A Петю звали Маша...

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

A Петю звали Маша...

Новое сообщение helga » 11 авг 2005, 06:19

А вот интересно. Допустим, вы познакомились с привлекательным и умным молодым человеком/девушкой, и , в процессе знакомства он/она признается, что перенес/ла операцию по смене пола.
Вас это отвратит от дальнейшего знакомства? Подхлестнет любопытство еще более? Или, на самом деле, для вас это не имеет особого значения и главное то, что этот человек представляет из себя сейчас? Считаете ли вы, что такие меры, как смена пола, вообще оправданы?
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 11 авг 2005, 06:28

helga! Вспомни интервью Даны Интернешнл, когда она рассказывала, что папа человека, которого она любила не дал согласия на брак. Он ей сказал:"Против тебя как хаверы сына ничего не имею. И человек ты замечательный и интересный. А вот как жены...Извини, я дедушкой быть хочу".

Про себя скажу, что это от далнейшего знакомства с ним меня не отвратит, но вот от слишком близких отношений перестающих в брак точно.

А оправданы ли такие меры как смена пола, это надо решать тому, кто его сменил. Не думаю, что они бы стали его менять, если бы считали эту меру неоправданной.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение miledi » 17 дек 2007, 08:21

Лично мне интересно кем и чем является сейчас этот человек..Если он сменил пол -значит была острая необходимость.. просто ради кайфа никто это делать не будет..и я не считаю что гендерная принадлежность определяется только наличиием тех или иных половых органов.. всё намного глубже..
miledi

Вернуться в Мальчишки и Девчонки