Внимание: нудисты

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Внимание: нудисты

Новое сообщение qwerty7107 » 19 янв 2007, 13:33

ЕЛЕНА

ВНИМАНИЕ: НУДИСТЫ!

В Беэр-Шеве нет нудистского пляжа. Нет его ни в Офакиме, ни в Димоне, ни в Араде. По той простой причине, что нет в данных городах ни моря, ни речки, ни маленького озерца, чтобы устроить нечто подобное… Но имеются в наличии любители нудистского отдыха. Нравится людям пребывать обнаженными в обществе себе подобных. Есть же гей-клубы, стриптиз-бары, секс-шопы… Почему бы не быть и нудистам? Правда, тот круг людей, с которыми я познакомился, клубом можно назвать с большой натяжкой. Себя они не афишируют, денег за участие не требуют, новых членов не завлекают.
Квартира, в которой они собираются, принадлежит Зэеву. Мужчина в возрасте, далеко за сорок, женат, трое детей, пятеро внуков… В Израиле живее больше двадцати лет, стаж профессионального нудиста превышает четверть века… Человек, как говорится, с опытом.
- Мы, скорее, относимся к натуристам, если уж говорить о терминологии. Те, кто к нам приходит, это в основном наши старые друзья. Мы знакомы много лет, с некоторыми еще из той советской жизни, - говорит Зэев.
- А кем ты был в той жизни?
- Сначала учился в Ленинградском университете, потом был кандидатом химических наук… Ты, наверное, хочешь узнать, как я пришел к нудизму?
- Не только я. Думаю, всем будет интересно.
- Недалеко от Университета находилась Академия художеств. Мы часто общались с художниками, выпивали, ходили по ресторанам, снимали девочек… Короче, прожигали молодость. Иногда все вместе ездили под Репино, где и устроили нудистский пляж. Для художников обнаженная натура – это рабочий материал. Поэтому они относились к происходящему нормально. А для нас это как-то в диковинку было. Представляешь, море голых баб! Созерцание женского, да и мужского, тела плюс общение – в этом есть что-то необычайно привлекательное. Причем, заметь, возраст уже никакого значения не имеет.
- А как насчет плотских удовольствий?
- На пляже этого не было. Если же подобное случалось, такой человек с позором изгонялся из общества и с пляжа. Не потому, что запрещено, просто не принято было. Вспомни те времена! Мы же как цветочки росли, секс изучали по пестикам и тычинкам. Ко всему прочему, обнаженность придавала общению острую пикантность. Ведь там собирались умные и интересные люди: поэты, писатели, актеры, художники, профессора, преподаватели… Там не было людей, у которых в голове одна извилина, да и та ниже пояса.
- С Ленинградом все ясно. Молодость, кровь кипит, хочется чего-то необычного… Ну, а в Израиле? Другие люди, другие нравы… Тем более и страна-то в основе своей религиозная…
- Ну и что? Это же не совращение малолетних? На любом пляже, и в Росси, и в Германии, и в Америке, и в Израиле можно встретить полуобнаженных женщин. Да еще и в бикини! Чем не нудизм? К этому уже все привыкли. Человек рождается голым, и не важно какую должность он впоследствии займет. Хоть президента, хоть императора… По сути, он все равно голый. Какие бы тряпки на себя не напялил, будь то от Кардена или от Версаче… Любому человеку нравится ходить обнаженным, чувствовать себя легко… Кстати, наши дети с самого рождения видели голых папу и маму, голых друзей, которые у нас собирались. И всегда воспринимали это естественно. Никогда не возникало вопросов, на которые большинство родителей не могут ответить. И выросли они нормальными людьми. Не гомиками, не педофилами, не насильниками…
- Хорошо, там был пляж. Здесь квартира. Кто обычно приходит?
- Сначала собирались только наши друзья. Сейчас уже приходят и друзья наших детей. Это молодые люди.
- А друзья приводят друзей?
- Иногда приводят. Строгого отбора у нас нет. Придти может любой желающий. Но предпочтительно, чтобы за человека могли поручиться те, кто его привел. Мы не приемлем пьянства, наркотиков…
- А раздеваться обязательно всем?
- Конечно, нет. Мы же не насильники. Бывает, придет какая-нибудь женщина, никого не знает, всего стесняется… Но когда все голые, то одетый человек выглядит белой вороной. Из-за этого она чувствует себя еще более скованно. Поэтому и раздевается. Но никто никого не заставляет. Знаешь, какое облегчение испытывает человек, когда сбрасывает с себя одежду? Он избавляется от всего, что держит его в рамках. В рамках социального положения, в рамках каких-то надуманных приличий… Он избавляется от стыда. От стыда за свой живот, за неразвитые плечи… Избавляется от гордости за свое богоподобное тело, потому что на него никто внимания не обращает. Никому не интересно как он или она выглядит. Интересен, в первую очередь, человек. Все остальное – наносное. У нас не клуб знакомств, но знаешь, сколько человек нашли здесь свою пару! Не по размеру груди, не по силе бицепсов… Это ведь не главное!
- Как же проходят ваши вечеринки? Прямо с порога начинают раздеваться?
- По-разному. Веселимся, играем в карты на раздевание. Или, предположим, проводим конкурс на лучший стриптиз… Недавно у нас появилась одна семейная пара – Юра и Наташа, 38 и 35 лет. Людям часто надоедает однообразная тяжелая жизнь. Работа на стройке или на заводе, часто в две смены, денег всегда не хватает, разговоры в семье одни и те же: дети, машканта, работа, счета, недовольство друг другом… Радостей почти никаких. Эти ребята попробовали изменить свою жизнь и решили заняться групповым сексом. Но, как оказалось, в Беэр-Шеве сложно найти нормальных людей со сходными интересами. Кто-то из знакомых привел ребят к нам. И они остались. Приходят почти на каждую вечеринку. Говорят, что с нетерпением ждут выходных, чтобы встретиться с друзьями. Групповой секс им уже не нужен, вполне хватает общения с нудистами. Или еще один случай. Пришла к нам как-то женщина по имени Циля. Давняя знакомая моей жены. Живет в хостеле, где одни старики. Ей надоели посиделки на скамейке, и беседы о болезнях, врачах, лекарствах, пенсиях… Захотелось нормального общения. А то постоянно жаловалась: с кем бы ни познакомилась, так обязательно мужчина ее возраста или постарше. Короче, «пеньки старые». И разговоры соответствующие. Она же еще не забыла ту, старую, жизнь. Со спорами о литературе, музыке, театре… Ей и здесь этого хочется. Первое время она стеснялась раздеваться. И грудь, мол, давно обвисла, и живот мешком висит, и ноги синие от вен… Да кого это здесь волнует? Она увидела, что сюда ходят и другие женщины, ничуть не лучше и не хуже ее. Кстати, и мужчину себе здесь нашла. Не 20-летнего мальчишку, конечно. Нормального мужика, лет пятидесяти. А уж как она расцвела! Так что, кто хочет, пусть присоединяется.
Вот такой клуб нудистов!
Последний раз редактировалось qwerty7107 19 янв 2007, 15:11, всего редактировалось 1 раз.
qwerty7107

