Рассказы от KENGa

Всевозможный флейм, флуд, стёб и прочая литература... творчество, короче

Модераторы: priKOL, Eden

Рассказы от KENGa

Новое сообщение KENG » 14 июл 2007, 08:20

Тут все в стихах, а у меня только проза :cry: . Но делать нечего, раз обещал, то отступать поздно. Нате...

День рождения
-Ты будешь сегодня в девять?
-Нет.
- Тебя время не устраивает? Можно и позже.
- Нет, я не приду.
- Что то случилось?
Они сидели в кафе, и пили кофе. Соня была сегодня немногословна. Сразу было видно, ее что то тяготит. Семен чувствовал это и понимал, что единственное чего она сейчас хочет, это поскорее выйти отсюда и уехать. Но мужской эгоизм не позволял ему ее просто вот так отпустить.
- Я пойду.
- Я буду сегодня вечером в девять у Марины.
- Ты, конечно, можешь там быть, но я не приду.
Он пристально глядел на нее. Ему всегда казалось, что у нее голубые глаза. Но тут в кафе, всмотревшись, увидел, что они толи серые, толи зеленые. Или может виной всему было освещение. Она поднялась и подошла к нему. Обхватив двумя руками его голову, Соня прильнула к его губам. Поцелуй был сладким, долгим и страстным. Потом, словно сделав над собой усилие, она оторвалась от него, схватила сумочку и хотела было уйти, но он удержал ее.
- Соня, ты девочка большая. Захочешь меня увидеть позвони.
В ответ она только кивнула и ушла.
Они познакомились недавно. Первая их встреча была обыденной и вообще ничего не предвещала. Семен и его компаньон Кирилл заключили крупный договор. Но вот что то у них не лежала душа проводить эту работу через фирму, с которой они давно были знакомы. Что то там происходило непонятное и это настораживало. Решили подыскать альтернативу. Тут и подвернулся приятель Кирилла с детства, Григорий. Он предложил хорошие условия, а чтобы обговорить детали, позвал своего бухгалтера. Тут Семен впервые и увидел Соню. Возраста они были примерно одинакового. Больше тогда про себя Семен так ничего и не отметил. Это была не та женщина, которую видишь раз и запоминаешь навсегда.
Начали выяснять детали. Соня довольно быстро все разъяснила. Прочла договор, осталась им довольна. Семен с Григорием ударили по рукам. Поставили свои подписи, Соня прилепила печать и разошлись. Жизнь потекла своим чередом.
Вот как- то раз Семен зашел к Грише (к тому времени они уже были накоротке) и увидел, что Соня вышла из кабинета заплаканная.
- Что производственный роман или чего набедокурила?
- Не угадал. У меня на работе романов нет, это мое правило. Да и работник она блестящий. Сам мог убедится. Это все муженек ее.
- Пьет?
- Пусть бы лучше пил. Отличный парень. Мы же с Сонькой соседи. Ты не знал?
Семен в ответ только головой покачал.
- Так вот Муж ее ходит старшим помощником загранку. И судно преотличное. Рейсы великолепные. Зарабатывает хорошо. Так вот, вернулся он как то с рейса и сошелся с какой то бабенкой. Казалось бы чего тут особенного. Ан нет!
- Что решил из дома уйти?
- Слушай не перебивай. Никуда он не уходит. Да только баба эта залетела. Он, конечно, предложил бабки на аборт, все такое. А та ни в какую. Выставила условия. Бабки конечно, и уладить кое какие ее вопросы. А не то она заяву в пароходство.
А законы там такие. Пока все выяснится, его с судна снимут, в рейс не пустят, а вот чем закончится вообще никто не знают. Могут, как минимум за аморалку загранрейсы закрыть. Короче полная жопа.
- Да есть от чего плакать.
Гриша улыбнулся.
- Да она баба стойкая. Все время хорошо держалась. Но вот муж сегодня ее машину забрал, его поломалась, и поехал со своей стервозой ее дела улаживать. Тут он и не выдержала, разревелась прямо на совещании. Я ее успокоил, как мог, но.. Ей бы встряхнуться надо. Ато ходит, как в дерьмо умакнули. Пригласил бы ты ее куда. Она же тебе нравится.
- Кто тебе это сказал? Соня великолепная девушка. Я даже нахожу ее симпатичной.
- Ну что тебе стоит. Я ведь о тебе наслышан. Наши девки о тебе там шепчутся. Дать телефон.
- Есть у меня.
- Где взял?
- Ну, мало ли. Может же у меня возникнуть необходимость, обратиться к бухгалтеру без того, чтобы ехать в офис.
- И поэтому ты взял домашний.
Гриша уже просто хохотал. Потом хлопнул Семена по плечу и сказал:
- Вот уважаю я тебя. И не важно, что ты домашний попросил, а то что она тебе его дала. Единственному заметь. Я и то ее номер после полугода совместной работы узнал, хоть и живем рядом. Ладно, давай бумаги посмотрим.
После работы Семен зашел домой к своему компаньону. Сидели, пили кофе с коньяком. Болтали о разном. Когда жена Кирилла вышла, он прошептал.
- Я сегодня своей сказал, что мы едем вечером в Киев. Я у Марины переночевать хочу.
- Может я к вам подвалю, раз уж мы вместе уехали.
- Один?
- Увидим.
Он потянулся за телефоном и набрал номер.
- Алле, здравствуйте. Соню можно попросить. Это с работы.
Через минуту раздался ее голос.
- Я вас слушаю.
- Сонечка, это Семен. Прошу прощения, но я не совсем по рабочему вопросу. Могу я вас сегодня попросить поужинать со мной. Работаем мы вместе, а о друг друге ровным счетом ничего не знаем. Вот я и подумал, почему бы нам не поболтать, во вне рабочее время, за хорошей бутылочкой вина.
-Когда?
- А когда вам удобно?
- Я свободна.
- Тогда я заеду за вами в восемь.
Кирилл смотрел на приятеля просто ошалело.
- Это была наша бухгалтерша? И тебя не послали? И даже согласилась не задумываясь? Ану, колись, чего я не знаю.
- Вечером будем колоться. Я столик в нашем кафе на четверых закажу, пол девятого там и встретимся.
Он прибыл домой. Привел себя в порядок. Наврал жене про Киев, хотя она уже переговорила с женой Кирилла и была в курсе, и поехал за Соней.

Они сидели в давно облюбованном кафе. Скорее это был почти закрытый ресторанчик для «своих». Официанты были вышколены, не задавали лишних вопросов, узнавали своих посетителей, только тогда, когда те сами хотели, предупредительны и расторопны. За что всегда получали хорошие чаевые, а старая приятельница Кирилла, шеф-повар, особо следила за кухней, когда они приходили.
Соня в начале была чуть напряжена, впрочем, такой, какой была всегда на работе, но потом предстала совсем другой. Она оказалась веселой женщиной. Знала кучу анекдотов и всяких забавных случаев, часть из которых, произошли с ней самой.
Кирилл был с Мариной. Очаровательной девушкой, с которой был знаком уже год. Она была просто без ума от него и очень тепло и дружески относилась к Семену. Ей было приятно находится в обществе этих двух молодых людей. Но если с Кириллом ее связывал в первую очередь секс, то Семен был приятный собеседник и отзывчивый товарищ. Будучи не замужней, она часто обращалась к нему с маленькими бытовыми проблемами. Кирилла просить было бесполезно, он или забывал, или говорил, что ему некогда. А Семен всегда выручал. Они действительно просто дружили. И Марина даже брала на себя смелость делать иногда критические замечания по поводу той или другой очередной пассии Семена, но он не злился, а всегда выслушивал ее с улыбкой.
Вечер явно удался. Было весело и непринужденно. Когда бутылка коньяка подходила к концу. Семен сделал знак Кириллу и они вышли покурить на балкон.
- Приятная у нас бухгалтерша.
- Я сам не ожидал. Она само очарование.
- Как ты думаешь, не будет ли большой наглостью, пригласить ее сейчас к Марине продолжить вечер? Или может для первой встречи многовато?
- Друг мой, я не знаю, что будет завтра, но сегодня эта женщина не простит тебе, если ты ее не трахнешь.
Они вернулись к девушкам. Выпили еще по рюмке и Кирилл решил взять инициативу в свои руки.
- Соня, может кофе попьем у Марины. Она нас всех приглашает.
- Я с удовольствием. Тем более в ресторанах его, как правило, готовить не умеют.
Они рассчитались. Попросили вызвать им машину и поехали.
Квартирка у Марины бала маленькая и обставлена кое-как. Соня с Семеном сели на, видавший виды диван, Кирилл с Мариной разместились на табуретах. Беседа протекала все в той же веселой манере. Когда кофе был выпит. Включили телевизор. Семен заметил, что Соня хочет облокотиться и притянул ее к себе, она охотно прильнула к его груди. Он ощутил ее запах, а ее локон приятно щекотал его щеку. Он поцеловал ее в шею. Она повернула к нему лицо и тогда он поцеловал ее в губы. Марина взяла Кирилла за руку и они вышли.
Они начали целоваться. Нет, ни он, ни она не стали срывать друг с друга одежду. Он ее терпеливо раздел, потом разделся сам и начал ее любить.
Она оказалась благодарным партнером. Ни одно его действие не осталось незамеченным. Соня вскрикивала, стонала, даже плакала, когда наступал очередной ее оргазм. Наконец, уловив момент, когда он на секунду остановился, посмотрела ему в глаза и сказала:
- Прости меня. Но может, ты немного прервешься. У меня сейчас сердце вылетит.
Он взял сигарету и вышел в ванную. Там уже под душем был Кирилл.
- Братан, ты четам творишь?. Уже приходили соседи и спрашивали когда это прекратиться?
- Это не я.
-Знаю. Но Маринка меня отстранила и минут десять сидела и прислушивалась к вашим визгам.
- Извини, что тебе помешал.
- Оставь, все в порядке.
Он вернулся в комнату.
- Ну что ты передохнула?
Она кивнула и потянулась к нему. Они продолжили. Теперь Соня пыталась верховодить. Все смелее и смелее. Еще через час они оба свалились и крепко обнявшись, погрузились в сон.
Утром все отправились по своим делам. Пару дней они не виделись. Спросить Гришу, где Соня было неудобно. И он решил ждать.
И вот еще через день он увидел ее в коридоре. Семен позвал ее, но она словно не услышала. Он зашел в кабинет. Но там были люди. Пришлось выйти. Пошел к себе. Взял телефон и набрал ее рабочий номер.
- Это я.
- Я поняла.
- Ты что на меня в обиде?
- Нет, что ты.
- Тогда в чем дело?
- Так будет лучше.
- Может, поговорим?
Молчание.
- Давай сегодня вечером в кафе?
- Хорошо.
И вот теперь он сидел и смотрел ей в след. Он все хорошо понимал
Последний раз редактировалось KENG 04 авг 2007, 05:54, всего редактировалось 1 раз.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Hilla » 14 июл 2007, 11:16

Мне этот рассказ уже встречался на форуме Первого радио! :-)
Hilla

Новое сообщение KENG » 14 июл 2007, 14:23

>|<>QBB<
Hilla писал(а):Мне этот рассказ уже встречался на форуме Первого радио! :-)

Тогда можешь перевернуть страничку и ждать нового :lol:
KENG

Новое сообщение KENG » 15 июл 2007, 16:20

Журнальный столик

- Стелла, передай, пожалуйста, салат
- А у тебя, что руки в гипсе?
- Ты боишься надорваться?
Стелла протянула руку и передала салат. Он нехотя кивнул. Они нелюбили друг друга. С первого дня, когда Стелла вошла в их компанию, между ней и Семеном возникла ничем даже не завуалированная антипатия. Все об этом знали и давно привыкли. Первое время их пытались не сажать за стол рядом и не оставлять одних, а потом просто махнули рукой. Все равно эти двое находили способ зацепиться. Жена Семена и муж Стеллы пытались их как то урезонить, но напрасно, эти двое грызлись друг с другом по любому поводу. В лучшем случае у них возникало перемирие и они просто друг друга не замечали.
Сегодня собрались без всякого повода. Просто закупили мясо и решили пожарить шашлык в доме одних из приятелей. Погода стояла прекрасная, раннее лето. Было приятно тепло сидеть на свежем воздухе и летний зной, который наступит уже скоро, не выжигал кожу и все внутренности. Обилие мяса заливалось водкой и вином, а беседа уже напоминала больше перебранку. Практически никто никого не слушал, а все говорили, но это не мешало хорошему настроению и веселью. Так неожиданно наступила ночь. Часть гостей попрощалась и уехала домой. Семен с женой тоже хотели уйти, но хозяева попросили их остаться, ведь все равно им до дому близко. Оставались и Стелла с мужем.
Мужчины сели играть в нарды, а женщины уединились у себя в уголке и о чем тихо щебетали на своем, только им понятном языке.
- Мальчики, у нас пустые бокалы, - обратилась к мужчинам хозяйка дома.
- А вам не хватит?
- А что, это преступление, если мы хотим еще выпить?
Хозяин пошел за вином, но вернулся ни с чем.
- А вино закончилось. Сам не понимаю как это произошло?
- Ну вот, какой облом.
- Нет, правда ничего нет? - поинтересовалась Стела.
- Я честное слово не прячу.
Через некоторое время, хозяйка достала маникюрный прибор и начала приводить ногти Риты, жены Семена в порядок.
- Вам что делать нечего? Ночь уже!
- А вам не все равно? Лучше бы вина принесли.
- А где его взять?
-Сеня, у нас ведь дома наверняка найдется?
-Конечно есть, но я один не пойду.
- Но у меня же ногти.
- А ты ребят попроси составить тебе компанию.
В это время партия была в разгаре и никто идти с Семеном не хотел.
- Стеллочка, составь компанию моему мужу, иначе мы так без вина останемся. Им что, у них водка еще осталась.
Семен бросил на супругу зверский взгляд, но та сделала вид, что нечего не произошло. Друзья не поднимали голов от доски, но было слышно, как он давятся от смеха. Стелла, нехотя поднялась, и они пошли за вином. Семену казалось все время, что им вдогонку неслось веселое хрюканье приятелей. И было от чего. Шли они вместе, но как бы раздельно. Так и дошли до дома, где жил Семен не проронив ни слова.
Сначала он хотел попросить ее подождать внизу, пока поднимется за вином, но потом сообразил, что ночью оставить женщину ждать на улице не правильно, и они поднялись наверх вместе. Войдя в квартиру, Семен сразу прошел на кухню, а когда вернулся с вином, то против его ожидания, Стелла не стояла в прихожей, а прошла в гостиную.
- Интересно. Вот решила взглянуть на ваш знаменитый ремонт. Все так хвалят.
- Погляди.
- Ненахожу ничего особенного. А кто обои подбирал?

