К чему приводит сексуальная распущенность)).

Вопросы о здоровье, предохранении и прочих медицинских (и психологических!) аспектах секса и свинга.

Модератор: Дядюшка_Мокус

Новое сообщение helga » 09 авг 2005, 15:06

Вот Балдинг привел в пример слово, которое мне понравилось -не распущенность, а "раскрепощенность" -то есть, говорим, в принципе, о том же явлении, но несколько другим словом - и оно сразу меняет всю смысловую окраску. Опятьже -взгляд извне, и -взгляд изнутри, с точки зрения того, кто щитает другого распущенным, и -с точки зрения того, кто щитает себя - раскрепостившимся.
А если, скажем, мы желаем не только посплетничать о человеке, но и перевести его в ряд "ненормальных, не таких здоровых, как мы" -то можем "поставить ему диагноз" - промискуитет или нимфомания.
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 15:11

Balding! Теперь объясни, что вот для тебя значит "все равно с кем". Просто интересно, совпадут ли наши мнения в этот раз. Потому что критерии определения "все равно с кем" тоже у всех разные.

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Marta! Ави про которого я писала попал на прием к специалисту, потому что ему такой образ жизни мешал работать и учиться. Это и вправду клинический случай. Но все началось с секса. Не знаю с раскрепощенности или распущенности, но с чего-то началось. Признаюсь, что статью про Ави я привела в пример только для того, чтобы начать разговор. Автор статьи утиверждает, что история реальная. Вот для меня "с кем попало" означает, именно, когда ты ходишь по улице и всем предлагаешь свои услуги как Ави. Оставим клинику в данном случае.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 09 авг 2005, 15:17

Ну, если он ходит предлагает каждой первой, вне зависимости от возраста, вида (и пола) - то это уже и по-моему, случай клинический :) Но вот скажем,один мужчина готов переспать с любой женщиной, у которой красивая задница, будь она "на лицо ужасная" или полная идиотка.
А другой считает такое поведение распущенным,а сам, скажем, предпочитает стройных миловидных блондинок, но тоже не важно, блещут они интеллектом или нет... такчто - один тут распущен, другой - нет?
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 15:25

helga! Я знаю одного человека, который не взирая на возраст, внешность, задницу и присутсвие или отсутвие ума готов лечь с ней в постель. Он так и пишет, что для него нет возрастных и внешних границ. Кому-то он кажется распущенным, а кто-то видит в нем панацею от своих бед.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Balding » 09 авг 2005, 15:30

Iguana, ну ты умеешь озадачить! :D
Пример тебя устроит? Предположим, получаешь ты приглашение поучаствовать в групповушке. Так вот, если первый вопрос, который приходит в голову (с маленькой буквы! :p ) "Кто ещё участвует?" - это раскрепощённость, а если "Как мне потом домой добираться?" - это распущенность. ИМХО
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 15:47

Balding! Первое, что мне приходит в голову(с маленькой буквы):"Не очень люблю я групповухи, даже если в них участвуют люди, которых я люблю и уважаю. Я люблю заниматься сексом в более интимной обстановке. Проверено". (Давайте только не будем обсуждать, что такое групповуха!)))

Но в твоем посте, есть своя сырмяжная правда!))
Последний раз редактировалось Iguana 09 авг 2005, 16:29, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 09 авг 2005, 16:01

А кто-то может дать конкретное определение "сексуальной распущенности"?
Ведь для кого-то другая поза в сексе - это тоже распущенность.
Titi

Новое сообщение Конрад_Карлович » 09 авг 2005, 16:37

Сексуальная "распущенность" ( читай -блядство, если так больше нравится) допустима лишь в той мере, если это никого не унижает и не оскорбляет лично, прежде всего со стороны. Ну может же человек компенсировать свои комплексы неполноценности и таким способом, если ему так нравится и у него получается. Другой, может, бабочек собирает, третий - в пропасть прыгает - на здоровье, лишь бы не на голову кому-либо.
"Благоразумию также свойственны крайности, и оно не меньше нуждается в мере, чем легкомыслие."
М. Монтень .
Конрад_Карлович

Новое сообщение Sultan » 09 авг 2005, 17:55

Распущенность - это наверное когда распускают ближайший дурдом... или когда распускаются первые весенние цветы... или когда распутица... или... :)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Marta » 09 авг 2005, 18:09

