Свинганутое житие

Личные топики-журналы пользователей.

Свинганутое житие

Новое сообщение Танюха » 18 ноя 2006, 19:33

Вот решила открыть дневник в ЖЖ.
Давайте дружить. У кого есть ЖЖ? Ауу!
читать тут
Последний раз редактировалось Танюха 18 ноя 2006, 19:50, всего редактировалось 1 раз.
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Танюха » 21 ноя 2006, 22:45

Я буду писать тут о самых ярких событиях жизни, ну и сливать стишки на которые эти события меня вдохновили)))
Со мной всегда просходит множество пикантных приошествий...
А началось все немного после моей личной сексуальной революции(о ней я тоже раскажу, но сейчас речь не об этом)...
Одна из моих знакомых вдруг назвала меня Шамаханской, было это года 3-4 назад и с тех пор это так ко мне приклеилось, что спустя столько времени решилась перенести свою Шамаханскую личность в виртуал!!!

Добавлено спустя 18 минут 3 секунды:

с этого все началось...моя сексуальная революция...)))
Как я и обещала раскажу о своей личной сексуальной революци.
было это года 4 назад поэтому некоторые детали уже поблекли, но можете мне поверить, что это стало одним из ярчайших событий моей жизни...
я была счастливо замужем лет 7 и даже ни разу не изменила мужу, но мне начало хотеться чего-нить небычного. про свинг я не слышала, к тому же была уверенна, что муж не согласиться на еще одного мужчину... вообщем я пошла окольным путем и предложила ему в постельку еще одну девушку, на что получила реакцию, которую никак не ожидала: тебе надо ты и ищи....
вообщем начало было положенно, а ситуация не заставила долго ждать...
звонит мне подруга и расказывает, как она недавно попробовала с девушкой и теперь ей очень хочется, чтоб я с ней вместе попробовала как это класно... надо отметить, что к девушкам я на тот момент была совершенно равнодушна и естественно это было для меня первой попыткой... мне стало так страшно, что я ей предложила не выгонять моего мужа, не чужой же. она в ответ предложила взять с собой друга .
я посоветовалась с мужем и мы решили остановится на четверке...
вообщем когда пришел назначеный день Х мы с мужем были на взводе... но что удивительно не было неловкости.... начали мы банально с застолья и медленно перетекли на ковер с картами и как то незаметно остались без одежды....дальше помню что мы перешли на кровать и стали играть в секс машину, это такая веселенькая игра где одному завязываю глаза и все его ласкают, а он пытается угадать где чьи руки и губы )))
потом муж вошел в меня и я улетела...сразу, в одно мгновенье... а дальше было сумбурно...помню еще момент когда муж практически сам положил на меня другого и это меня завело безумно....потом мы долго удовлетворяли любопытство придумывая новые комбинации, но расказать об этом у меня врядли получится потому, что в мозгах у меня взрывались феервеки, колени дрожали и мне хотелось еще еще и еще....с тех пор все и началось....
иногда по выходным мы встречаемся с парами или целой компанией для того, чтоб хорошо покувыпкаться в кроватке и просто оторваться...
откоментить
Танюха

Новое сообщение Танюха » 22 ноя 2006, 23:42

ну и для начала ода презервативу
ты бываешь как хамелеон
синий красный зеленый прозрачный
у тебя милион имен
все они звучат смачно
ты бываешь усатый и лысый
и пупырчатый и полосатый
верный спутник и верный защитник
для любого крутого мачо
я готова тебя восхвалять
долго-долго и нежно-нежно
ты спасал уж меня не раз
и еще спасешь непременно
разных вкусов бываешь ты
так что если проголодаюсь
я могу пососать тебя
ну ты это конечно знаешь
вообщем я без тебя пропаду
не пойду без тебя на свиданье
я в аптеку скорей побреду
чтобы предохранится заранье
откоментить
Танюха

Новое сообщение Танюха » 13 дек 2006, 19:54

скоро Новый Год

уже совсем скоро Новый Год, а мы еще не придумали как его отмечать... и состав не ясен до конца...
а уже пора думать о программе развлечений... подарки... украшалки...
единственное, что ясно точно это то, что отмечаем мы как всегда дома, с друзьями...
еще не решили до конца с детьми или без)))
теперь собственно суть вопроса:
как вы будете праздновать??? у кого есть оригинальные идеи с украшалками дома, подарками, столом, программой вечера и прочими милыми глупостями делитесь плз, не жадничайте...
поделиться
Танюха

Новое сообщение Танюха » 16 янв 2007, 23:34

вот такой вот любопытный попный конкурсик...
заходите посмотреть... моя попа уже там, не желаете поучаствовать? ;)
Танюха

Вернуться в Топик-журнал