Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

Обсуждение тем свинга

Модератор: Dok

Согласитесь ли сняться в передаче про свингеров на 9м канале израильского ТВ?

Да могу, даже без маски.
4
13%
Да могу, но только в маске и с измененным голосом.
15
47%
Нет, хоть в маске, хоть без.
13
41%

Всего голосов : 32

Новое сообщение Caprice » 19 окт 2005, 20:11

>|<>QBB<
April писал(а):Просто заявить о себе? Почувствовать себя частью движения? Нацепить опознавательный значок?
Нам, свингерам, нравятся интимные утехи определенного свойства. Почему бы на этом и не остановиться?

А я вот тут ПиПиКС :D
Последний раз редактировалось Caprice 20 окт 2005, 11:45, всего редактировалось 1 раз.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение sanechka » 03 фев 2006, 21:25

Дожились. Про этих развратников-свингеров даже по второму каналу Израиля будут показывать! :evil:

Завтра в 20:00 в конце выпуска новостей будет репортаж о том , как это происходит на свинг-вечеринках.
Смотрите внимательно , может кто-то признает своих знакомых израильтян. :-)

В анонсе этого репортажа одна женщина голосом Мики Мауса говорит , что хотела "прыгнуть в воду" , а теперь не может (или не хочет) вылезти из неё. :D
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Zaenet » 04 фев 2006, 22:04

Ну? Кто смотрел в новостях о свингерах?
Делитесь мнениями плиззз! :roll:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение sanechka » 04 фев 2006, 22:58

Там про это место рассказывали.
http://www.party2love.com/Gallery.asp

"Дом Эяля называется" , на побережье моря в Герцлия Питуах огромная вилла и на её территории даже пещера(грот) есть для любителей. Кто-то там бывал?
Там есть вечеринки:
חמישי: 23:00 עד 4:00
שישי: 23:00 עד 4:00
שלישי: 13:00 עד 17:00 ו- 22:00 עד 3:00
(והערבים של החוג הסגור בימי שני (למוזמנים

Может поговорить с ними и снять место для вечеринки форумчан , что скажете?

Добавлено спустя 11 минут:

Вот ещё нашел про другое место "Наш интимный дом называется" , там и по-русски инфа есть .

http://www.intimate-swingers.com/main_ru.htm

Написано , что могут предоставить место для существующей компании тоже. Кто-то там бывал?
По-русски говорит Лора (054-6969155).
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение HighLander » 04 фев 2006, 23:37

Zaenet писал(а):Ну? Кто смотрел в новостях о свингерах?
Делитесь мнениями плиззз! :roll:

А ничего они не показали, если мы были не свингерской парой, то врядли нам этот сюжет что либо сказал как за так и против, они просто сказали что такое есть вот и все!!!
HighLander

Новое сообщение Gardener » 05 фев 2006, 07:52

О доме Эяля я слышал много отзывов, но ни одного приличного ))) Сам там не был поэтому...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Strong_Man » 05 фев 2006, 09:02

я тоже смотрел ...какой- то бред ..ни за ..ни против... даже трудно было понять вообще какие мысли пытались высказать...
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение DizEl » 05 фев 2006, 09:13

Я тоже смотрел вчера сюжет на 2 канале. Сплошная туфта. Участники вечеринок говорят как им хорошё и уютно а сексологи как один говорят-ну-ну-ну(Не ходите дети в Африку гулять)... Свингеры получились какими-то вульгарными и пошлыми.Хотя думаю что в жизни это не так.Может такое мнение из-за скрытых лиц и изменённого голоса? Я кстати работаю на ТВ-оператор на 3 канале-на НОТ .Предлагаю сделать программу или фильм минут на 20-30 рассказать израильскому обывателю о том-что же это такое свингерство-что это не вульгарный секс а образ жизни, способ расслабиться или ....у кого будут другие предложения. Фильм на иврите. в масках или без-решать участникам.Я работаю с очень толковыми журналистами и думаю что тему мы вместе с вами сможем раскрыть. Конечно -если вы согласитесь-можно будет встретиться и всё обсудить. заранее спасибо. Кстати форум отличный-часто заглядываю-Хотя на встречах ещё не бывал.
DizEl

Новое сообщение Gardener » 05 фев 2006, 10:41

DizEl, это к тем трем проголосовавшим, которые сказали, что могут даже без маски ))) Один из них - я, кто остальные - хм!.. - не в курсе...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Корсар » 05 фев 2006, 18:08