- Цвет мне не нравится. Нужно было чуть потемнее. А почему окна и двери под лак сделаны?
- Этой столярке более ста лет. Посмотри на текстуру дерева. Жалко такую красоту под краску прятать.
- Фигня все это. Если покрасить…
Но она не договорила. Семен поменялся в лице, выматирился, схватил ее, чтобы выпроводить за дверь, но вместо этого толкнул к столу, который стоял у стены.
Он рывком задрал ей юбку и опустил трусики.
- Руки на стол!- крикнул Семен
- Не учи, - огрызнулась Стелла и к его удивления прогнулась, оперившись руками в стол.
Он вошел в нее и начал яростно трахать. Это был не половой акт, а скорее насилие, если бы Стела не балдела от этого и не отвечала на каждое его движение.
- Погоди, не кончай. Вот, вот сейчас. Ну же!!!! Я уже, а ты.
- Я еще нет. Вот черт.
Она неожиданно выпрямилась.
- Ты куда?
- Пойдем, я лягу, ноги болят.
Они бегом влетели в спальню, он повалил ее на кровать, только стащив с нее трусы и даже не раздев, повалился сверху. Такого яростного секса у него еще небыло.
Через десять минут он вышел из спальни. Она за ним.
- Где тут ванная?
- Обойдешься, сперва я.
-Совсем охренел, у меня по ногам течет.
Она увидела дверь ванной и заскочила туда. Потом зашел Семен.
Когда он вышел, она уже стояла с бутылкой у входной двери.
- Чего ты так долго? Прям как барышня.
- Ты не могла бы наконец заткнуться.
- Я тебя ненавижу. Так и знай.
- Можно подумать, что я от тебя в восторге.
Они молча спустились на улицу и также, не проронив ни слова, дошли до друзей.
- А вот и вино! – воскликнула, увидев их хозяйка дома
- Стеллочка, а Семен тебе не показал наш ремонт? – поинтересовалась Рита
-Так бегло посмотрела. Столик в гостиной просто прелесть.
- Это я выбирала.
- Я так и поняла. Ну, давайте бокалы.
KENG

Новое сообщение KENG » 16 июл 2007, 18:22

Сюрприз
Воскресный день все больше завоевывал просторы, принося с собой безделье и беспечность. Лень как будто материализовалась и преследовала буквально все, давя скукой и тоской.
Какую то радость дарил какое-то время огонь, весело игравший в камине, но вскоре и он надоел.
« И какой придурок сказал, что на пламя можно смотреть бесконечно долго»,- подумала Анна и подошла к окну. Отдернув штору, она глянула на улицу. Там было все тоже. Шел, казалось, не прекращающийся обложной дождь. Людей почти небыло. Редкие автомобили продирались сквозь завесу дождя, пробирая себе дорогу ярким светом фар.
Если бы не дождь, Анна, безусловно, вышла бы на улицу. Она любила бродить среди пахнущих осенью кленов и берез, растущих в парке. Но чем занять себя сегодня?
Семен, муж Анны, удобно развалился на диване и смотрел хоккей. Играли какие то две канадские команды и он был очень увлечен.
- Может, позвоним Подольским?
- Ануля, Подольские укатили на Тибет. Они же нас звали с собой, но ты наотрез отказалась.
Конечно же, как она могла забыть. Их друзья уехали. И что вдруг за блажь пришла Светке в голову ехать именно сейчас, причем на Тибет. Ведь все время они отдыхали два раза в год вместе, зимой на лыжном курорте, а летом на море. И вдруг Тибет. Как все плохо.
- Тебе скучно, заинька.
-Ты только заметил?
- Нет, я давно за тобой наблюдаю. Ничего вечером тебя ждет сюрприз.
- Расскажи.
- Тогда это не будет сюрпризом.
-Хорошо.
Знала она эти сюрпризы. Небось, весь и заключается в том, что вскарабкается снова на нее и будет несколько часов нещадно трахать. Нет, она ничего против этого не имела, ей очень нравилось заниматься сексом с мужем, любовник он был прекрасный. Вот только какой же это сюрприз?
Она взяла книгу и поднялась наверх, в спальню. Весь остаток дня Аня провела там за чтением. Пару раз подходила к компьютеру, ответила на письма и сама не заметила, как наступил вечер.
Они поужинали в кухне. Выпили по бокалу вина. Семен поблагодарил ее за прекрасный ужин, подхватил на руки и понес в спальню.
- Погоди, - запротестовала она. Еще очень рано. Давай попозже.
- Нет, только сейчас.
Возражать было бесполезно. Он все равно сделает по-своему. Дверь спальни распахнулась, и Семен бережно положил ее на кровать. Не спеша он раздевал ее и целовал в губы. От него чудно пахло. Несмотря на то, что жили они вместе уже давно, Аня не утратила интерес к мужу. Он все также привлекал ее, а взгляды, которые бросали на него другие женщины, только подогревали ее влечение.
И вот когда они уже были совсем голыми, Семен все также взял ее на руки и отнес в душ. Вода была теплая и приятная. Она намылила его крепкую, мускулистую спину и смыв все тщательно водой, нежно поцеловала между лопаток. Он повернулся, она прыгнула на него, обхватила его бедра ногами и он ввел в нее свой член.
Семен продолжал держать ее навесу, прислонив спиной к стенке душа и они трахались, не переставая целоваться, а струи теплой воды все также текли по их телам.
- Отнеси меня в комнату, милый. Спина. Тут неудобно,- задыхаясь и стараясь говорить в такт движениям, прошептала Аня, - Нет. Только не снимай меня с него.
Они потихонечку перешли в спальню и просто повалились на кровать. Произошел сильный толчок, член зашел до отказа и Аня почувствовала, что наступил оргазм. Она сдавлено простонала, потом перевалила муж на спину и взяла член в рот. Она его сосала, полизывала, даже слегка покусывала вокруг, а Семен гладил ее попку, периодически лаская пальцем клитор или погружая его в вагину.
- Теперь ты ложись на спинку, малышка.
- Нет, дай мне его еще пососать. Я хочу еще.
- Я и не против, только ляг на спинку.
Аня послушалась. Он нежно поцеловал ее грудь и сев верхом в районе шеи, поднес член ко рту. Она возобновила минет с еще большей жадностью, а он прогнулся и начал поглаживать у нее между ног.
Потом что произошло. Аня даже не сразу поняла что именно. Его член оставался у нее во рту, руки поглаживали грудь, но Аня ясно почувствовала чьи-то губы у нее между ног. Не выпуская член изо рта, она инстинктивно протянула руку к губам Семена.
- Кто это? – член выпал изо рта, но этот кто то, там внизу принялся орудовать языком интенсивнее, А Семен крепко держал ее ногами.
- Это и есть твой сюрприз.
-Да дорогая.
Аня застонала и притянула мужа к себе. Она была не против, ей было очень хорошо сейчас, но было в тоже время безумно любопытно кто же был там.
Через какое-то время это кто то оторвал свои губы от ее клитора и ввел член. Теперь она была и вовсе спокойна. Ей было бы неприятно узнать, если бы это была женщина. Она их не любила и ни за что не ответила бы ей тем же. Они с мужем были откровенны друг с другом, Семен знал об этом, и Ане было приятно, что муж учел эту ее слабость.
Теперь она совсем успокоилась и предалась сексу, полностью отдав себя во власть двух мужчин. Через какое-то время все завернулось и смешалось как в тумане. Ей стало казаться, что оргазм просто не прекращается, а движется каким то непрекращающимся потоком. Два тела, руки, ноги, два члена были повсюду. Будто создан весь мир был только чтобы ее услаждать и лилеить. Она даже не отдавала себе отчет, что в данный момент делает. Ей подносили член к лицу, и она брала его в рот, рукой натыкалась на другой и принималась его онанировать. Уже через секунду чьи-то сильные руки массировали ее грудь, в тоже время, как кто то другой, а может тот же, вошел ей в вагину.
Потом, по всей вероятности, они трахали ее по очереди. Это она ощутила по разнице в размерах члена, который в данную минуту ее буравил. Трахали классно. Попеременно вводя член то в вагину, а то в анус. Муж лег на спину и посадил ее попой на свой член, в тоже время тот второй вошел в ее вагину и они начали двигаться вместе. Это был уже просто космос. Она ощущала в себе одновременно двух мужчины и тут наступил в общей череде оргазмов такой, что она закричала всей грудью, повалилась на бок и отключилась.
Когда Аня пришла в себя, в комнате приглушенно горел свет. Семен был рядом, а того неизвестного уже небыло. Она была вся в поту и мужской сперме. Муж нежно поглаживал ее по спинке. Она повернулась к нему. Ласково поцеловала в губы и прошептала:
- Спасибо тебе, любимый. А теперь отнеси меня опять в душ.
Последний раз редактировалось KENG 16 июл 2007, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
KENG

Новое сообщение KENG » 17 июл 2007, 15:42

Концерт
Как приятно было лежать на кровати и осознавать, что
спешить некуда, что можно еще часок просто поваляться, любуясь
солнечными лучами, пробивавшимися сквозь плотную занавеску. Это почти
напоминало идиллию. Но блаженство продолжалось не долго, какой-то
внутренний червь начал точить Сергея изнутри и вытаскивать его с
постели. Не умел он получать удовольствие от покоя, ему нужна была
постоянная деятельность или он начинал раздражаться и нервничать по
пустякам.
На кухне он сварил себе кофе в турочке, за три кипения. Так его научили
еще в армии. Он давал кофе закипеть, потом отставлял его в сторону и
снова ставил на газ. Налил стакан холодной воды из холодильника, присел
на табурет и стал пить кофе, под сигаретку, запивая маленькими глотками
холодной воды. Это был его обычный утренний рацион по выходным дням. В будни все
это заменял наскоро залитый кипятком простой растворимый кофе.
Приняв душ, он начал не торопясь собирать сумку. Положил в нее пару
бутылок вина, сигареты, шоколад, белье и еще всякую мелочь. Времени оставалось
много, но ему не хотелось сидеть дома, могли позвонить с каким-то
неотложным делом или, еще хуже, нагрянуть с визитом ранние гости. Сергей
вышел на улицу, сел в автомобиль и поехал в центр. Подъехал к хорошо
знакомой гостинице, забрал ключи от заранее заказанного номера и пошел в
кафе завтракать.
Он сидел за столиком для четырех человек, но занимал его полностью.
Завтракал плотно, со вкусом, вольготно расположившись, широко расставив
ноги и поставив локти на стол. Роста и сложения он был могучего и очень
скоро на него стали обращать внимание все женщины, находящиеся в кафе,
но Сергей привык с юности к женскому вниманию и поэтому совсем не
реагировал на многочисленные взгляды.
Закончив завтрак, он закурил сигаретку и в эту самую минуту зазвонил
телефон. Он был очень доволен собой. Все рассчитал точно. Не будет
сейчас этих тягостных минут ожидания и незнания чем себя занять.
- Да, любимая.
- Доброе утро, Сереженька. Как у тебя дела?
- Великолепно. Я жду тебя.
- Милый, ты прости меня, но у меня не получится.
- Это еще почему? Твой же уехал. Что, с детьми что-то?
- Нет, что ты. С ними слава Б-гу все в порядке.
- Тогда что?
- Понимаешь, подруге сегодня вечером на свадьбу идти. Она купила платье.
В магазине мерила, вроде все нормально было, а мы только сейчас глянули -
просто ужас. Придется его подгонять, представляешь?
- Да уж, действительно проблема.
- Не обижайся, может, я быстро освобожусь.
- Нет, все нормально. Просто странно мне осознавать, что меня перевесило
платье.
- Ты, правда, не сердись. Целую тебя.
Сергей закрыл телефон. "Дура набитая", - подумал он и глянул по
сторонам. Настроение было совершенно испорчено. Не было желания ни с кем-то сейчас знакомится, ни ехать домой. Выходной, который выпадал ему так
редко, летел в трам-тарары.
Занять было себя совершенно нечем, планов тоже никаких. Если бы все шло
по плану, то они сейчас бы трахались с Риткой в номере гостиницы до
умопомрачения, но все вышло по-другому... И что теперь? Еще раз, выругав
ее крепко про себя, он заказал кофе и начал думать, как себя занять.
Единственное, что пришло ему в голову ¨C это посетить выставку. Нет, он
не был ни любителем искусств, ни ценителем живописи. Просто его
приятель, тоже работающий в системе охраны, недавно позвонил ему и
сообщил, что сейчас работает на какой-то выставке, которая наделала
много шуму и попасть туда крайне сложно, а он Сергея может впустить
легко и без всякой очереди.
Приятель вышел к нему навстречу. Они по-дружески обнялись, похлопав
друг друга по спинам, как это у них водилось, и прошли в помещение.
- Серега, может сперва кофейку?
- Нет, Вадим, спасибо. Сегодня я залил себя кофеем уже по самые брови.
Ты говорил, что сможешь меня пропустить на выставку.
- Даже не знаю…
- Что, какие-то проблемы?
- Да нет, какие проблемы. Я тут царь и бог. Просто выставка уж очень
специфическая. Кубисты, импрессионисты. Понять не могу, чего люди
ломятся. Скорее это дань моде. Я уже неделю брожу по залам и ничего
понять не могу. То ли люди рисовать не умели, то ли у них с башкой не все
в порядке. Но ведь огромных денег эти полотна стоят. Видать, я чего-то
недопонимаю.
Они прошли к служебному входу, Вадим провел его до первого зала и,
сославшись на занятость, пошел по своим делам. Сергей остался один на
один с великим искусством.
Переходя из зала в зал, он все больше разочаровывался и жалел, что
приехал сюда. "Да, если день с утра не задался, то и потом хорошего
ждать не приходится", - подумал он, разглядывая очередную картину, где,
чей-то профиль был нарисован так, что видно было оба уха, одна бровь
была на месте, а вторая оказалась в верхнем углу картины вместе с
верхней губой.
- Ужас!!!
- Прекрати.
- Галя, зачем ты меня сюда приволокла? Это же идиотизм.
- Не спеши с выводами. Постой, погляди внимательнее.
Диалог двух девушек заинтересовал Сергея. Одна из них полностью
разделяла его взгляды, но вторая… Вторая явно в этом что-то понимала и
пыталась объяснить подруге.
- Хорошо, Галюша, я могу согласиться с игрой воображения. Но скажи,
зачем все это нужно было разбивать на квадратики и разбрасывать по всей
картине?
- Ты ведь собираешь картинки из паззлов... У тебя вроде неплохо получается.
Попробуй и здесь... Поиграй воображением. Собери из кусочков что-нибудь вразумительное.
Сергей послушался совета и начал собирать все, написанное на полотне
воедино, переставляя кубики местами. Он застыл на месте и,
поворачивая голову с боку на бок, так увлекся, что не заметил даже, что
девушки удалились. Ему было жаль упускать девушку, которая так смешно и
изящно приоткрыла перед своей подругой и, сама того не ведая, перед ним
завесу тайны. Сергей начал переходить из зала в зал в поиске подруг. Тут
у него зазвонил мобильник.
- Сереженька, я уже освободилась. Ты где?
- Оставайся там, где ты есть.
Тут он увидел девушек, они перешли в зал, где были представлены полотна
Модильяни и Пикассо. Опять зазвонил телефон.
- Милый, я не поняла. Ты за мной заедешь? Но ведь ты не спросил адрес.
- Пошла в жопу.

