Гей-лесби семьи и их дети

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Гей-лесби семьи и их дети

Новое сообщение Iguana » 23 ноя 2004, 09:56

Недавно в одном из журналов "Ле-Иша", я прочитала статью о существовании специального клуба, где одинокая женщина или одинокий мужчина, а в том числе гей и лесби семьи могут по договоренности завести ребенка и вместе его воспитывать. Как пример была приведена история одной такой семьи, в которой одинокая женщина завела себе ребенка от гея, который живет с хавером. Ребенок воспитывается сообща. Несколько дней живет у матери, несколько дней -у отца с его хавером. В домах, есть все условия для воспитания ребенка как: собственная комната, игрушки, а главное любовь отца и матери. Одна из любопытных деталей:отец не ступал с матерью в половые отношения, а вынес ей сперму в стерильной пробирке, после ласк хавера, с которым он предварительно уединился.
В этом клубе есть адвокат, который составляет договоры о семейном воспитании.
Мне подобная идея нравится. Потому что на свете очень много одиноких мужчин и женщин, которые хотят завести детей, но своей половинки не находят, а время идет. Также гей-лесби семьи тоже хотят стать отцами и матерями. Так что данный клуб помогает подобным семьям и одиночкам справится с данной проблемой. А каково ваше мнение, уважаемые, формовчане?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 02 дек 2004, 00:24

М-да... мнений море... Наверное, все же, потому, что для свингеров важнее полноценная семья...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 02 дек 2004, 00:45

Caprice писал(а):М-да... мнений море... Наверное, все же, потому, что для свингеров важнее полноценная семья...

Капризка! Ну ты ж этот раздел модерируешь! :roll: Придумай темку, шоб мнений было море!

ЗЫ. Кстати, можно привлечь и людей в этот раздел с форумов с нетрадиционной ориентации. :wink:

Нуша сайт для геев модерирует. Да и ваще может рекламой займемся? Знать бы как! НЕ на Рамблер же опять перется?!

У тебя соображения какие на эту тему есть? Берусь оказать посильную помощь, чтоб раздел энтот раскрутить! 8)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 02 дек 2004, 21:12

Хмм... шоб иСЧо у мине ориентация соответствующая была... Я же явный стрейт...
Последний раз редактировалось Caprice 01 май 2005, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
Caprice

Новое сообщение Iguana » 03 дек 2004, 09:19

Caprice писал(а):Хмм... шоб иСЧо у мине ориентация соответствующая была... Я же явный стрейт...

А причем тут ориентация и модерирование? Или ты меня геем считаешь?! :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 04 дек 2004, 21:36

iguana писал(а):
Caprice писал(а):Хмм... шоб иСЧо у мине ориентация соответствующая была... Я же явный стрейт...

А причем тут ориентация и модерирование? Или ты меня геем считаешь?! :roll:

Неа, просто не придумываюЦЦа у меня темки моей ориентации не соответствующие...
Caprice

Новое сообщение Judy » 17 дек 2004, 15:46

Мдя... приехали,
для свингеров важна полноценная семья...
да вообще-то не всегда, учитывая мой жизненный опыт.
Как можно утверждать, что геям или лесбиянкам не нужна семья?
Кто это вообще такое сказал?
И кто сказал, что ыообще любой человек должен иметь семью, кому-то это вообще не подходит.

Что касается меня, я - лесби и у меня жена есть)) :wink:
Judy

Новое сообщение Iguana » 17 дек 2004, 17:17

С моей точки зрения, смешно выделять свингеров в особую группу и говорить, что вот для них важна полноценная семья. Она важна для любого человека, независимо от его ориентации. Если этот человек, конечно, не моральный урод.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vladislavlik » 16 фев 2005, 12:25

во как... тоже про гей-семьи так сказать....
пингвины гомосексуалисты
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Azazelo » 30 апр 2005, 21:09

если я правильно понял-разговор таки о детях, которые будут воспитываться в подобной семье.
Т.е можно говорить о правах нестандартных семей-но вопрос-кто-то здесь думает об детях?
Последний раз редактировалось Azazelo 30 апр 2005, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Azazelo

Новое сообщение Gardener » 30 апр 2005, 21:17

А что с детьми? Если ты имеешь в виду, что общество негативно отнесется к детям в таких семьях, то это скорее проблема больного общества, а никак не детей...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Azazelo » 30 апр 2005, 21:25

Ну, оставим в покое болячки общества-тут есть разночтения.
Вопрос думает ли кто через какую обструкцию предстоит пройти усыновлённым детям и смогут ли они после воспитания в такой семье воспринять и стать участниками гетеросексуальных отношений?
Azazelo

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 06:11

Azazelo писал(а):Ну, оставим в покое болячки общества-тут есть разночтения

К сожалению, оставить в стороне болячки не получится, поскольку обструкцию детям предстоит пройти именно по этой причине ))) Впрочем, той же самой обструкции подвергаются все представители сексуальных меньшинств, и - ничего, никто из них не умирает, а, в некотором смысле, даже душевно совершенствуются... И, в конце концов - кто я такой, чтобы указывать своим детям, участником каких отношений становиться, гетеро или гомосексуальных... По-моему, это их личный выбор и личное половое дело )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Azazelo » 01 май 2005, 11:32

Gardener писал(а):К сожалению, оставить в стороне болячки не получится, поскольку обструкцию детям предстоит пройти именно по этой причине ))) Впрочем, той же самой обструкции подвергаются все представители сексуальных меньшинств, и - ничего, никто из них не умирает, а, в некотором смысле, даже душевно совершенствуются... И, в конце концов - кто я такой, чтобы указывать своим детям, участником каких отношений становиться, гетеро или гомосексуальных... По-моему, это их личный выбор и личное половое дело )))
Ну, а если не получается оставить в покое общество, тонельзя и забывать об этом. Обрекать детей на насмешки и издевательства-это не самый гуманный вариант и разговоры о том, что это их сделает крепче тоже как то не внушают.
Ну, а о свободе выбора...Здесь у меня тоже большие сомнения. Девочка, выросшая в семье двух лесбиянок с трудом потом сможет принять гетеросексуальные отношения -для неё женское общество и отношения с женщиной являются естественными.
Azazelo

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 13:55

Azazelo писал(а):для неё женское общество и отношения с женщиной являются естественными...

Почему нет? Что вообще такое - естественные отношения? Может, самыми естественными сексуальными отношениями является онанизм... )))

Azazelo писал(а):Обрекать детей на насмешки и издевательства-это не самый гуманный вариант...

Ок, вспомним российскую армию, например... Она обрекает 18-летних детей быть объектом таких издевательств, которые никаким геям и лесби не снились... Что будем делать? Расформировывать? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Azazelo » 01 май 2005, 14:21

Ну, это не ответ, а перевод стрелок на другие примеры и проблемы.
Azazelo

След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки