Гей-лесби семьи и их дети

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 17:15

Azazelo, мне это напоминает высказывания одной знакомой - у ее сына были большие лопоухие уши, так вот она верещала: "Как же он в школе будет-то!? Его же засмеют!!! Издеваться будут!!!" Короче, перед самым отъездом в Израиль она решилась сделать 10-летнему мальчику пластическую операцию. Уши она ему исправила, но нанесла пацану такую психологическую травму, что он до сих пор (а ему уже 20) до потери сознания боится в кабинет врача (любого!) зайти... Мораль понятна? )))

Когда у тебя понос, ты же не попу лечишь, а желудок ))) Так вот научить детей думать головой и пропускать пофигу следствия болячек общества, по-моему, обязанность любого родителя, вне зависимости от ориентации )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Azazelo » 01 май 2005, 17:59

Ну, я пока не особенно уловил связи.
Вы предлагаете таким образом лечить болезни общества? Сделать людей более терпимыми "заслав маленьких посланцев мира"?
Я не разговариваю об отвлечённых теориях, а о правде нашего сообщества. Можно сколько угодно его клеймить и находить недостатки, но мы в нём живём и не считаться с этим в подобных вопросах недопустимо. Дети жестоки, просто они чужды всяких заумных мыслей-они живут тем, что знают, чувствуют , чему их учили. А вы предлагаете им просто создать эдакие жертвы в дифолте и надеетесь, что это сделает кого-то лучше? Не сделает. А вот дети, перенёсшие уже травму(однажды оставшись без родителей) станут заложниками этого эксперимента. Довольно жестоко.
Кстати, я никогда не смогу согласиться, что чья-то глупость, жестокость или подлость может быть оправданием.(это про приведенные примеры)
Azazelo

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 18:14

Azazelo, если ты обратил внимание, то добрая половина посетителей этого форума - практикующие свингеры ))) То есть люди, забившие большим столярным прибором на правду вашего общества ))) И я бы не сказал, что кто-то из них сильно страдает по этому поводу (и я в том числе)... значит, все-таки возможно? )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Vic » 01 май 2005, 18:16

Знаешь, Азазело, в бывшем Союзе многим детям-евреям жилось весьма хреново. Так издевались над ними, что они бы вполне могли позавидовать судьбе детей в гомосексуальных семьях Израиля. Так может и евреи зря размножались, как думаешь? )))
Последний раз редактировалось Vic 01 май 2005, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
Vic

Новое сообщение Iguana » 01 май 2005, 18:19

Кстати, в том же журнале "Ле Иша", я прочитала интервью с сыном одного известного актера и телеведущего, который этому сыну решил признаться в том, что он гей и живет с хавером, которого сын считал щутафом по квартире. Мальчику к моменту чистосердечного признания 15й год шел. И если бы папа не сказал, мальчик бы может так и ходил бы не в курсах. Тут, конечно, поспорить можно, но интервируемый утверждает, что все это имеено так. не подозревал он папу, так как бывал у него наездами.
И что мальчик? Мальчик немножко в культурном шоке))). Папа-гей! К геям он относиться нормально. То бишь никак. Стал ли он после этого папу осуждать. Не стал. Но(пытаюсь быть близкой к тексту) вставать на стол и громко с гордостью объявлять всем, что его папа-гей, в планы мальчика не входит.
Вот мне кажется, что е стоило тянуть с чистосердечным признанием до 15 лет. не самый лучший возраст для подобных признаний. Либо ребенок с этим живет, либо...но тут мне трудно предоставить альтернативу.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Gardener писал(а):Azazelo, если ты обратил внимание, то добрая половина посетителей этого форума - практикующие свингеры ))) То есть люди, забившие большим столярным прибором на правду вашего общества ))) И я бы не сказал, что кто-то из них сильно страдает по этому поводу (и я в том числе)... значит, все-таки возможно? )))

Но тут ты не совсем прав. Не думаю, что все практикующие свингеры всем подряд рассказывают о своей практике.)))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 18:21

Iguana писал(а):Не думаю, что все практикующие свингеры всем подряд рассказывают о своей практике

А я не думаю, что и ребенок пойдет всем подряд рассказывать, что у него мама, к примеру, мужского пола )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Azazelo » 01 май 2005, 18:21

Vic писал(а):Знаешь, Азазело, в бывшем Союзе многим детям-евреям жилось весьма хреново. Так издевались над ними, что они бы вполне могли позавидовать судьбе детей в гомосексуальных семьях Израиля. Так может и евреи зря размножались, как думаешь? )))
Канешна знаю-только я не думаю, что сложности, которые мы испытывали в детстве и преграды, которые некоторым пришлось преодолевать-достаточное основание подвергать других детей подобным испытаниям
Azazelo

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 18:26

Azazelo, твои предложения? Запретить гомосексуальным семьям иметь детей?.. А еще лучше - кастрировать, чтобы чего случайно не вышло... Как бы ты отнесся, если бы на тебя общество наложило подобный запрет? (неважно по какому критерию... по цвету кожи, скажем)...
Последний раз редактировалось Gardener 01 май 2005, 18:29, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Azazelo » 01 май 2005, 18:33

