К чему приводит сексуальная распущенность)).

Вопросы о здоровье, предохранении и прочих медицинских (и психологических!) аспектах секса и свинга.

Модератор: Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Answet » 12 авг 2005, 10:10

[off]helga, Iguana, вот ведь какой народ на свингуру... Только соберешься с коллегами пофлудить в свое удовольствие... Изображение[/off]

annushka, Изображение
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Vic » 23 авг 2005, 01:54

Sultan писал(а):Это банальное соперничество...
Охота, охота, охота... Самцы охотятся на дичь, а самочки на самцов...Одни идут на мамонта, другие довольствуются мелкой рыбёшкой...
Только к любви это не имеет ни какого отношения, хотя "рыбками", "птичками" и "козлами" влюблённые друг-друга иногда называют... :)

Х-ммм... Как то совершенно неожиданно для себя оказался на 100% согласным с Султаном. К чему бы это? )))
Vic

Новое сообщение Iguana » 23 авг 2005, 07:40

>|<>QBB<
Vic писал(а): Х-ммм... Как то совершенно неожиданно для себя оказался на 100% согласным с Султаном. К чему бы это? )))

Вик! Ну как к чему? К гарему, батенька, к гарему!))
И запиши меня первой, пожалуйста!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Уэльбек » 23 авг 2005, 08:04

Vic писал(а):Х-ммм... Как то совершенно неожиданно для себя оказался на 100% согласным с Султаном

?
Уэльбек

Новое сообщение Vic » 24 авг 2005, 11:42

Iguana писал(а):Вик! Ну как к чему? К гарему, батенька, к гарему!))
И запиши меня первой, пожалуйста!

Игуана, спасибо за доверие! Учту обязательно ... , если что. ))) А пока что ... как сказал обо мне один мой друг после одного события в нашей жизни (ивритская пословица в дословном переводе из уважения к неивритоговорящим): "Б-г даёт/посылает орехи тому, у кого нет зубов". )))

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Уэльбек писал(а): ?

Уэльбек, я с привеликим удовольствием отвечу на твой вопрос, если тебя не очень затруднит его уточнить. )))
Vic

Новое сообщение Прелюдия » 24 авг 2005, 11:46

Vic писал(а):Игуана, спасибо за доверие! Учту обязательно ... , если что. ))) А пока что ... как сказал обо мне один мой друг после одного события в нашей жизни (ивритская пословица в дословном переводе из уважения к неивритоговорящим): "Б-г даёт/посылает орехи тому, у кого нет зубов". )))

Я думаю, что Игуана и для многих зубастых крепкий орешек! :)
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Iguana » 24 авг 2005, 12:04

Прелюдия! Спасибо! Но, поверь мне, есть и такая пословица:
"На всякую крутизну находятся крутизна еще круче!"(с) Поэтому меня кто-то в обход Б-га свел с Головой!))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Answet » 24 авг 2005, 12:22

Голова, Изображение
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Vic » 24 авг 2005, 13:39

В Одессе говороли: "На каждую хитрую жопу(привет, Ансвит))) ) всегда найдётся болт с левосторонней резьбой". )))
Так, чисто на всякий случай:
надеюсь, что всем ясно что вышенаписанное просто шутка ни к кому лично не имеющая никакого отношения? А то ... кто вас знает! )))
Vic

Новое сообщение Answet » 25 авг 2005, 09:31

Vic, дарова коллега!
[off]Кстати, ник мой по-русски пишется Ансвет. Понимаю, шо не романтично как-то, а все до безобразия просто: АНдрей + СВЕТа :oops:
P.S. Подумываю тут о своем новом нике: Жопансвет ;) [/off]
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Vic » 26 авг 2005, 12:55

Теперь я точно знаю как буду именоваться, если когда-нибудь стану свингером. ))) - Vicing. ;) )))
Vic

Новое сообщение Liz » 13 янв 2006, 20:19

По моему сексуальная распущенность- это эгоцентричность человека, который считает себя таковым.
Эгоцентричность в сексе- это распущенность, так как человек забывает о других, думая только о себе и своих инстинктах.
Мне таких людей жаль, они по настоящему никогда не смогут понять, что такое высшее наслаждение!!!
Секс, Секс, и только секс!!!!
Liz

Пред.

Вернуться в ...это не заразно!