Сергей выключил телефон и направился к девушкам. Он настолько был увлечен их поиском, что не сразу заметил в каком зале находится. Глянув на стену, он увидел непонятный портрет женщины. На нем отсутствовали глаза. Вместо них зияли белые пятна. Но что то в этом портрете Сергею показалось знакомым, явно он это уже где то видел.
- Все, Галчонок, мне пора.
- Может еще походим?
- Не получится. Скоро мой Васька с детьми прикатит. Три голодных мужика это не шутки. Бегу их кормить.
Подруги попрощались, поцеловавшись щечками и одна из них помчалась домой, навстречу плите и кастрюлям, а вторая так и продолжала стоять у портрета. И тут Сергей вспомнил, что видел фильм про одного художника, человека тяжелой судьбы, и там был этот портрет. Он писал его со своей любимой и она тоже спросила его про глаза.
- Когда я узнаю твою душу, я напишу твои глаза.
Он сам не заметил, что произнес это в слух.
- Это очень спорно. Скорее это киношная версия. А вы то сами как думаете?
Сергей оглянулся, но нет, девушка обращалась именно к нему. Он почувствовал себя не уютно. Фраза, услышанная, из случайно увиденного фильма полностью исчерпывали его познания об этом художнике. Так что же ей ответить?
Глаза. Как много он их видел. Влюбленные, ненавидящие, ожидающие, молящие, спокойные, перепуганные, строгие…
- А наверное это верно. В глазах часто можно разглядеть душу.
- Тогда взгляните в мои. И что вы там видите?
Сергей посмотрел девушке в глаза. Они были толи голубые, толи зеленые. В них чувствовалась сила, забота, любопытство.
- Так сразу мне трудно ответить.
- Вот видите. Выходит нужно узнать всего человека, понаблюдать за ним. А для этого необходимо время.
Они перешли в другой зал. Рассматривали картины. Беседовали. Вернее девушка рассказывала и иногда задавала вопросы. Сергей чувствовал себя словно школьником перед преподавательницей, но ему было легко и просто следить за ее пояснениями, картины, до того неведомые и глупые, начали обретать смысл и наполняться жизнью.
Так они подошли к последней экспозиции.
- Большое вам спасибо за все, что вы мне рассказали. А ведь мы даже не познакомились. Меня зовут Сергей.
- А меня Галя.
- А я слышал.
- От кого?
- Так к вам обращалась подруга.
- Значит, вы не случайно оказались рядом со мной у портрета? Вы за мной следили?
Она нахмурилась.
- Нет не случайно, но я не следил. Просто мне понравилось, как вы рассказали о работах кубистов, и я последовал за вами.
Простодушный ответ смягчил настроение Галины.
- А вы оказались превосходным слушателем.
Она протянула ему руку.
- Мне пора.
- Вы, правда, спешите? Мне не хочется вас отпускать.
- Да, я действительно должна идти.
- Тогда может вечером?
- У меня на вечер планы.
- Жаль.
- Знаете что, вот номер моего телефона. Мы с подругой договаривались сегодня пойти на фортепианный концерт, но она была не уверена, что сможет. Если у нее не получится, то составите мне компанию? Только я не обещаю.
- Конечно составлю. Я обязательно позвоню и надеюсь мне повезет.
Они попрощались и она ушла.
Фортепианный концерт. Как это было все далеко от того, чем он занимался всю жизнь. " Волк войны" – так его звали все, кто его знал. Сразу после военкомата Афган, потом Чечня, потом уже просто по накатанной одна горячая точка сменяла другую. Казалось, этому не будет конца. И вот как то в перерыве между двух войн, находясь на отдыхе дома, его вызвал к себе его бывший командир и предложил работу в охранной компании. Он согласился. Не все было так просто. От мирных будней иногда хотелось выть. Сколько раз он пытался все бросить и вернуться туда, где ему было привычно и, пусть это и дико звучит, но и спокойнее. Но время взяло свое. Он привык, освоился, но концерт…
В условленное время Сергей стоял у филармонии с букетом цветов. Галина подошла вовремя и в руках у нее тоже были цветы.
- Похвально, - оглядев его произнесла она, - Сегодня не так часто увидишь зрителей, приносящих цветы для музыкантов.
- Вообще-то это для вас.
- Я так и поняла, - улыбнулась Галина, - но сегодня пусть они достанутся оркестру.
Они зашли в зал. Сергей огляделся. Состав публики был ему хорошо знаком. Не раз, дежурив вовремя концерта какого-нибудь знаменитого музыканта, они проходили мимо него. Сосредоточенные, серьезные. У некоторых из них в руках была партитура. Но теперь он был среди них.
Они с Галиной немного прошлись по фойе, но концерт должен был вот-вот начаться и они поспешили занять свои места в зале.
Заиграла музыка. Медленно и лениво потекли первые нотки, как бы приглашая слушателей не спеша забыть свои заботы и плыть с ними по волнам неизвестного и хорошо знакомого. И Сергей поплыл. Сам не зная, почему его воображению представились картины детства. Мама. Потом спортивная жизнь. Его успехи и поражения. Музыка вела его по тропкам жизни, то, забредая в самые укромные уголки памяти, то, вырывая его оттуда в водоворот следующих этапов жизни.
И вдруг на душе у него стало тревожно. Вот он несется в одну из первых своих атак. Пригорки, кусты, камни, о которые он то и дело спотыкается. Сперва будто в игре. Но вот засвистело. Нет, сперва начали падать его товарищи, а уж потом он обратил внимание на свист и понял, что в них стреляют. В душе зародилась тревога, все большая переходящая в страх, которые потом назовут геройством. И этот страх гнал его на этот чертов пригорок, не давая времени опомнится или помочь товарищам. Он понимал одно – спасение там, остановиться значит лечь под пулями, потому что на этой местности враг стрелял по ним как в тире по мишеням. И он несся вперед .
Сергей видел себя взбежавшего на пригорок и кубарем скатившегося вниз. Прямо под ноги врагу. И этот яростный бой врукопашную, и этот дикий крик, который многократно продублированный эхом, разнесся по гористой местности и остановивший на какое то время бой. Потом глаза, полные ужаса, его друзей и врагов, отпрянувших от него. И очнувшегося себя, держащего одной рукой мертвого парня, примерно его лет, с разорванным горлом, а второй, с плотно зажатой в ней гортанью, продолжающему бить яростно в лицо уже поверженному противнику.
В зале звучали аплодисменты. Его спутница взяла оба букета и направилась к сцене. Сергей продолжал сидеть. Он не шелохнулся даже когда публика начала расходиться.
- Сережа, нам пора.
Они шли по пустынным улицам. Пешком. Его автомобиль так и остался припаркованный возле филармонии. Она еле поспевала за ним, но ничего не спрашивала, просто следовала за этим большим, явно, что-то переживающим человеком.
Он вошел в гостиницу. Поднялся на свой этаж. Зашел в номер и, впустив ее, закрыл дверь на ключ. Потом, не включая свет, повалился на кровать и свернулся калачиком, поджав ноги под живот.
Она присела рядом и стала гладить его. Лицо Сергея было мокрое от слез. Он, как ребенок, прижался к ее коленям и только прошептал:
- Прости меня, я не хотел. Я, правда, не хотел.
- Милый, я знаю. Это пройдет, успокойся, ведь все проходит…
KENG