Gardener писал(а):Azazelo, если ты обратил внимание, то добрая половина посетителей этого форума - практикующие свингеры ))) То есть люди, забившие большим столярным прибором на правду вашего общества ))) И я бы не сказал, что кто-то из них сильно страдает по этому поводу (и я в том числе)... значит, все-таки возможно? )))
Можно пожалста мухи отдельно, варенье отдельно.
В данном топике речь идёт об усыновлении детей однополыми семьями.
Давайте не будем переводить тему на других их принцыпы и личности. Тем более, что "моё" общество-оно же и "ваше"-страна одна, дети ходят в одинаковые школы, соседи, газеты, журналы, правительство-я лично себя от вас не отделяю.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Gardener писал(а):Azazelo, твои предложения? Запретить гомосексуальным семьям иметь детей?.. А еще лучше - кастрировать, чтобы чего случайно не вышло... Как бы ты отнесся, если бы на тебя общество наложило подобный запрет? (неважно по какому критерию... по цвету кожи, скажем)...
Ну, это уже другой вопрос-я вроде таки не призывал никого ни кастрировать ни изолировать. Каждый человек имеет право жить так, как ему хорошо, нельзя у человека отнимать его частье, даже если это кому-то претит.
У меня нет метода в рукаве,чтобы решить подобную проблему-я об этом честно говорю, но и не считаю, что предложенный метод настолько гуманен. Здесь каК бы идёт вопрос-с одной стороны однополые семьи хотят счастья, а с другой-это получается за счёт возможных проблем у детей.
Azazelo

Новое сообщение Iguana » 01 май 2005, 18:34

Я считаю, что однополые семьи должны и рожать(женщины) и усыновлять(мужчины) и даже имея брак по договоренности(гей-лесбиянка) растить детей обищих или усыновленных. Только вот сюрпризы делать в лет 15 рассказывая о том, кто есть кто не стоит. Ребенок должен знать все о сексуальной ориентации своих родителей с раннего возраста. Да и к рекции общества привыкнет. Уж до 15 лет точно.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vic » 01 май 2005, 18:43

Азазело, вот и я пытаюсь обьяснить тебе, что мои родители родили меня не только евреем, но ещё и с ярковыраженной симитской внешностью не для того, чтобы "подвергать <меня> подобным испытаниям" (если рассмотреть, к примеру, случай когда меня избивали одновременно 15-ть человек). Они произвели меня на свет потому что хотели подарить свою любовь ребёнку, надеялись что смогут всегда защитить его и дать ему всё самое лучше в жизни. Хоть я и не гомосексуалист и даже не свингер ))) , что-то мне подсказывает, что геи и лезби хотят произвести на свет детей примерно по тем же причинам, что и мои родители. А дети ... надеюсь, что как и я, они будут благодарны своим родителям за любовь и счастливы от того, что их родители - это именно их родители и никто другой и в полнейшей независимости от того, как именно и с кем именно трахаются их родители.
Vic

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 18:57

Практически всегда и в любом обществе были различные меньшинства - национальные, сексуальные, религиозные и проч., которые подвергались и подвергаются гонениям в мягкой или не очень формах, а также апартеиду, геноциду и другим неприятным вещам... Если бы люди, составляющие эти меньшинства, рассуждали бы как Azazelo, то меньшинства бы вымерли в результате естественного отбора... и евреи в том числе ))) Так что история нас уже давно рассудила )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Azazelo » 01 май 2005, 19:16

Gardener писал(а):Практически всегда и в любом обществе были различные меньшинства - национальные, сексуальные, религиозные и проч., которые подвергались и подвергаются гонениям в мягкой или не очень формах, а также апартеиду, геноциду и другим неприятным вещам... Если бы люди, составляющие эти меньшинства, рассуждали бы как Azazelo, то меньшинства бы вымерли в результате естественного отбора... и евреи в том числе ))) Так что история нас уже давно рассудила )))
ошибочка, уважаемый-гомосексуальность-врождённый признак.Такие люди рождались и будут рождаться-можете открыть тему о терпимости общества к гомосексуалиста и откуда они берутся, но здесь разговор о другом.
Можно уничтожить евреев-физически-но пока они есть- они будут жить и размножаться-я уже просил-давайте без провокативных примеров из чужой подлости-это не могут служить доказательством в этой теме.
Azazelo

Новое сообщение Balding » 01 май 2005, 19:20

Vic писал(а):Знаешь, Азазело, в бывшем Союзе многим детям-евреям жилось весьма хреново.

Это одна из существенных причин, почему мои дети там больше не живут.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Gardener » 01 май 2005, 19:22

Azazelo писал(а):гомосексуальность-врождённый признак

Я дико извиняюсь, а... это... еврейство - благоприобретенный признак? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 01 май 2005, 19:26

Gardener писал(а):
Azazelo писал(а):гомосексуальность-врождённый признак

Я дико извиняюсь, а... это... еврейство - благоприобретенный признак? )))

Вообще-то, насколько я помню, мы тут пытались обсудить тему "Гей-лесби семьи и их дети". А почему, собственно, тут встал еврейский вопрос?)))
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки