Хочу поделиться опытом ...

Вопросы о здоровье, предохранении и прочих медицинских (и психологических!) аспектах секса и свинга.

Модератор: Дядюшка_Мокус

Новое сообщение гостьЯ » 03 дек 2007, 17:16

Привет все!
Не серчайте , но у меня вопрос НЕ О СВИНГЕ ( чур не кусатся):)
Очень трудно найти в наших краях хорошего русского психолога .Насколько он хорош ? Где и кого он/она принимает ?
гостьЯ

Новое сообщение Sinay » 03 дек 2007, 18:54

Не понимаю, ребята, что вы вцепились в человека?
А Сварогу несколько вопросов...
>|<>QBB<
Сварог писал(а):Вот , после долгого перерыва вернулся на этот форум.
Сварог, что значит вернулся, если ты только зарегистрировался? Ты свинговал или только постился на форуме?

>|<>QBB<
Сварог писал(а): Через некоторое время моя жизнь изменилась чудесным образом . Оказывается , нужно просто взять свою жизнь в руки . Поверте - помогает!
Интересно узнать , что произошло в твоей жизни? О том, что психолог помогает решать проблемы, спорить глупо. Думаю, хорошо, что ты открыл эту тему, продолжи свой рассказ, что он (или она) предложил для восстановления нормальных отношений между вами?
Sinay

Новое сообщение Сварог » 03 дек 2007, 19:08

Здравствуйте , уважаемая Гостья !
Хорош . Очень хороша. Клиника находится в Тель Авиве , по моему откриылась еше одна в МОдиине.
Моя жизнь очень изменилась , надеюсь, тоже случится и с Вами.
на всякий случай повторю телефон - 0544270039

Добавлено спустя 9 минут 10 секунд:

Sinay
первое и самое трудное действие - сказать друг другу чего каждому хочется и УСЛыШАТь сказанное партнером . Даже при помоши психолога это совсем не просто.
Сварог

Новое сообщение Sinay » 03 дек 2007, 19:20

>|<>QBB<
Сварог писал(а):Sinay
первое и самое трудное действие - сказать друг другу чего каждому хочется и УСЛыШАТь сказанное партнером . Даже при помоши психолога это совсем не просто.

Сварог
, ОК. Я понимаю слово УСЛЫШАТЬ. Без психолога - это невозможно было для вас? А выполнять желания партнера легче? Стать таким как он хочет? Что значит жизнь: изменилась чудесным образом? Спасибо, кстати, за ответы.
Sinay

Новое сообщение Caprice » 03 дек 2007, 21:21

Caprice писал(а):Сварог, т.е, ты имел ввиду все то же самое, но без свинга? Любопытно. А проблему преодоления однообразия многолетнего супружеского секса как вы преодолеваете? Поверь, мне действительно интересно, и я без всякой двойственной мысли спрашиваю.

А на свой вопрос ответа я так и не получила. Сварог, ты отвечаешь только на удобные тебе вопросы?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Titi » 04 дек 2007, 08:11

И чё-то мне кажется, что это банальная реклама, так что вряд ли вы получите ответы на ваши насущные вопросы.
Titi

Новое сообщение Сварог » 04 дек 2007, 15:08

Caprice
Извините , я в самом деле затрудняюсь ответить на Ваш вопрос . Не из застенчивости , разумеется :) Просто ... я открыл для себя веши , которые можно делать только вдвоем и рассказать о них невозможно...
но придет время - добрусь и до свинга :)
Titi
Конечно! Разумеется ! Вместо того , что бы поместить рекламу в соответствуюший раздел лучше попытатся рассказать о самом трудном периоде в моей жизни , чтобы рекламировать психолога . Поздравляю с успешным раскрытием заговора ! 8)
Sinay
Оказалось труднее понять что нyжно мне , понять что можно дать партнеру было проше.
Сварог

Новое сообщение Sinay » 04 дек 2007, 18:54

>|<>QBB<
Сварог писал(а):Sinay
Оказалось труднее понять что нyжно мне , понять что можно дать партнеру было проше.