Конечно, Balding, я всегда что-то путаю. Ты не мог бы мне ткнуть пальцем, в это определение?
Может мне заодно и разницу объяснишь между блятством и распущенностью? А то запуталась, чесслово :D
Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!
Marta

Новое сообщение Vega » 09 авг 2005, 18:44

Вот если почитать сегодняшние темы так ответ напрашивается сам собой-Сексуальная распущенность(она же бл...во, она же расскрепощенность!)приводит к замечательным результатам:
1.Без хорошей внешности и крепкого здоровья-во все тяжкие, ну никак не пустишься-не дадут!!!
2.Иметь всегда при-поднятое настроение и желание заниматься Любимым делом.
3.Эпатаж опять таки-а вот я какой(какая), против всех продуманных каким то обществом норм и правил.
Если так подходить к этому вопросу-так сплошные плюсы получаются!И глядишь легко и непринуждённо годков так к 80 и в кино сняться можно -про супер-дупер свингеров! :-k
"Есть только миг между..."
Vega

Новое сообщение Balding » 09 авг 2005, 23:01

Marta писал(а):Ты не мог бы мне ткнуть пальцем, в это определение?

Да нет проблем, выбирай:
Iguana писал(а):бл... - это черта характера... :roll:
Gardener писал(а):бл... - это мировосприятие, для которого нужен несомненный и редкий талант )
голова профессора Д. писал(а):бл... - это есть состояние души и туловища.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Vega » 09 авг 2005, 23:43

Я вот тут детство золотое вспомнила и решила, что тема Сексуальной распущенности стара, как мир!Например в сказках она поднималась неоднократно:
Белоснежка и семь маленьких гоми..(ой!простите!) гномиков!
Спящая Красавица вообще жила одна в лесу с семью здоровенными мужиками, братьями к тому же!
И мораль сих сказок такова-девушки-то померли!И яблочки отравленные совсем были не причем!А от разврата и как его, ну , этого -б...сексуальных излишеств! [-o<
"Есть только миг между..."
Vega

Новое сообщение Iguana » 10 авг 2005, 05:17

Vega! [off]А Пушкин?))
"Делать нечего...
Баяре, потужив о государе
И царевне молодой
В спальню к ней пришли толпой"
(если я ничего не путаю)))[/off]
Но у нас тут тема плавно перешла в определение "бл***тва". А ведь начиналось все с безобидной статьи :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 10 авг 2005, 09:46

И вернувшиь к теме топика..Я все таки думаю,что подобная сексуальная раскрепощенность-это всего-лишь самообман,что конечно тешит самолюбие,но не дает возможности ошутить истинное наслаждение от контакта.О каких победах на сексуальном поприще может идти речь,ведь победа-это награда за определенные усилия,ради цели быть единственной и желанной для того,кого искренне желаешь ты сама.
Обычно,легкой добычей охотников за одноразовыми сексуальными контактами становятся люди,сходные с ними по мировозрению.Таким образом и сам охотник преврашается в жертву номер 127 или 128..Происходит такая себе взаимная амартизация,ради "галочки",что ставит под сомнение твою неординарность и неповторимость.
Хотя,сушествует и второй вариант,намного сложнее.Это-когда вторая сторона не придерживается одинаковых с тобой взглядов,и ты, как бы спекулируешь на доверии.А вот это уже не безобидно,поскольку,проявляя заботу о расширении собственных границ,ты вторгаешься в личные границы другого.
Согласна,каждый вправе самостоятельно регулировать свои границы,но завидовать тут особо нечему.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение annushka » 10 авг 2005, 11:11

>|<>QBB<
Eden писал(а): победа-это награда за определенные усилия,ради цели быть единственной и желанной для того,кого искренне желаешь ты сама.

Эден я полностью с тобой согласна и не только в процетированной фразе!
Критерий же исключительности для меня является архи важным при сближении с партнёром это не имеет ничего общего с собственничеством и ревностью - просто не могу быть одной из длинного безликого списка и у себя не имею желания такой список иметь.
Раскрепощённость для меня проявляется во первых в непреложной искренности во всём, а во - вторых в углублении и расширении чувственности со своим постоянным партнёром. Познание это процесс который не возможно ускорить до темпа случайных связей
Но называть что либо распущенностью я бы вообще не стала - определение поверхностность подходит лучше и тогда как и в других сферах: кто то подходит к вещам глубоко а кому то достаточно беглого ознакомления
не время щас- отечество в опасности
annushka

Пред.След.

Вернуться в ...это не заразно!