Господа, я тут проездом...так что звиняйте...

Здесь вы можете пожаловаться администрации форума.

Модераторы: Gardener, Alexis

Новое сообщение mashinist » 17 июн 2005, 08:53

Ладно господа хорошие, делайте что хотите (это я уже говорил).
Я понимаю чувства админа, типа пришел, какой-то поц и топчет сапогом его неокрепшее дитя : "забанить гада штоль, да незачто вроде, пока".
Супротив картинок я ничего не имею, но в надлежащем месте. Я про графоманские статейки, уж больно они бестолковые, ну не место им на лобном месте, портят все...А впрочем ну их на...Чё я ваще завелся ?...
mashinist

Новое сообщение helga » 17 июн 2005, 08:58

mashinist

смотри, мне кажется, ты беспокоишься о тех, кто,наткнувшись на "малопривлекательное" лобное место - пожмет плечами и глубже - уже не нырнет...а ведь сам-то -нырнул!:) Значит -система работает!
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение mashinist » 17 июн 2005, 09:11

Как раз наоборот, я искал информацию и сразу полез в форум, а уж потом начал рассматривать сайт, чо мы сайтов чтоли не видели ?
mashinist

Новое сообщение Gardener » 17 июн 2005, 09:57

mashinist писал(а):Я понимаю чувства админа, типа пришел, какой-то поц и топчет сапогом его неокрепшее дитя : "забанить гада штоль, да незачто вроде, пока"...

Не вкладывай в админа чувства, которые он не испытывает, и, к слову сказать, не собирается ))) Наоборот, я очень внимательно прислушиваюсь к конструктивной критике.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение mashinist » 17 июн 2005, 11:26

Да-а-а??? Ну тады держите меня хлопцы, а то я не знаю что щас будет ! Мы машинисты знатные критики, нам дай покритиковать, ды никакого свинга не надо!
1. Форум построен х-во, читается тяжело, после ответа возврат не в тему. Предлагаю построитьт форум лесенкой, как ето было на lenta.ru,если кто помнит. Так что ещё, вроде всё...
Ещё вопросец имеется, фотки из частных галлерей ето фотки участнико вклуба, или просто так?
И ещё, какого ... требуется постоянная регистрация в разных разделах сайта ? Уж казалось бы чего проще - одна регистрация на все службы, так нет...Господа , вам же за ето не платят ?!
И уберите меня из раздела знакомств, чтоб не светился там мой mashinist.
Всего хорошего, пока.
mashinist

Новое сообщение Iguana » 17 июн 2005, 14:19

mashinist! Вот лично я на этом форуме давно тусуюсь, а вот в галерее для взрослых еще ни разу не была, хотя, знаю, что она есть. Тебя-то чего туда понесло?))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vic » 19 июн 2005, 15:34

Iguana писал(а):mashinist! Вот лично я на этом форуме давно тусуюсь, а вот в галерее для взрослых еще ни разу не была, хотя, знаю, что она есть. Тебя-то чего туда понесло?))

Игуана, а вот тут ты не совсем права. Не учитываешь разницу мужского и женского менталитета.
Как-то учёные опыт один провели. В просторное помечение поместили крыс. Самцов и самок. С оптимальными для крыс освещением, уровнем влажности, температурой. Пищи вкусной и разной как на убой, представителей противоположного пола на всех хватает. Ну чисто крысинай рай с коммунизмом. ))) Самки так к этому делу и отнеслись! И житухой наслаждались и в ус себе не дули. А вот самцы ... . В углу этого коммунистического рая была дырочка, которая вела в абсолютно тёмное, очень сырое и холодное помещение с запахом кошки (и не только с запахом - кошка там таки сидела)! Ну самкам то на эту дырочку было глубоко плевать, а вот самцы ... проявили живейший интерес! И в течении суток хотябы один из них исчезал навечно в дырочке. И так им это дело понравилось, что через полтора месяца ни одного самца в живых не осталось.
"Мир основан на активности самцов и избирательности самок". (с) )))
Vic

Новое сообщение Answet » 19 июн 2005, 15:36

О!
Мужское любопытство толкает мир к прогрессу, а женская осторожность не дает ему рухнуть!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Пред.

Вернуться в Раздел жалоб и предложений