Сварог, естественно, стало сразу интересно, что же нужно тебе? Видимо, ты это получил, если жизнь изменилась чудесно. Правда, нам интересно, без каких - либо других подтекстов... :D
Sinay

Новое сообщение Titi » 04 дек 2007, 19:28

>|<>QBB<
Сварог писал(а):Titi
Конечно! Разумеется ! Вместо того , что бы поместить рекламу в соответствуюший раздел лучше попытатся рассказать о самом трудном периоде в моей жизни , чтобы рекламировать психолога . Поздравляю с успешным раскрытием заговора ! 8)

Вау, прям заговор?
Знаешь, уважаемый Сварог, мне до сих пор не понятно, что ты хотел нам рассказать, кроме того, что афишировал здесь телефон твоего психолога. Я конечно очень рада, что у тебя наладилась жизнь, хотя не нам об этом судить, что было до того как, и что стало после того, как, твоя проблема - это безусловно твоя проблема, но я лично для себя увидела в твоей теме либо рекламу, либо антисвингерскую агитацию.
Если ты хотел нам посоветовать обратиться к психологу, чтобы "избавиться от порока", то у меня возникает встречный вопрос, а нам это надо?
Titi

Новое сообщение priKOL » 04 дек 2007, 23:01

Titi +1
priKOL

Новое сообщение Iguana » 05 дек 2007, 08:04

Если ты хотел нам посоветовать обратиться к психологу, чтобы "избавиться от порока", то у меня возникает встречный вопрос, а нам это надо?

Titi, ну может кому-нибудь и надо, только он уже который год никому в этом не признается и тут волшебным образом появляется Сварог и телефоном психолога)))
Может мы считаем, что никому не надо, а у Сварога уже личка от просьб разрывается и телефон его психиолога нескончаемо звонит и он не справляется с таким наплывом пациентов, что аж даже пришлось нанимать вторую секретаршу и расширят клинику.
Мне во всем этом только один вопрос интересен. Нашему форуму психолог проценты выплатит?))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Titi » 05 дек 2007, 08:39

Аха, дождешься, процентов, поэтому и преподносят нам эту якобы историю про уникального психолога, чтоб процентов не платить.
На самом деле, я ж непротив, ни рекламы, ни психолога, раз это имеет место быть, значит "это кому-нибудь нужно", но наверное надо иметь еще и какую-то долю приличия, чтобы просто и прямо сказать, да ребята, вот есть психолог, кому надо, дам телефон, а не рассказывать никому не понятными намеками, как было до и как стало после, при этом избегая неудобных вопросов, а вместо ответов - "вот вам телефончик, пожалуйте". Ну так что это, не реклама?
Titi

Новое сообщение Iguana » 05 дек 2007, 11:17

Titi, я может чего-то в рекламе не понимаю, но какая-то странная реклама получается. Это все равно, что я приду на форум фотографов и напишу что-нибудь типа, что вот мол ребята, с тех пор как я перестала фотографировать и тратить безумные деньги на аппаратуру, у меня сразу же решилась масса проблем. Ура психологу, который решил мои проблемы! Поэтому, все кто хочет избавится от своих фотоаппаратов..." Ну короче, ты мою мысль поняла))))
Тут вроде не в одном разделе никто не жаловался на свой образ жизни. Или я что-то пропустила?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 05 дек 2007, 15:00

что-то вы тут колесо изобретаете,дорогуши.От каких фотоаппаратов вас избавляют,от свинга вас где отговаривают? Человек всего лишь говорит,что избавился от проблем в личной жизни,проблемы были в семье,психолог помог,почему вы решили,что тут кого-то отговаривают от свинга?
И кроме того,раздел о медицинских(в том числе психологических) аспектах свинга и секса(т.е не только свинга),пишут здесь те,кому это интересно,кстати говоря,читают тоже.Если вам не интересно,то не читайте,и телефон не спрашивайте,обращение было не ко всем форумчанам,а к тем,кого заинтересует
Последний раз редактировалось Дядюшка_Мокус 07 дек 2007, 08:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Natasha » 05 дек 2007, 15:19

Дядюшка_Мокус О! Папёр... Папёр!... :p
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение KENG » 05 дек 2007, 16:06

>|<>QBB<
Iguana писал(а):.
Мне во всем этом только один вопрос интересен. Нашему форуму психолог проценты выплатит?))

Конечно выплатят, но не всем. Я свою долю уже благополучно получил ;)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Пред.След.

Вернуться в ...это не заразно!