Любовь, секс и безумство

Вопросы о здоровье, предохранении и прочих медицинских (и психологических!) аспектах секса и свинга.

Модератор: Дядюшка_Мокус

Любовь, секс и безумство

Новое сообщение Iguana » 14 май 2006, 05:44

На одном форуме наткнулась на следущий пост. Сначала слегка, как говорит наша уважаемая Нимфа "офуела" и подумала, что его автор либо слегка двинутый, либо преувеличивает, а потом подумала, а почему бы и нет. Может еще и в наше время люди способны соверешать ради любви безумные поступки. Даю пост целиком, как есть, без исправлений. Не знаю, сколько лет автору, но это и неважно. Если он молод, то возможно такие безумства только в молодости и соверешаются.

Было такое в моей жизни, хотя может и не все поверят! Познакомился с девушкой, с умницей, с красавицей, мечта поэта! Художница, да и вообще приятный для общения человек! Ну как-то все закрутилось, завертелось, так получилось, что я в нее влюбился поуши! Ну предложил стать моей девушкой, она согласилась! И все бы ничего, если бы я был импотентом, но природа берет свое! А кроме нее мне никого не надо было! А она как на зло оказалась девственицей! И как я ее только не уговаривал, не насил на руках, бесполезно! Ей нужно было подготовится, хотя по сути я не понимаю как к этому можно готовится (массировать себе что ли? )! Ну я решился на отчаенный шаг, сказав, что не вытерплю, что наделую глупостей! Она это всерьез не восприняла! Я с ней поспорил, что она отдасца мне если я выпрыгну с ее балкона (этаж был 4), она в это не поверила! Чесно сказать я обдумывал этот поступак дня 2, и рассчитывал на удачу! Как только договорились, я через 5 минут, прямо при ней прыгнл с разбега с балкона!! По моим гиблым практически расчетам я действительно долетел до дерева, стоящего напротив балкона! Это дерево слегка смягчило скорость и я не так сильно и не с такой высоты, как первоначальная упал на замлю! Мне повезло, без переломов и сотрисений! Были поцарапано лицо, из-за веток, ну садины конечно, и я спиной прилично ударился! Но зато потом за мной эта девушка ухаживала, и ради этого стоило прыгать! Ну по скольку спор я выйграл, ей действительно ничего не оставалось сделать как все исполнить то что обещала, на самом деле все получилось очень красиво и гормонично, мне понравилось, хотя я думаю что это можно было сделась с меньшей кровью!

Вот у меня и вопрос: Что вы делали из безумного или неординарного, чтобы затощить девушку\парня в постель, или проявить свою любовь, которая все равно так или иначе приходит к постели!

Так ответьте на вопрос автора. Были ли подобные безумства в вашей жизни?
Последний раз редактировалось Iguana 14 май 2006, 06:35, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение anna12341 » 14 май 2006, 23:00

дааааааааа....охота пуще неволи :lol:
вот интересно ожидание в течении 3 лет когда девушка созреет - это безумство или так себе?......
мне кажеться, что это гораздо труднее , чем прыгнуть с балкона
Жизнь хороша - если правильно подобрать антидепрессанты
anna12341

Новое сообщение Iguana » 15 май 2006, 06:24

anna12341, ну я безумств из-за мужчин не соверешала, даже когда была в юном возрасте, по двум причинам.
1. Человека из-за которого способна на безумства я встретила только, когда мне стукнуло 31 год, а поскольку все было взаимно, то самое большое наше безумство, это пожалуй то, что мы стали жить вместе через 3 дня

Ну а до этого...Ну всякое бывало. Правда с балкона не прыгали, да я и не просила. Самый безумный поступок был, когда молодой человек, а было нам тогда лет по 16-17, сказал что ради меня может проехать между вагонами метро, правда секса взамен не просил, потому что времена были другие и даже прыжок с 10го этажа не помог бы. Ну и проехал. А я сказала:"Подумаешь, я тоже так могу!" Ну и за базар ответила. Я всегда за него отвечаю, пытаюсь по крайней мере. Признаюсь, было страшно. На мне были сапоги на высоких каблуках и я боялась, что запрыгнуть-то я запрыгнула, а вот как я буду выпрыгивать обратно...? Так и прокатаюсь пока не снимут. Но поскольку мне такая перспектива не улыбалось, то я как к остановке подъехала, я попросила у людей, которые в поезд садились, мне руку дать. Народ офигел, но помог.
С тех пор я на слабо сама себя брать перестала, не говоря уже о ком-нибудь другом.

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:

anna12341, вот думала про любовь и ее доказательство. Вспомнила свой любимый фильм о любви, который недавно показывала дочери.
" .....требование доказательства. Я, конечно, понимаю, что каждому из нас подсознательно хочется, чтобы из-за нас совершали безумные поступки, но желание безумного поступка должно иметь какие-то границы.

"Дженни, прости меня... - Замолчи. - Она прервала мои извинения, а потом произнесла очень тихо: - Любовь, это когда не нужно говорить "прости". (с)("История любви" Эрик Сигл)

Для меня гимном любви не требующей доказательств является книга Эрика Сигла "Истоиия любви" и фильм по ней поставленный. Хоть фильм старый, но это , именно, тот случа, когда время не властно. Это-супер книга, и очень редкий случай, когда фильм тоже получился супер!!!!

"История любви" Эрика Сигла - культовый роман поколения 70-х.
Всё началось со спора в библиотеке и закончилось той самой любовью, ради которой не только стоит жить, но и не жалко умереть.

Они были студентами колледжа. Их первая встреча началась со скандала. Дженнифер назвала Оливера "тупым и богатым", а себя объективно оценила "умной и бедной". Он играл в хоккей, она занималась музыкой - ничего общего. Он - немного груб, она - остра на язык. Их любовь зародилась на противоречиях и переросла в чувство такой силы и чистоты, которому не страшны никакие преграды. Почти никакие: Дженни было 24. Казалось, жизнь только начиналась, но на самом деле она заканчивалась.(с)

Начало фильма- романтично-ироническое повествование о непростой любовной истории. А вот ближе к концу можно запастись наволочкой, а лучше простынёй, потому как носовой платок не спасёт, потому что уже на двадцатой минуте к музыкальному сопровождению в виде битловской нетленки присоединятся твои всхлипывания. Когда фильм закончится место в образовавшейся тишине заполнит твой плач. Если найдёшь человека, оставшегося хлоднокровным к этой книге или фильму , можешь спокойно использовать его сердце для колки льда." (с.)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Вернуться в ...это не заразно!