Любовников поражает странный недуг

Вопросы о здоровье, предохранении и прочих медицинских (и психологических!) аспектах секса и свинга.

Модератор: Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Titi » 19 фев 2006, 09:13

Секс лечит, и секс калечит. Занятия любовью, которые уже чуть ли не официально признаны средством от множества недугов – от насморка до стрессов, часто имеют и прямо противоположные свойства. Нередко половые амбиции приводят к увечьям или того хуже, оральный секс грозит раком гортани, а неудачи в постели плавно перетекают в устойчивые комплексы и психические расстройства. А недавно медики столкнулись с новым, доселе неизвестным заболеванием, которое превращает сексуальные утехи в тяжелое ожидание неминуемой расплаты за удовольствие.

Год назад к одному голландскому нейропсихиатру обратился человек (пол не сообщается), страдающий от непонятного недуга, в рекордные сроки отбившего у него всякую охоту к интимной близости. Больной рассказал, что с некоторых пор после занятий сексом он перестал, как раньше, испытывать расслабленность и приятные ощущения, а начал чувствовать себя на удивление плохо. Притом, что при других обстоятельствах – ни на работе, ни где-либо еще – подобные расстройства его не беспокоят. Только после секса, и только после того, как он испытает оргазм.

Этот случай можно было бы списать на редкую совокупность нарушений здоровья, которая привела к подобным побочным явлением, и назвать уникальным. И, скорее всего, так бы и произошло, если бы спустя некоторое время на прием к этому же врачу не пришел еще один пациент с точно такими же симптомами. А следом – еще и еще. Сегодня группа страдающих от оргазма насчитывает 8 человек обоих полов.

Все они жалуются на одни и те же расстройства, наступающие после сексуального контакта. Пациенты в один голос утверждают, что, получив удовольствие от близости с партнером, начинают испытывать усталость и боли в мышцах. В горле першит, глаза режет, температура поднимается... Страдальцы начинают истекать потом и не знают, куда деться от такой «любви».

Врачи пока бессильны найти лекарство от сего таинственного недуга, поскольку не знают его природы и могут лишь предполагать аллергическое происхождение. По мнению эскулапов, неприятные ощущения возникают в результате реакции организма на гормоны, выделяющиеся в момент кульминации полового акта. И это весьма серьезно, поскольку одного «сеанса» хватает для того, чтобы задуматься о том, а так ли важен секс в жизни, если за него приходиться платить своим здоровьем.

Пока доподлинно не известно, есть ли в мире еще люди, страдающие от последствий занятия любовью. Не слышно и возгласов идейных противников секса и убежденных девственников, которые вполне могут усмотреть в этом кару небесную за распутство и прелюбодеяния в сексуальной столице Европы.

Turist.ru

Ну и как вам новые недуги?
Хотя для меня большей новостью было последствия орального секса :roll:
Titi

Новое сообщение Корсар » 19 фев 2006, 17:21

Тити написала...
Хотя для меня большей новостью было последствия орального секса

это ты про рак ?!?? так тётя Сара из Одесы тоже умерла от рака , хотя это была её любимая поза ! :D
СДЕЛАЙ ЧЕЛОВЕКУ ТАК , КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛ , ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК СДЕЛАЛ ТЕБЕ !!!
Корсар

Новое сообщение Gardener » 20 фев 2006, 07:56

А я вот вспомнил один случай... Много лет назад я слегка ухаживал за одной девочкой. Так вот после секса с ней у меня проявлялись аналогичные симптомы, очень похожие на симптомы отравления (вплоть до тошноты) ))) Причем я далеко не сразу вычислил, с чем это связано. Тогда я решил, что у нас несовместимая микрофлора (или микрофауна), не знаю, как по-научному... Поскольку девочка была очень симпатичная, то я решил потерпеть и посмотреть, что будет, и оказался прав - через некоторое время симптомы пропали и больше не появлялись. Видимо, мой организм адаптировался к бактериологическому оружию... )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Корсар » 20 фев 2006, 18:45

уважаемый , а может ты не с того входа зайти пытался ?!?!?! :D
Корсар

Новое сообщение Gardener » 21 фев 2006, 07:52

У меня такое ненавязчивое ощущение, что меня учат правильным заходам...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Pobeda » 21 фев 2006, 11:07

Gardener,приходам,ой, подходам,переходам.........ну и так далее :lol:
Народ переживает! :p :D
Pobeda

Новое сообщение Корсар » 22 фев 2006, 13:25

правильно !! сопереживает и сочувствует !! :D
Корсар

Вернуться в ...это не заразно!