Новое сообщение KENG » 18 июл 2007, 15:34

Такс! Покуда меня еще не лупят, скину еще парочку рассказов. Может пронесет и в этот раз. :D :D :D

Грезы

Он брел по давно знакомому городу, то и дело, сворачивая то влево, то вправо, меняя маршрут движения. Но все напрасно. Все равно он вскоре оказался возле кафе. Без труда отыскал взглядом столик в глубине зала и встал как вкопанный. Девушка, сидящая за этим столиком, приняла его внимание на свой счет и тоже стала разглядывать его с любопытством.
Наконец он решился и вошел в кафе. Извинившись и получив разрешение, сел за тот же столик и заказал себе кофе.
Да, все это было именно тут. Вот также они седели , казалось совсем недавно. Он внимательно глядел на нее, а она немного смущалась и оттого теребила в руках чашечку с давно выпитым кофе.
- Поставь чашку на стол. Ведь разобьешь ненароком.
Она, словно опомнившись, вернула чашечку на стол, но при этом случайно зацепила локтем стакан с водой.
- Ну, что я говорил?
- Ты говорил о чашке, а на пол полетел стакан. Это ты виноват.
- Удивительное упрямство! Но я тебя за него просто обожаю. Ты прелесть.
Она прижалась спиной к спинке стула и сдвинула плечи. Так она делала всегда, когда ей было хорошо. Лицо ее по-детски светилось.
- Вы так и будете молчать?
Он поднял глаза и только сейчас вспомнил, что сидит не один.
- Простите. Я плохой собеседник. Да и дело не в этом.
- А в чем?
- Вы понимаете, это мой столик…
- Так мне что, встать и уйти?
- Нет! Что вы… Просто…
Ему стало вдруг как то неловко. Ну конечно, как это он сразу не понял. Девушка пришла вечером посидеть в кафе, наверняка в надежде с кем то познакомиться, а он тут приперся со своими воспоминаниями и портит ей вечер. Надо исправляться. Но как? Уж точно он не собирался давать этой девушке надежду на сегодняшний вечер. Может просто встать и уйти? Да, наверное, это будет лучше всего. Он уже собирался встать, но его соседка попросила:
- Сигаретой не угостите?
- Да, разумеется.
Он протянул ей сигареты и щелкнув зажигалкой поднес краешек пламени прямо к кончику сигареты. Его соседка привычно затянулась. Потом развалилась на стуле. Закинув ногу на ногу.
Он поморщился. Так не вязалась эта почти вульгарная поза с той, которую он помнил и любил.
- Извините, я, кажется, порчу вам вечер.
- Ничуть. Если у вас найдется 50 баксов, то вечер будет вполне нормальным.
- Что простите?
- Перевожу для особо одаренных. 50 за удар, за всю ночь сотня.
Словно ушат воды вылился ему на голову. Конечно же, это просто проститутка. Ищет тут клиента, а он развел тут сопли.
Он вынул из кармана 200 долларов и положил на стол.
- Очень вас прошу. Не могли бы вы пересесть за другой столик?
Девушка внимательно посмотрела на него. Черты ее лица, еще секунду назад вульгарные, потихоньку разгладились. Потом она положила свою руку на его, забрала деньги со стола и, не отрывая от него взгляда, тихо, как то очень ласково произнесла:
- Пошли со мной.
- Нет, врядли. Может в другой раз. Я …
- Пошли, я знаю, что тебе нужно.
И он пошел. Сам, удивляясь, почему он это делает, он пошел за девушкой между домами. Поднялся на лифте на пятый этаж и вошел в квартиру.
- Раздевайся. Я сейчас.
Он послушно разделся и лег в заранее приготовленную для клиента кровать. Было не уютно и гадко. Вскоре пришла его спутница и легла с ним рядом. Она прижалась к нему и начала ласково гладить по щеке. Потом сказала на самое ушко:
-Закрой глаза, милый, и вспоминай.
Он закрыл, но ничего не изменилось. Но девушка продолжала:
- Вспоминай ее запах, руки, глаза.
Он послушно потянул ноздрями и, к своему удивлению, откуда то их глубины его воспаленного мозга возник этот запах, прекрасный и неповторимый. Не открывая глаз, он начал воссоздавать в своей памяти все, что было тем вечером.
Его сегодняшняя спутница ему всячески помогала. Чутко отвечая на каждое его движение, каждый поворот.
Все повторялось.
Он схватил ее ступни и прижал к своей груди. Девушка удивленно усмехнулась, но тут же взяла себя в руки и они продолжили. Эта комната, чужая холодная кровать, совсем не знакомая девушка, зарабатывающая на жизнь проституцией, все унеслось куда то. Он снова был с НЕЙ. Снова переживал все те сладостные минуты.
Тут он услышал сдавленный крик. Открыл глаза и увидел, как девушка прямо бьется в оргазме. Она схватила его за цепочку на шее и прижала к себе.
- Не знаю, кто она такая, милый, но ей в том вечер явно повезло.
Он встал. Пошел помылся и начал одеваться.
Девушка тоже встала. Открыла сумочку и протянула ему деньги.
На вот, возьми. Я на работе вообще оргазма не получаю. Но то, что ты сегодня со мной проделывал это просто сказка. Не могу я у тебя деньги взять.
-Бери. То что ты для меня сделала стоит состояние. А это так, мелочь.
Он чмокнул ее, потрепал по щеке и вышел счастливый.
KENG

Новое сообщение Anita » 18 июл 2007, 15:45

да за шо ж тут лупить! Это вы простите, сами фантазируете? ;)
Никогда не говори "никогда"
Anita

Новое сообщение KENG » 18 июл 2007, 16:23

>|<>QBB<
Anita писал(а):да за шо ж тут лупить! Это вы простите, сами фантазируете? ;)

Нет уж, простите, НЕ ПРОЩУ! Вот так вот взять и обидеть человека. За что???? :lol: :lol: :lol:
KENG

Новое сообщение priKOL » 18 июл 2007, 21:04

Всем .
А вот кто угадает после прочтения кaкого из рассказов, моя драгоценная супруга настойчиво пригласила меня в спальню... ? :oops:

Прозаик продолжайте в том же духе, а почему к стати Вы ещё не отметились в Трактире? Там предостаточно Прекрасных Дам готовых внимать интересному рассказчику. Так и быть первая порция выпивки за счёт заведения. (Мыши не смотрите с укоризной, эсек от этого только выйграет} :D , к стати, Писатель , у вас есть шанс зайти в качестве 30 - ти тысячного посетителя :idea:
priKOL

Новое сообщение Anita » 19 июл 2007, 10:10

priKOL
после последнего рассказа? ;)
Никогда не говори "никогда"
Anita

Новое сообщение Titi » 19 июл 2007, 13:57

>|<>QBB<
priKOL писал(а):Всем .
А вот кто угадает после прочтения кaкого из рассказов, моя драгоценная супруга настойчиво пригласила меня в спальню... ? :oops:

А мне каэтся, что это рассказ "Сюрприз" ;)
Titi

Новое сообщение priKOL » 19 июл 2007, 14:14

Titi
Главный приз в студию.
priKOL

Новое сообщение Titi » 19 июл 2007, 14:53

Приз всегда хочу!
Titi

Новое сообщение KENG » 19 июл 2007, 16:01

Метаморфоза.
Он повернулся на правый бок среди ночи и, как это бывает у супругов, забросил руку на жену. Но ее небыло на месте. Он это почувствовал сквозь сон и сразу же пробудился. Открыв глаза, он машинально глянул на светящийся циферблат часов. Пол четвертого ночи. Повернулся на спину и вдруг увидел чей то силуэт в проеме двери. Не сразу узнав ее, он даже поначалу вздрогнул.
- Ты где лазишь?
- Так, ерунда, в туалет ходила.
Голос ее был слишком бодрым для человека захотевшего среди ночи пописать, но не разбираться же сейчас. Она нырнула под одеяло и прижалась к нему. Он уже готов был провалиться в сон, как вдруг услышал:
- Я хочу тебя.
Самый лучший способ не отвечать. Покрутиться пару минут и уснет. Утром рано вставать.
Но в этот раз все было по-другому. Супруга и не собиралась спать. Вместо этого она запустила руку под одеяло и начала ласкать его член.
- Какого черта? Перед сном же трахались! Спи!
- Мне не спится, да и ты уже не спишь.
И правда. Член в руках жены начал твердеть. Для верности она лизнула пару раз головку и запустила ее себе в рот.
- Ах ты ж развратница. Ну, иди сюда.
- Возьми меня сзади, милый.
Она стала на четвереньки и супруг послушно начал пристраиваться. Он привычно ввел свой член и начал размерено трахать ее. По ее телу прошла судорога и она резко подалась назад, а потом вперед и соскочила с члена.
- Нет, не так.
- Что не так?
- Вставь мне в попу?
- Тебе больно будет.
- Плевать. Я хочу.
- Милая, тебе же это никогда не нравилось.
- Хорош пиздеть и засади меня в жопу!
- Что ты сказала?
- Ой, любимый! Прости.
Она повернулась к нему начала целовать его живот, бедра, колени.
- Родненький мой, сделай, как я тебя прошу.
Жена опять повернулась к нему спиной и, поймав головку члена, уверено направила его себе в анус.
- Погоди, может, хоть я крем возьму?
- К херам крем, я вся мокрая. Вставляй уже.
И он вставил. Член вошел очень легко. Они как то пробовали это уже сделать, но ничего не получилось. Она орала от боли, а он не мог продвинуться дальше, чем на пару сантиметров. Но сегодня все было иначе. Жена только постанывала от удовольствия и скребла ногтями постель. Он распалился и начал трахать по-настоящему. Держа ее крепко за бедра, он вытаскивал член почти полностью, а потом всаживал его резко до самого конца.
- Да, да, да. Не останавливайся, я конч-а-а-а-ю. А-А-А-А-а!!!
ЕЕ крик разнесся по всей квартире и он испугался, что дети проснуться.
- Ой, как мне было классно.
- Да, но я еще не кончил. Ложись на спину.
- Зачем?
Она сама повалили его на спину и захватила член ртом. Сперва придерживая член рукой, а потом начала поглаживать его яйца, а второй рукой массируя ему грудь, она обрабатывала фаллос, все глубже и глубже погружая его в рот, пока ее губы не коснулись яиц. В этот момент он кончил.
Закрыв глаза и привычно ожидая, что она сейчас метнется к подушке и вытащит оттуда полотенце. Но этого не случилось. Жена не выпускала член изо рта, пока не проглотила последнюю капельку его спермы. Потом она укрылась с головой и, не сказав ни слова, уснула почти сразу. Он поцеловал ее плечико, чуть сдвинув одеяло, и тоже заснул.
Утром, когда он вышел на кухню, она была уже одета и пила кофе.
- Доброе утро.
- Здравствуй, милый.
- А что это ночью было с тобой.
Она подскочила. Как бы случайно повернулась к нему спиной и сделала большой глоток кофе.
- Тебе не понравилось?
- Да нет, просто…
- Так в чем же дело? Все, я бегу, опаздываю.
Она оставила на столе не допитый кофе и выскочила из квартиры.
На работе все было обычно. Она привычно ковырялась с таблицами и перебрасывалась репликами с другими женщинами. Все было так, пока в их отдел не вошел ОН. Рассеяно пробежав взглядом по комнате, ОН направился к ней, держа в руках папку с документами.
" Нет, сегодня ничего не будет. Я же вчера все объяснила. Так больше продолжаться не может", - пронеслось у нее в голове. Но по мере его приближения, ее решительность уменьшалась.
- Светлана Николаевна, это ваш отчет?
- Да Юрий Михайлович.
- Очень интересно. Когда все будет готово, зайдите ко мне. Мне бы хотелось с вами кое-что уточнить.
Он низко наклонился к ней и, как бы заглядывая на экран монитора, уверено положил руку ее на бедро. Она сдвинула ноги.
- Не вздумай, - прошептал он и с силой продвинул руку к ее трусикам.
Сопротивляться было опасно. Она боялась, что если начнется возня, то это могут заметить другие. А он продолжал шепотом:
- Мне насрать на твои вчерашние бредни. Бери свою задницу в руки и через десять минут, чтобы была у меня.
При этом его рука уже добралась до вагины и он бесцеремонно сунул туда палец. Постояв так пару минут, он спокойно, не торопливым шагом обошел всех работающих и вышел.
" Нет, лучше зайти и поставить его на место. Мало ли на что он способен в противном случае"
Она, выждав пару мину, встала, взяла документы и пошла к нему в кабинет. Не успела она войти, как он впихнул ее в центр комнаты и запер дверь.
- Прекрати. Я не желаю этого. Уйди из моей жизни
- Заткнись, сука. Я лучше знаю, что тебе нужно.
Он силой опустил ее на колени. Расстегнул брюки и поднес к ее лицу свой возбужденный член. Она отвернулась.
- Ну!!!!
Она послушно взяла член в рот и принялась делать минет.
- Возьми меня, - прошептала она, освободив рот, но, продолжая массировать его руками.
- Сосать, кому сказал, - скорее проревел, чем сказал он.
И она продолжила. Он держал ее за голову и, полностью контролируя ситуацию, вводил свой член до отказа. Она уже задыхалась, когда он вынул его и, потеребив слегка рукой, кончил ей на лицо.
- Вот так то лучше. Сегодня е.... тебя не буду. В следующий раз, если будешь вести себя нормально, то и получишь свое. А теперь проваливай.
Он протянул ей салфетку. Она тщательно вытерла лицо и вышла. Сев на свое рабочее место, она мысленно прокрутила в голове все, что только произошло и поняла к своему ужасу, что счастлива.
KENG