Санечка.. эта Лора , что ты привёл телефон.. это в Лоде , мы были там.. две сотни с пары , если закрываем виллу на себя! полторы сотни , если будут другие компании.. но смешиваться или нет--сугубо наше дело .. мы не спецы по посещению ,, злачных мест ,, , но там довольно приличное место.. чисто , в фойе столик с её выпивкой ( примитив конечно.. местная водка , пару видов дешового вина , пару блюд с нарезанными помидорами и огурцами , ) мы с собой отоварку привезли , пригласили их с нами откушать , они не отказались.. вилла в три этажа.. на каждом душ и туалет , одна комната для пары наверху , на втором этаже----куча матрасов на полу в большущей комнате , эдакий траходром... , в полуподвале--джакузи ( маленькая , на пару , ) заезд до 24-00. после этого двери не открывают ! не навязчивые хозяева ( когда в нумера поднялись--их и не видно стало !! ) вроде там ещё гдето комната с водяным матрасом.. везде мазганы.. в холле--- телик , порнушку крутят постоянно... вроде всё !

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

>|<>QBB<
DizEl писал(а):Я тоже смотрел вчера сюжет на 2 канале. Сплошная туфта. Участники вечеринок говорят как им хорошё и уютно а сексологи как один говорят-ну-ну-ну(Не ходите дети в Африку гулять)... Свингеры получились какими-то вульгарными и пошлыми.Хотя думаю что в жизни это не так.Может такое мнение из-за скрытых лиц и изменённого голоса? Я кстати работаю на ТВ-оператор на 3 канале-на НОТ .Предлагаю сделать программу или фильм минут на 20-30 рассказать израильскому обывателю о том-что же это такое свингерство-что это не вульгарный секс а образ жизни, способ расслабиться или ....у кого будут другие предложения. Фильм на иврите. в масках или без-решать участникам.Я работаю с очень толковыми журналистами и думаю что тему мы вместе с вами сможем раскрыть. Конечно -если вы согласитесь-можно будет встретиться и всё обсудить. заранее спасибо. Кстати форум отличный-часто заглядываю-Хотя на встречах ещё не бывал.

А что , надо провести культмассовую работу для завлечения новых рекрутов ?!?!? зачем это , или создадим партию новую , и будем депутатов в кнесет продвигать ?!?!? #-o
кому интересно , или хочет попробовать , он и сам найдёт нас , а так сильно афишировать --зачем ?!?!?
или поднимем знамёна со скрещенными членами , и пройдём строевым шагом по городам и весям?!?!??? или кто то уже нашел все ответы по теме , и может писать свою библию , рассказывая , как тут всё классно , или наоборот ... #-o :evil3: :bs:
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Леприкон » 06 фев 2006, 01:22

а что кнесет давно пора перетрахивать , как говаривал батько Лукашенко , а потому именно мы СВИНГЕРЫ и могли бы доказать что пора бы називать все своими именнами , и не всех депутатов Кнесета называть членами , так как есть среди них и женшини а их надо називать ...., ну вы поняли , и в политике именно свингерам с их полнои раскрепощеностью и отсутствием излишнеи собственности место и время , а уж наши женшины какои хош закон пропихнут через етих маразматиков и никакои блок им в етом не помеха , и массы должны знать своих героев а то многие насмотревшись передач ( и где они берут таких свингеров ( он падла приехал к нам с неи сказал что ето жена его и пока я ее имел он трахнул мою жену ,а потом я узнал что ето любовница , так что требую справедливости и пуст его жена мне хотя бы минетик , а то он мою да, а я его нет ??? ) народ думает что все свингери конченные развратники и распушенние идиоты , а ето обидно , так как мнение окружаиуших облегчает пополнение нашых рядов свежеи массой и возможности недеградации свинг-обшества как отделно взятои ячеики обшества ( ИЗВЕНИТЕ ЗА ТАФТОЛОГИЙУ )а так же за всиу ету вишенаписаннуиу ахинеиу , посколку почти пол второго и мозги спят а пальцы шалят .....
а посему все негодуушные вопли прошу тихо и в тряпочку , посколку ко всему вишеизлоченному и нижесказанному просьба относиться с юмором ... :badgrin: [fade][/fade]
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Re: Свингеры на 9м канале. Откроет ли личико Гюльчитай?(с)

Новое сообщение sanechka » 23 апр 2009, 04:35

"Русские" свингеры любят групповой секс и сторонятся чужаков ))
http://news.strana.co.il/text/3/40894
http://izrus.co.il/nepolitica/article/2 ... /4363.html
http://www.novoteka.ru/r/Dosug/Adult
sanechka
Любитель поматросить

Пред.

Вернуться в Свинг-форум