Незадачка

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Незадачка

Новое сообщение helga » 12 авг 2005, 01:47

Чем старше становлюсь, тем увереннее себя чувствую в общении с мужчинами, в завязывании знакомств с потенциальными кавалерами. Знаю, что привлекательна и потому даже если кому-то не понравлюсь - всегда найдутся другие варианты знакомства :)

А вот при мысли о более близком знакомстве с понравившейся девушкой - кровь стынет в жилах :А как она воспримет?! А вдруг посмотрит, как на ненормальную или рассмеется в лицо? А может ей вообще противна сама мысль об интимных отношениях с женщиной!?

Почему-то именно мысль об отказе со стороны женщины - для меня намного более болезненна и потому до сих пор у меня практически нет опыта в таких отношениях - обычно не решаюсь заводить разговор об этом, тем более если девушка, которая мне нравится - не из круга свингеров. Если обычно по поведению мужчины я могу понять, каковы шансы на успех, то поведение женщины для меня зачастую - потемки. Вот и мается в голове мысль - начать разговор или не начать, и если да - то как??!!
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 12 авг 2005, 06:56

helga! Ты знаешь, когда приходит опыт(если он, конечно, тебе нужен и ты хочешь его получить), ты сразу внутренним чутьем будешь ощущать, какая из женщин не воспримет подобный разговор, как оскорбление. Тут где-то была тема, кажется "Как отличить свингера в толпе?", где частично этот вопрос обсуждался.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 12 авг 2005, 11:27

Игуана -в том-то и дело,что речь идет не о девушках-свингерах,а о девушках из моего привычного окружения, с которыми я никогда не была настолько близка,чтобы обсуждать довольно откровенные темы, но, с другой стороны, узнала их настолько хорошо, чтобы они привлекли меня не только своей внешностью, но и характером, и взглядами, и некой эмоциональностью, нежностью.
Прежде всего, боязнь заговорить на тему "би" - исходит из того, что я боюсь, что человек просто прервет со мной всякие отношения, а я этого не хочу - мне очень приятно поддерживать с ними знакомство!
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 12 авг 2005, 12:08

helga! Ну я и говорю о девушках-не свингерах, которые, тем не менее, бисексуальны! Так ведь тоже бывает! Простыми словами, я хочу сказать:"Став сама бисексуальной(если такое произойдет), ты наснешь инстинктивно чувствовать, кто еще из твоего окружения бисексуален."
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 12 авг 2005, 12:16

Игуана писал(а):Став сама бисексуальной(если такое произойдет),

А что значит для тебя -стать бисексуальной? Мне казалось, что бисексуальность - это прежде всего, некое внутреннее качество, потенциал,а не уже сам практический опыт...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Answet » 12 авг 2005, 12:21

helga, подверждаю слова Iguanы, как только мне начали нравиться девушки, я начал их "инстинктивно чувствовать"!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 12 авг 2005, 12:21

helga! Могу быть не права, но для меня бисексуальность-это некакая внутренняя потребность в женщине. С опытом она может расцвести или заглохнуть. Одно из двух. А потенциал без опыта так и остается потенциалом. ИМХО.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 12 авг 2005, 15:45

Хельга , зачем ломать голову ? Сходи на тематическую вечеринку для геев , лесби и би или в сети анкеты поищи , где девушка би ищет парня или девушку , или анкеты лесбиянок. Среди подруг не советовал бы искать...
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение helga » 13 авг 2005, 01:11

Санечка - так ведь когда влюблен в кого-то и не решаешься признаться - ты же не идешь на вечеринку искать кого-то другого,а хочешь именно этого человека! :)
helga
Чудо природы

Вернуться в Мальчишки и Девчонки