Пингвины-гомосексуалисты (статья по ссылке Владиславика)

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Пингвины-гомосексуалисты (статья по ссылке Владиславика)

Новое сообщение Iguana » 10 авг 2005, 21:38

Я сейчас представляю в чем меня начнут обвинять)). Скорее всего в насаждении гомосексуальных идей в зоофилии или животном мире. Но статейка, которую я нашла по ссылке Владиславика в топике "Гей-лесби семьи и их дети", показалось мне довольно прикольной, что я решила ее вынести на всеобщее обозрение.

Под давлением геев и лесбиянок администрация зоопарка отказалась менять ориентацию пингвинов

время / дата : 2005-02-15 19:13:45

Администрация немецкого зоопарка, где живут пингвины-гомосексуалисты, отказалась от планов изменить их ориентацию под давлением правозащитных групп геев и лесбиянок.

Как уже сообщал "FederalPost", в зоопарке города Бремерхафен живут три гомосексуальные пары пингвинов. Одна из гей-пар даже "усыновила" камень, думая, что это яйцо, и старательно ухаживала за ним.

Чтобы "разбить" союз пингвинов и, наконец, получить потомство администрация привезла из Швеции в Германию четыре самки, однако пингвины-геи абсолютно ими не заинтересовались.

Директор зоопарка Bremerhaven Zoo Хайке Кюк с сожалением отметила: "Их союз, наверняка, очень крепок".

Сначала бремерхафенский зоопарк намеривался продолжить эксперимент и провести еще одну попытку изменить ориентацию пингвинов весной 2006 года.

Однако под давлением протестов со стороны групп по защите прав геев и лесбиянок зоопарк отказлся от этих планов.

"Пусть живут, как хотят", - сказала Хайке Кюк.

Правозащитники написали мэру Бремерхафена открытое письмо, в котором высказали крайнее возмущение "спланированной сексуальной агрессией" в отношении пингвинов.
Последний раз редактировалось Iguana 09 янв 2007, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение shtirlic » 10 дек 2007, 23:24

Вот это прикол!))))))))))))
Кстати,пингвины и пресноводные дильфины были замечены в сексе который считался только человеческой прирегативой!
А имено,оральным сексом!!!
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Новое сообщение Vitaminka » 11 дек 2007, 15:58

shtirlic
А я слышала ,что дикообразы это единственные в мире животные которые иногда сношаются ради удовольствия:))) т.е. без осеминения :oops:
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение zajchara » 11 дек 2007, 17:08

>|<>QBB<
shtirlic писал(а):Вот это прикол!))))))))))))
Кстати,пингвины и пресноводные дильфины были замечены в сексе который считался только человеческой прирегативой!
А имено,оральным сексом!!!

Сходи в обезьянник в каком-нибудь зоопарке. Могу гарантировать созерцание примеров разных видов сбезобразий, включая оральные, в том числе и между разными породами. Не желают, понимаете-ли межпородные рамки соблюдать. :badgrin:
zajchara

Новое сообщение shtirlic » 11 дек 2007, 23:58

Прикольная наша матушка природа,а нас какими смишными сделала!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Новое сообщение Titi » 12 дек 2007, 09:07

Ну не знаю, кто что слышал, а вот я сама своими глазками видела, как мой собак кота (заметьте не кошку) пытался поиметь.
Titi

Новое сообщение Vitaminka » 12 дек 2007, 16:04

Titi
Ну, известно ,что на безрыбъи и кот раком :lol:
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение Titi » 13 дек 2007, 08:18

Ну, и чего вы моeго мальчика обижаете, он у меня хамудик, ну любит это дело, ну так мужик же. :p
Titi

Вернуться в Мальчишки и Девчонки