Новое сообщение Caprice » 20 янв 2007, 20:25

А при чем тут свинг?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение priKOL » 20 янв 2007, 21:49

.
Caprice писал(а):А при чем тут свинг?

Честно говоря я этот вопрос я хотел задать ещё вчера но поленился.
priKOL

Новое сообщение Caprice » 20 янв 2007, 21:55

priKOL писал(а):Честно говоря я этот вопрос я хотел задать ещё вчера но поленился.

Считай, что мы задали его вместе :D
Последний раз редактировалось Caprice 21 янв 2007, 00:53, всего редактировалось 1 раз.
Caprice

Новое сообщение Мыши » 20 янв 2007, 22:47

Caprice писал(а):Счмтай, что мы задали его вместе

Вот вот... и мы тоже :oops: :oops:
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение Gardener » 20 янв 2007, 23:06

Во народ! Все бы вам о свинге, да о свинге ))) А мне вот любопытно было почитать...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение qwerty7107 » 21 янв 2007, 04:24

Видите, кому-то все-таки интересно. А написала я к тому, что в этой несчастной беэршевке даже нормальных свингеров не найти
qwerty7107

Новое сообщение Zaenet » 21 янв 2007, 09:01

>|<>QBB<
qwerty7107 писал(а):Видите, кому-то все-таки интересно. А написала я к тому, что в этой несчастной беэршевке даже нормальных свингеров не найти

А вот тут, вы не правы, уважаемая! Мы знакомы с многими ребятами с Беер-Шевки!
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение qwerty7107 » 21 янв 2007, 11:34

так познакомьте.
qwerty7107

Новое сообщение Caprice » 21 янв 2007, 11:43

qwerty7107 писал(а):Видите, кому-то все-таки интересно. А написала я к тому, что в этой несчастной беэршевке даже нормальных свингеров не найти

Так и пишите в соответствующих разделах
Caprice

Новое сообщение Gardener » 21 янв 2007, 12:01

Caprice, так у нас нет раздела для нудистов ))))

qwerty7107, а зачем именно в Б7 искать? Израиль-то мааааленький... Кстати, что для вас "нормальные свингеры"? Может, стоит и к ненормальным приглядеться? ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 21 янв 2007, 13:08

Gardener писал(а):Caprice, так у нас нет раздела для нудистов ))))

Зато есть куча других разделов для всех остальных несвингеров. Например, раздел сочувствующих и интересующихся. Вот там и посочувствуем ;)
Caprice

Новое сообщение qwerty7107 » 23 янв 2007, 09:26

Понятно. Ищи, не ищи, а в беэр-шеве хрен кого найдешь. Тоже мне, друзья-свингеры называются!
qwerty7107

Новое сообщение Caprice » 23 янв 2007, 11:04

Ну прикольно, однако: оказывается, свингеры должны в Б-7 искать нудистов, чтобы помочь qwerty7107
:D :badgrin: :badgrin:
Caprice

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 23 янв 2007, 13:31

qwerty7107 писал(а):А написала я к тому, что в этой несчастной беэршевке даже нормальных свингеров не найти

а какая связь между нудистами и свингерами? То есть,в принципе,вопрос "а причем тут свинг" стался.Почему тот факт,что в Беер Шеве не найти нормальных свингеров(не согласен,но спорить не буду)является причиной того,что статья про нудистов появляется в разделе "свингеры"? А вы то сами,уважаемая qwerty7107,себя относите к нудистам или свингерам?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Dok » 24 янв 2007, 20:45

>|<>QBB<
qwerty7107 писал(а):Понятно. Ищи, не ищи, а в беэр-шеве хрен кого найдешь. Тоже мне, друзья-свингеры называются!

Ну не скажи.В Беер-Шеве при желании и хрен найдёшь и горчицу ;)
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

След.

Вернуться в Свинг-форум