Психологические аспекты свингерства

Вопросы о здоровье, предохранении и прочих медицинских (и психологических!) аспектах секса и свинга.

Модератор: Дядюшка_Мокус

Психологические аспекты свингерства

Новое сообщение Natasha » 09 фев 2007, 08:51

Уважаемые господа свингеры. Сегодня утром на 9-ом канале, в передаче линия здоровья,сексолог доктор Рубинштейн из клиники Сан посоветовал всем нам обратиться к психиатру или психологу, дабы вскрыть те истинные причины по которым МЫ с вами все занимаемся свингом или групповым сексом.
ПРИЗЫВ!
Всем свингерам на следующую свингпарти явиться со справками от психиатра!!! :badgrin:
Последний раз редактировалось Natasha 09 фев 2007, 09:09, всего редактировалось 3 раз(а).
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Прохожий » 09 фев 2007, 14:29

Возникает вопрос: когда приносят справку от вреча, что не болен - это понятно. ..
А тут получается надо принести справку, что ты знаешь точно по какой причине занимаешься свингом или групповым сексом.
И чему это поможет?.... :?
Прохожий

Новое сообщение Titi » 09 фев 2007, 14:38

Прям как в анекдоте
-Да вы больная женщина
-Доктор, так дайте справку, а то муж все б@ть, б@ть.
Не знаю, кто такой/я д-р Рубинштейн, но вообще-то, израильские сексологи так категорично к "обмену партнерами" не относятся, можно допустить, что это был своего рода пиар клиники Сан для
русскоязычного обывателя, тем более, что о недейственности этой самой клиники не раз писали в израильской прессе.
Справку приносить НЕ БУДУ, из принципа, психологического! :lol:
Titi

Новое сообщение Прохожий » 09 фев 2007, 15:51

Titi Так кроме Наташи никто справку и не требовал пока :p
Прохожий

Новое сообщение Titi » 09 фев 2007, 16:02

А вдруг д-р Рубинштейн на нашу вечеринку заявится, исследования над нами проводить?
Все равно не принесу!
Titi

Новое сообщение Прохожий » 09 фев 2007, 16:55

А надо вечеринки устраивать, как коммунисты при царе - тайно. Чтобы д-р Рубинштейн не узнал куда идти
Прохожий

Новое сообщение Caprice » 09 фев 2007, 17:03

>|<>QBB<
Titi писал(а):А вдруг д-р Рубинштейн на нашу вечеринку заявится, исследования над нами проводить?
Все равно не принесу!

А зачем тайно? По-моему, стоит пригласить на одну из крупных свингерских тусовок этого самого д-ра Рубинштейна. Например, на вечеринку, которую можно устроить к 8 марта. Пусть с нами повеселится. Вот тогда и посмотрим, у кого на самом деле "съехала крыша", и кому нужна справка :D ;) Лично мне интересно было бы посмотреть на выражение его "морды лица" :D
Последний раз редактировалось Caprice 09 фев 2007, 22:20, всего редактировалось 1 раз.
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение priKOL » 09 фев 2007, 19:39

Caprice писал(а):А зачем тайно? По-моему, стоит пригласить на одну их крупных свингерских тусовок этого самого д-ра Рубинштейна. Например, на вечеринку, которую можно устроить к 8 марта. Пусть с нами повеселится. Вот тогда и посмотрим, у кого на самом деле "съехала крыша", и кому нужна справка Лично мне интересно было бы посмотреть на выражение его "морды лица"

+1 ](*,)
priKOL

Новое сообщение Шивка » 09 фев 2007, 19:43

Блин, ну вот когда от любовницы прибегают домой с еще дымящимся и срузу забераются на жену, которая еле успела запихать любовника в шкаф и не успела просохнуть, это нормально, и это воовсе не извращенные игры..Так вот я не знаю кто такая хунта , и кто такая чили, ну если эти две ляди не отпустят луиса с карнавала.....

>|<>QBB<
Titi писал(а):Не знаю, кто такой/я д-р Рубинштейн, :lol:

Я тоже не знаю кто такой д-р Рубинштейн, но разозлил он нас :badgrin:
Шивка

Новое сообщение Iguana » 09 фев 2007, 19:57

сексолог доктор Рубинштейн из клиники Сан посоветовал всем нам обратиться к психиатру или психологу, дабы вскрыть те истинные причины по которым МЫ с вами все занимаемся свингом или групповым сексом

Все равно не принесу!

Titi, ты мне хотя бы можешь сказать, куда ты ее не понесешь и ггде их просят предъявлять?
Natasha, в связи с чем д-р Рубенштейн произнес этот пламенный призыв. Кто-то из свингеров приходил в клинику "Сан" что ли? :ctf:
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Прохожий » 09 фев 2007, 20:36

>|<>QBB<
Шивка писал(а):Блин, ну вот когда от любовницы прибегают домой с еще дымящимся и срузу забераются на жену, которая еле успела запихать любовника в шкаф и не успела просохнуть, это нормально, и это воовсе не извращенные игры..Так вот я не знаю кто такая хунта , и кто такая чили, ну если эти две ляди не отпустят луиса с карнавала.....

По моему эту фразу без пол-литры не понять
Прохожий

Новое сообщение Caprice » 09 фев 2007, 21:13

Я так долго изучала сайт этой самой клиника САН... Но следов такого доктора я там не обнаружила... Жаль, а так хотелось пригласить его на вечеринку, пусть бы нам лекцию прочитал бы :D
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Titi » 09 фев 2007, 21:25

>|<>QBB<
Iguana писал(а):
Все равно не принесу!

Titi, ты мне хотя бы можешь сказать, куда ты ее не понесешь и ггде их просят предъявлять?
Natasha, в связи с чем д-р Рубенштейн произнес этот пламенный призыв. Кто-то из свингеров приходил в клинику "Сан" что ли? :ctf:

Все очень просто, чисто гипотетически, Наташа предложила справку от д-ра Рубинштейна предъявить на ближайшей вечеринке, ну а я чисто не гипотетически, такую справку приносить отказываю, заранее, шоб даже и не просили. :p
Titi

Новое сообщение Шивка » 10 фев 2007, 01:05

Прохожий Не понятно про мужа с женой, или про Хунту с Чили?
Если все же про Хунту, то этот анекдотик могу рассказать
:badgrin:
Шивка

Новое сообщение Прохожий » 10 фев 2007, 10:12

Шивка Анекдот я знаю, но может не все знают, так что расскажи. Просто вся эта фраза - типичная женская логика (это не шовинизм, а констатация факта :p). Слабым мужским умишком связи между предложениями не понять :? :badgrin:
Прохожий

Новое сообщение Шивка » 10 фев 2007, 11:37

Прохожий Что последнее время так часто слышу эту фрузу
:? Я еще и блондинка :oops: Может перекраситься? или к врачу ?Может че с головным мозгом ](*,) :dontknow:
Шивка

След.

Вернуться в ...это не заразно!