Гей-лесби семьи и их дети

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Vic » 05 май 2005, 20:06

Я вообще не понимаю откуда взялась уверенность, что в Израиле будут издеваться над детьми из подобных семей? Кому-то известно что-либо подобное? Думаю, что подобные опасения скорее навеяны воспоминаниями о совковой жизни. По моим наблюдениям тут ситуация обстоит несколько иначе. Мои две дочки учатся в начальной школе, т.е. как раз в том опасном возрасте о котором идёт речь. Самое страшное насилие о котором я слышал до сих пор - это кто-то в кого-то бумажкой бросил. ))) Моя старшая дочь огненно рыжая. В моём детстве над такими издевались, впрочем, как над всеми другими, кто хоть чем-то выделялся. А здесь этого или вообще нет или крайне редко. Так мне кажется.
Vic

Новое сообщение Eden » 05 май 2005, 21:46

Думаю,что обидчиками в данном случае, выступают дети все тех же родителей-жлобов,не сумевших избавиться от совковских пережитков ,с детства приученные ровнять всех под одну жидкую гребенку,типичных лузеров,которым нужны"крайние",чтоб ответить за их собственную несостоятельность.
Трепещите,личности, Огненно-рыжие,счастливые и живушие в мире с собой!
Да здравствуeт общая масса, блеклая,смурная и сексуально-неудовлетворенная!
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 05 май 2005, 21:52

Эден! Интересно, а что скажут про наших детей, если узнают, что у нас с тобой ....типа того...было?!))))
Скажут:"Ай! Ай! Ай! А еще с мужиками живут!")))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 05 май 2005, 22:19

Игуаша! Я,пожалуй,отвечу им словами из всем знакомой песни:

Ты иди по жизни смело,
И кому какое дело,
Кто тебе в постели нужен.
Это -"Секшен Революшен"!
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Gardener » 07 май 2005, 07:06

Vic писал(а):Я вообще не понимаю откуда взялась уверенность, что в Израиле будут издеваться над детьми из подобных семей?

Вот мне тоже так кажется... тут у детей другая ментальность и другие приоритеты. Мы просто автоматически переносим нечистый совковый образ мыслей на израильских детей, что мне представляется ошибкой... Тут, с точки зрения местных чад, гораздо большим криминалом, скажем, будет необрезанная пиписька у ребенка, нежели однополые родители.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение miledi » 12 дек 2007, 00:54

лично мне кажется что израиль -это большая деревня.. и я не думаю что израильское общество воспримет нормально детей из однополых семей.. А уж как ангельски жестокими бывают дети... :?
miledi

Пред.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки