют тебе ответный сигнал ...
И вот когда ты купаешься в волнах этих ответных сигналов - вот это обалденное чувство ... не скрою 8)
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Новое сообщение Танюха » 20 янв 2005, 14:59

Без трусиков это хорошо...если сверху юбка, а то со штанами никакого эфекта....Бюстгальтер можно тоже "забыть"...
Ну а если на такой волне еще и потанцевать....Это незабываемое ощущение :oops:
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Шапокляк » 22 янв 2005, 20:47

Вот и я люблю взбираться на крышу последнего вагона без трусиков.
Кондухтора мужчины только этого и ждут. Но зато без билетов дают проехаться. :wink:
Шапокляк

Новое сообщение Iguana » 22 янв 2005, 20:57

Шапокляк писал(а):Вот и я люблю взбираться на крышу последнего вагона без трусиков.
Кондухтора мужчины только этого и ждут. Но зато без билетов дают проехаться. :wink:

Бабанька! А какие ты обычно трусики носишь? Хутини или панталончики с кружавчиками? :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Zaenet » 22 янв 2005, 21:58

:lol: А я люблю надеть длинное платье, с большим вырезом, и лифчик который поддерживает грудь, а трусики при этом забыть….
Пойти так куда-то в людное место, и случайно об этом «проболтаться» своему спутнику….
:wink:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Nimfa » 28 янв 2005, 07:40

Я однажжды рыскнула не надеть трусики под коротенькую юбоччку...... и пошли мы с любимым в рыбный ресторан :wink: И ффот что скажу, деффки, мало того шо я рыбой потом ффся неделю пахла, иппацца в ресторанном туалете оччень неудобственно :P :P
Nimfa

Новое сообщение Iguana » 28 янв 2005, 13:44

Nimfa писал(а):Я однажжды рыскнула не надеть трусики под коротенькую юбоччку...... и пошли мы с любимым в рыбный ресторан :wink: И ффот что скажу, деффки, мало того шо я рыбой потом ффся неделю пахла, иппацца в ресторанном туалете оччень неудобственно :P :P

А ф раздефалке в магазине одежды думаешь удобней? прафда рыбой фсю неделю не пахнешь :P!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Шапокляк » 29 янв 2005, 19:20

iguana писал(а):Бабанька! А какие ты обычно трусики носишь? Хутини или панталончики с кружавчиками? :P

Ну, конешно ж, панталончики в цветочек и с рюшечками.Ох, как люблю рюшечки!
Шапокляк

Вернуться в Дам-с-кая комната