К чему приводит сексуальная распущенность)).

Вопросы о здоровье, предохранении и прочих медицинских (и психологических!) аспектах секса и свинга.

Модератор: Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Гость » 10 авг 2005, 11:32

Сексуальная распущенность - свинг с собаками! (Ансвет)
Гость

Новое сообщение helga » 10 авг 2005, 11:38

Гость писал(а):Сексуальная распущенность - свинг с собаками! (Ансвет)

Кто знает, может,собаки так не считают! :)

Думаю, те, кто решается на подобный эксперимент, во многом движимы обычным любопытством. Вибратор или огурец, если так посмотреть - вещь тоже инородная..
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Answet » 10 авг 2005, 11:47

Блин, ну шо за народ на свинганете, всё переврут...

Сексуальная распущенность - свинг с собаками,
Сексуальная раскрепощенность - собаки со свингерами! (с) он же
Последний раз редактировалось Answet 10 авг 2005, 12:35, всего редактировалось 1 раз.
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Gardener » 10 авг 2005, 11:57

Answetы слетаются на флуд, как мухи на... гм! сорри...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Answet » 10 авг 2005, 12:33

[off]Без глюков и Answetов жизнь админа становится скучна, сера и пустынна... [/off] Изображение
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Sultan » 10 авг 2005, 13:47

annushka писал(а):
Eden писал(а): победа-это награда за определенные усилия,ради цели быть единственной и желанной для того,кого искренне желаешь ты сама.

Критерий же исключительности для меня является архи важным при сближении с партнёром это не имеет ничего общего с собственничеством и ревностью

Это банальное соперничество...
Охота, охота, охота... Самцы охотятся на дичь, а самочки на самцов...Одни идут на мамонта, другие довольствуются мелкой рыбёшкой...
Только к любви это не имеет ни какого отношения, хотя "рыбками", "птичками" и "козлами" влюблённые друг-друга иногда называют... :)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Eden » 10 авг 2005, 14:21

Думаю,что тут важнее уважение к себе охотника,как к профи.Грош цена тому охотнику,который подбирает любую дичь,падаюшую к его ногам,как и грош цена той дичи,которой все равно к чьим ногам упасть,лишь бы быть подстреляной.
Как не крути,а частые одноразовые контакты ничем кроме сиюминутной физиологической потребности не обусловлены и ничего положительного человеку,утвердившемуся в сексуальном плане,принести не могут.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Vega » 10 авг 2005, 14:26

annushka писал(а):Критерий же исключительности для меня является архи важным при сближении с партнёром

А если это, так , сказать-группа товарищей? :oops:
"Есть только миг между..."
Vega

Новое сообщение Eden » 10 авг 2005, 14:38

>|<>QBB<
Vega писал(а):А если это, так , сказать-группа товарищей? :oops:

Группа товарищей-это не разврат,это-улет!!!Поскольку нет ничего полезней и приятней,чем отдаваться другу... ;)
Eden
Женщина века

Новое сообщение Уэльбек » 10 авг 2005, 14:43

Eden писал(а):Как не крути,а частые одноразовые контакты ничем кроме сиюминутной физиологической потребности не обусловлены и ничего положительного человеку,утвердившемуся в сексуальном плане,принести не могут.

это ты прo свинг, как форму сексуальной раскрепощенности?
Уэльбек

Новое сообщение Marta » 10 авг 2005, 15:49

Balding писал(а):Да нет проблем, выбирай:
Iguana писал(а):бл... - это черта характера... :roll:
Gardener писал(а):бл... - это мировосприятие, для которого нужен несомненный и редкий талант )
голова профессора Д. писал(а):бл... - это есть состояние души и туловища.

Спасибо, конечно, но только я просила конкретное определение. А таких общих фраз я и сама могу накидать два десятка :D
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Answet » 10 авг 2005, 16:53

Marta, даю определение конкретного бл@дства:
Дала мужику - женщина!

Дала, но не ему - бл@дь!
Последний раз редактировалось Answet 10 авг 2005, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Sultan » 10 авг 2005, 16:55

Уэльбек писал(а):это ты прo свинг, как форму сексуальной раскрепощённости?

А свинг то тут причём? Конечно бывают моменты сексуальной распущенности и :oops: ...ва Но в целом, свингеры - вполне целомудренный и скромный народ...
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Уэльбек » 10 авг 2005, 17:32

Sultan писал(а): Но в целом, свингеры - вполне целомудренный и скромный народ...
Без всяких сомнений

Султан, Еден все свои посты пишет про раскрепощенность, а не про распущенность.
а поэтому, я, не видя разницы в одноразовости контактов 1х1 или 2х2, задал вопрос:
Уэльбек писал(а):Eden писал(а):
Как не крути,а частые одноразовые контакты ничем кроме сиюминутной физиологической потребности не обусловлены и ничего положительного человеку,утвердившемуся в сексуальном плане,принести не могут.

это ты прo свинг, как форму сексуальной раскрепощенности?

правда, если свинг это не часто, то мой вопрос неправомерен.
Еден, часто- это сколько??
Уэльбек

Новое сообщение Eden » 10 авг 2005, 18:53

>|<>QBB<
Уэльбек писал(а):
Eden писал(а):это ты прo свинг, как форму сексуальной раскрепощенности?

В общем-то я и о свинге тоже.Не стану звать себя целомудренной,просто из личной практики сделала вывод,что одноразовые свинг-контакты,проходящище на чисто физиологическом уровне,как правило не приносят никаких положительных эмоций,и быстро забываются.Для того,чтоб по-настоящему кайфовать от секса,нужно прочувствовать партнера,и как минимум,уважать его как личность,иначе ты не сможешь уважать себя.
В общем-то можно применить твою формулу и к данной ситуации,но есть небольшая разница.При встрече свинг-пар,где отношения базируются исключительно на чистой физиологии,условия обговариваются заранее,и таким образом ты не наезжаешь на чьи-либо личные границы.Инное дело,при одноразовой встрече один на один,когда тебе нет никакого дела до мотивов,которые привели партнера к подобной свободе самовыражения.Не секрет,что большинство из приверженцев одноразовых,ни к чему не обязывающих сексуальных связей-люди семейные(одиноким,как правило хочется более стабильных отношений),и далеко не в каждой семье обоими супругами приветствуется подобная сексуальная раскрепощенность.Вот и выходит,что вступая в очередную,ничего для тебя не значашую связь,ты потворствуешь ущемлению чих-то интересов,что само по себе не есть хорошо,поскольку, какого уважения к себе можно ждать от человека,не уважающего мнение близкого.
Что касается сексуальной распушенности,то у каждого своя точка зрения на это понятие.Мне,например очень понравилась фраза:"Б-ство-это то,что мы сами себе не позволяем в постели"Я не стану осуждать того,кто считает свинг сексуальной распущенностью,а тем более переубеждать или звать его завистником.Думаю,что мои личные границы никак не пострадают от того,что кто-то придерживается инных преоритетов.Хотелось бы,чтоб и другие относились к этому так же лаяльно.
Eden
Женщина века

Новое сообщение helga » 10 авг 2005, 18:57

Еден писал(а):Б-ство-это то,что мы сами себе не позволяем в постели

Фраза хороша, я согласна. Но мне кажется, тут есть продолжение - Почему мы себе этого не позволяем? Потому, что считаем, что это не годится для нас? Или - потому что мы сами -не годимся для этого?!...
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Пред.След.

Вернуться в ...это не заразно!