Подскажите !

Здесь Вы нам можете посочуствовать и поинтересоваться.

Модератор: Dok

Подскажите !

Новое сообщение Lokky » 27 авг 2006, 01:47

Ребята, я много сижу на этом форуме, смотрю, читаю. И тема свинга меня уже давно не оставляет равнодушным. Посоветуйте, я вот довольнно симпотичен и совсем не быдло, но ни ка не могу познакомитьса с серьезной парой или просто группой людей в теме. Я женат, но жена не в теме и это безповоротно.
Мне было бы интерестно живое объщение, даже не обязательнно, более того, слишком уважаю себя ( и собеседников) для моментального прыжка в постель.
Но, подскажите, где можно найти, реальнно таких людей, пар, компаний?
Lokky

Новое сообщение Gardener » 27 авг 2006, 06:21

Прямо тут!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Lokky » 28 авг 2006, 15:56

Увы, пыталса. И не только тут. Но все как то глухо. Даже на это сообшение за пару дней кроме тебя ни кто не ответил. А это уже показатель.
Lokky

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 28 авг 2006, 16:02

Lokky,а как ты пытался? Общение(особенно живое) должно быть интересно для всех участников.Может,ты не смог заинтересовать?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gardener » 28 авг 2006, 16:39

Lokky, был тут такой юзер, Vic, его многие помнят... как-то он забрел на форум, задал какой-то вопрос, поддержал обсуждение, показался всем приятным собеседником, познакомился с народом, приходил на одну из встреч форумчан... Чувствуешь намек? ))) Если хочешь, чтобы с тобой общались - сам общайся )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Lokky » 29 авг 2006, 14:27

Ребята, спасибо. Конечно вы правы, просто почему то на парня без пары, смотрят как то косо. По умолчнию. Уверен что к девушке без пары, отнеслись иначе
Lokky

Новое сообщение Гость » 07 окт 2006, 11:32

Да,ты совершенно прав,Локки(чудный ник),вот и мой парень удивля-
ется,что все хотят девушек,а он в таком-же положении,т.е. даже
если я соглашусь на свинг-он меня не даст,вот такое чувстуво собственника,наверно и свингеры не хотят,что б какой-нибудь прыткий парень-одиночка увёл супругу?
Гость

Новое сообщение Гость » 07 окт 2006, 11:40

Gardenerпыталась зарегистрироваться,базуспешно!
то ник уже есть,то пароль не тот,то код неправельный,хотя вижу,что всё окей? есть мысли?
Гость

Новое сообщение Леприкон » 07 окт 2006, 11:43

может быть все дело в том что женщины бисексуалки встречаются среди нас чаще чем мужчины би ???
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение Gardener » 07 окт 2006, 12:41

Гость, пришли ник и пароль на edward@exels.net. Я сам сделаю регистрацию. Заодно и погляжу, в чем проблема. Удачи!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Корсар » 07 окт 2006, 15:40

Гость писал(а): свингеры не хотят,что б какой-нибудь прыткий парень-одиночка увёл супругу?

ты понимаеш , в чём загвоздка... свингпара--это в большинстве своём УЖЕ УСТОЯВШАЯСЯ пара , , а не пара , собравшаяся для временного перепиха... 8)
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Танюха » 07 окт 2006, 17:07

Гость писал(а):вот и мой парень удивля-
ется,что все хотят девушек,а он в таком-же положении,т.е. даже
если я соглашусь на свинг-он меня не даст,вот такое чувстуво собственника,наверно и свингеры не хотят,что б какой-нибудь прыткий парень-одиночка увёл супругу?

Тоесть ты хочешь сказать, что твой парень может пойти развлечся а ты будешь тихо мирно его ждать дома?
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение vova23425 » 03 май 2007, 15:16

привет всем позалусто помогите!!!!
ми с зенои нове4ки в етом деле но о4ен хотим попробиват ксозелениу на последниу ве4еринку в яфо ми не смогли попас.
мозет кто знает где лудве провести время для на4енаувих так 4то-би не напригала обстановка мне сказали 4то ест какието квартири или вили единственое продба ето долзно бит в раене тел-авив
болвое спасибо буда здат помови.

инфо:
ацq 230279347
емаил. флик-стар@безеqинт.нет
zdorovi seks zil-ziv-i budet vsegda zit
vova23425

Новое сообщение alvari » 04 май 2007, 17:56

Квартира или вилла? Круто, особенно для начинающих :lol:
Выглядит так - начинающий парапланерист прочитал книжку о полетах и сразу решил прыгнуть с отвестной скалы :D - одно из двух - или сразу мастер или попросту труп
Ты уверен в своих силах? - поясню - обычно новички встречаются с парой, знакомяться, общаються, пробуют - осмысливают впечатления, пробуют еще, может уже с другой парой - вновь рассуждают и решают к чему же все таки они стремяться :?
То о чем ты говорил Вова - в большей части практически групповой секс, где и мужчина и женщина уже и не могут вспомнить где и с кем они были и тем более не могут осмыслить происходящее
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Вернуться в Вопросы к свингерам от сочуствующих и интересующихся