Снова об этике свинга

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Как поступать с парами, члены которой нарушают этику свинга

Публиковать их имена в назидание другим
5
12%
Послать куда подальше и забыть
13
32%
Рассказать знакомым в виде предупреждения
18
44%
Назначить им свидание и придти с мраморным догом
2
5%
Никак не поступать, считаю это в порядке вещей
3
7%

Всего голосов : 41

Новое сообщение Iguana » 25 окт 2007, 15:48

Наверное потому, что у вас не оказалось фотки послать взамен

Caprice, черт, и как же об этом не подумала! :badgrin:
Самое смешное, что не только мы одни попадали в такую ситуацию. Танюха как-то рассказывала, что им их собственные фотки прислали. И еще пару человек.
Самое непонятное, на что люди рассчитывают? Что при встрече они скажут, что слегка изменились?

Игуана..Это я отправила им твои фотки...Своими-то не разжилась..
И потом,ты у нас фотогиеничней...

Eden, ага! И Танюхины! ;)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 25 окт 2007, 21:11

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Eden, ага! И Танюхины! ;)

Само собой разумеется!И Танюхины-тоже!!!!!
На самом деле,я думаю,что это делают не в целях понравиться,а стам,коллекционеры
и любопытные.Часто просто дрочеры-одиночки или малолетки.
Ваши Физиономии они качают с саитов знакомств,а взамен получают фото других свингеров.Мы тоже не раз получали фото знакомых пар от посторонних людей,но разборок при этом не устраивали,поскольку бесполезно...
А вообще,если из множества фоток в сети выбрали именно твою,
значит в этом что-то есть :badgrin:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 25 окт 2007, 21:24

Eden, успокоила! Особенно приколола мысль, что на фото дрочат дрочеры-одиночки! :badgrin: Вроде как приносишь пользу обществу)))
Зы. Мы, кстати, разборок тоже не устраивали. Мы просто сразу же предложили встретится и написали, что узнают нас по этим фото)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 25 окт 2007, 23:59

>|<>QBB<
Iguana писал(а): Мы просто сразу же предложили встретится и написали, что узнают нас по этим фото)))

Самое главное,не спешить с выводами.А вдруг,окажется,
что это просто ваши двойники? :)(
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 26 окт 2007, 01:46

что это просто ваши двойники?

Eden, я когда-то об этом писала во "Вредных свингерских советах", правда с стиле Григория Остера.

А еще бывает, когда ты ждешь чтобы тебе фото пары пришло, а тебе шлют фото половых органов или поп.

Я на это тоже не обижаюсь, потому что считаю, что подождать надо. Может еще пришлют руки, глаза, ноги, губы и т.д. Это такая эротическая игра "Сложи пазл")))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение root » 26 окт 2007, 17:52

Ребята,если соревноваться,кого круче развели, :? то наши фото ,я бы сказал откровенного характера вывесили люди с чужим ником на известном всем сайте :evil: ,правда модератор после нашей жалобы их убрал.
root

Новое сообщение Anita » 26 окт 2007, 18:14

А что тут думать? Во всех сферах жизни никто не отменял простые человеческие добропорядочные ценности.
Никогда не говори "никогда"
Anita

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 26 окт 2007, 18:18

не чувствую никакого развода,мне не в падлу послать фотки,от меня не отвалится,мы своих фоток не стесняемся и публикуем их на сайтах. Просто фотка фотке рознь.Особых анатомических подробностей на наших фотографиях не видно,нам фотки нужны для того,чтобы составить о людях общее визуальное впечатление: лицо,тип фигуры,формы.Такие фотки шлем,таких ожидаем и от других. Если не прислали - не важно,по какой причине,дрочеры,коллекционеры,или реальные свингеры - значит с этими людьми продолжать беседу не о чем.Бывают такие ситуации,например:пишут люди "привет,мы пара,такие-то и такие-то,вы нам понравились,давайте встретимся,или созвонимся и т.д".Еще бы,они нас видели на фотках,они для себя решили,что мы им понравились,а сами фоток не поставили,не предложили,не прислали.Ок,бывает.Пишем: прищлите фотки,наш почтовый адрес такой-то.Присылают фото девушки.Одно.И все.Спрашивается,с кем предложили знакомиться? С девушкой? Или все-таки с парой? А если это пара,и если уже людям прямым текстом сказали:хотим фотки,то почему надо уточнять,что хотим фотки обоих?
Убегаем в гости,в другой раз расскажу еще истории с фотками
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение koral » 26 окт 2007, 18:32

Вот в ситуацию не своих фотк никогда не мог врубится !
Думаю что Игуана права это для дрочения и развития инструмента!
Но наши высылаю кто просит (пусть дрочат на здоровье!
koral

Новое сообщение Gardener » 26 окт 2007, 19:01

Кстати, с одним из "героев" топика, которому вся этика по... ну, по пояс примерно... произошел забавный случай во время одной свинг-встречи. Пока его жену интервьюировали в спальне во всех позах, его самого ублажали на кухне рюмочкой чая и приятной беседой ))) Потом выяснилось, что у пригласившей их пары такие вот оригинальные понятия о свинге ))) Должен сказать, что наш герой не проникся мыслью, что отсутствие этики в свинге - это здорово, а рвался набить морду "обидчику"... не знаю уж, чем там дело кончилось ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение alechko » 26 окт 2007, 20:52

Gardener писал(а):Должен сказать, что наш герой не проникся мыслью, что отсутствие этики в свинге - это здорово, а рвался набить морду "обидчику"... не знаю уж, чем там дело кончилось ))))

я так предполагаю что он ещё и крайним остался и плохую репутацию заработал.
alechko

Новое сообщение Natasha » 26 окт 2007, 21:05

:roll: М-м дя-я... :roll:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение sheri19702 » 26 окт 2007, 21:08

дя :badgrin: дя :roll:
даже хорошая вишенка может стать штопором
sheri19702

Новое сообщение Fast72 » 27 окт 2007, 21:49

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Кстати, с одним из "героев" топика, которому вся этика по... ну, по пояс примерно... произошел забавный случай во время одной свинг-встречи. Пока его жену интервьюировали в спальне во всех позах, его самого ублажали на кухне рюмочкой чая и приятной беседой ))) Потом выяснилось, что у пригласившей их пары такие вот оригинальные понятия о свинге ))) Должен сказать, что наш герой не проникся мыслью, что отсутствие этики в свинге - это здорово, а рвался набить морду "обидчику"... не знаю уж, чем там дело кончилось ))))

Видимо решил, что жене повезло больше :lol:

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

>|<>QBB<
Iguana писал(а):
что это просто ваши двойники?

Eden, я когда-то об этом писала во "Вредных свингерских советах", правда с стиле Григория Остера.

А еще бывает, когда ты ждешь чтобы тебе фото пары пришло, а тебе шлют фото половых органов или поп.

Я на это тоже не обижаюсь, потому что считаю, что подождать надо. Может еще пришлют руки, глаза, ноги, губы и т.д. Это такая эротическая игра "Сложи пазл")))

Абсолютно с тобой согласны и полность поддерживаем, именно по этой причине мы высылаем только фото с мягкой эротикой или без оной.

Добавлено спустя 16 минут 41 секунду:

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Уважаемая, April !
Хочу рассказать вам один случай. Встретились как-то 2 пары свингеров. Назовем их ХХ и УУ. Посидели, попили кофейку и договорились созваниться. Мужчины обменялись пелефонами. И вот звонит как-то мужу Х девушка какая-то и говорит:"Привет, Х! Я подруга твоей жены. Телефончик ее потеряла. Не подскажешь ли?" А Х был на работе чем-то важным занят. Ну и дал телефончик.

А оказалось, что У попросил свою знакомую позвонить Х и телефончик таким образом достать.

Правда жена Х сразу разговаривать с У не стала и рассказала все мужу.

И это не единичный случай. Мой личный опыт показывает, что жены в таких ситуациях, как правило, бывают не при чем.

Тут есть что подметить!!! Доверять жёнам надо, я бы тоже не стал выяснять кто и зачем, просто дал бы телефон, и вообще при знакомствах мы даём оба телефона.
Fast72

Новое сообщение koral » 29 окт 2007, 17:32

Эден!
На полянку бы попасть а то все на море и на море!
koral

Пред.

Вернуться в Свинг-форум