Новое сообщение KENG » 20 июл 2007, 08:50

А это вам на наши преславутые пятница-суббота :D
Пятница

- О чем фильм, Катюша?
- Не знаю.
- Но ведь ты смотришь.
Супруга тяжело вздохнула и не ответила.
- Не волнуйся, милая. Они позвонят.
Только теперь жена перевела на него взгляд и с надеждой спросила: " Ты так думаешь?" Николай утвердительно кивнул.
- Коленька, любимый мой, скажи честно, ты ведь всегда предчувствуешь.
- Я просто уверен в этом. И перестань хандрить. Если ты так волнуешься, то возьми сама и позвони.
- Нет, я им звонила. Они обещали перезвонить. И я совсем не волнуюсь.
- Вот и чудесно. Я в бильярдную.
Ему и самому было не по себе, но он старался этого не показывать. Просто удивительно, как в обычную, казалось уже давно сложившуюся жизнь, вошло что то новое и уже не отпускало.
Игра протекала вяло. Напарник почувствовал это и поинтересовался, не приключилось ли что то. Но Николай взял себя в руки и благополучно довел игру до победы. Всегда азартный, он сегодня даже не ощутил удовольствия от игры.
Дома его ждал ужин и любящая жена. Потом они пошли спать. Он притянул ее к себе и они долго и ненасытно любили друг друга, будто нарочно стараясь не столько получить удовольствие, сколько утомиться, чтобы потом уснуть крепким сном и сбежать от мысли докучавшей им обоим.
Все началось желанно и, в тоже время, неожиданно. Николай пришел с работы и жена его позвала подойти к компьютеру. Она читала их анкету.
- Смотри, как нам оригинально написали.
- А фотки есть?
- Да, уже обменялись.
Он сел, прочел переписку и стал смотреть фотографии.
- Они нас в гости зовут. Вот и телефон оставили.
- Не знаю. Это далековато. Нестись туда, чтобы выпить по чашке кофе.
- Плевать. Мы же там еще никогда небыли. Вот и съездим. И с ребятами пообщаемся и город посмотрим. Звони.
Катя послушно взяла телефон и уже через пару секунд беседовала с незнакомцами. По ее тону, Николай понял, что разговор у них клеился. Катя сразу чувствовала фальшь. Но в этом случае она уже через минуту была с собеседницей на ты, а еще через пять они уже точно договорились о месте и времени встречи.
На следующий день они сидели в кафе и болтали, казалось ни о чем. Было довольно забавно. Ребят имена начинались у обоих на букву "С" – Станислав и Светлана, а у их соседей на "К" – Коля и Катя. Так в шахматном порядке из этих двух букв они и расположились за столиком.
- Я с собой бутылочку вина прихватил.
- Так вынимай.
- А хозяева кофе возникать не будут?
- Думаю, что нет. Девушка, принесите штопор, пожалуйста.
Но Николай угадал. Пришла старшая смены и сказала, что у них приносить свое вино запрещено. В кафе такое же вино стоило в три раза дороже. Николай приподнялся, сунул ей в руку купюру и что-то шепнул на ухо. Девушка оглянулась, потом кивнула и очень быстро и аккуратно откупорила бутылку.
Беседа потекла оживленнее. Что стало зарождаться в их взглядах. Нет, это было не влечение и даже не заинтересованность друг другом. Как утренняя капелька падает с листика дерева на траву и потом просачивается в почву, вместе с другими такими же каплями и делает ее влажной, так и какое то обоюдное расположение друг к другу чувствовали эти люди.
Стас что-то шепнул на Светлане.
- Нет, я не готова.
Глаза ее светились, но она положила свою руку на руку Николаю и продолжила:
- Ребята, я не могу с первой встречи. У нас как поверье. Все наши контакты, которые начинались на первой встрече были не радостными.
- Разумеется, не сегодня, - продолжила за нее Катерина, вопросительно глядя на мужа, - мы же решили только познакомиться.
Вскоре они простились. Всю обратную дорогу домой Катя не выпускала руку мужа, ему даже неудобно было вести машину и он вынужден был освобождаться, но потом она снова завладевала его рукой.
- Я так тебя люблю, - произнесла она, когда они переступили порог своей квартиры. Он подхватил ее на руки и понес сразу в спальню. Будто повторялся давний день их свадьбы.
Неделя тянулась мучительно долго. Они перезванивались. Заказывали гостиницу, оговаривали, кто, что прихватит с собой. В общем, всякие мелочи. Они ждали эту встречу.
- Я в душ.
- Катя, ты не против, если я твоему мужу спинку потру?
На ответ времени небыло, да он и не требовался. На ходу, сбрасывая с себя одежду, Светлана и Коля влетели в ванну, оставив гостиничную комнатку в распоряжении Стаса и Кати.
Ванная комнатка не лучшее место для хорошего секса. Так что знакомство двух оголенных тел произошло быстро и уже минут через пятнадцать все четверо были на одной кровати.
Если стоит большую группу людей отправлять надолго в космос и на какую-то закрытую территорию, то эти люди должны быть обязательно свингерами. Столько любви, нежности и ласки было в этой маленькой гостиничной комнатке, что если ее выпустить, то ее хватило бы на весь мир и никто не был бы обделен.
Капелька, зародившаяся тогда в кафе, превратилась в бурный поток, который несся по обнаженным телам порождая оргазмы, приливы все новых и новых желаний, которые в этом общем потоке образовали бурю поглотившую всех четверых.
Николай подошел к двери и достал уже ключ, но дверь перед ним распахнулась. На пороге стояла Катя с телефоном в руках.
- Это они, - шепнула она. У них теща гостила, - Да я слушаю, это Коленька вернулся. Хорошо, Стасик. Прекрати извиняться. Я прекрасно понимаю что такое приезд тещи. Обязательно в пятницу встретимся. Целую. Бай.
Последний раз редактировалось KENG 20 июл 2007, 16:30, всего редактировалось 1 раз.
KENG

След.

Вернуться в Зазеркалье