Женщина:"Моя лучшая подруга .... гомосексуалист".

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Женщина:"Моя лучшая подруга .... гомосексуалист".

Новое сообщение Iguana » 31 июл 2005, 21:05

Очень часто мне приходилось слышать рассуждения женщин, что хорошо бы иметь подругу-гомосексуалиста. С ним(гомосексуалистом) можно говорить обо всем на свете. Он понимает толк в мужчинах, с ним можно поговорить о тряпках, походить по магазинам, посплетничать и поговорить о любви...к мужчине. Кто с этим согласен?
Про себя могу сказать...Точнее рассказать один случай из жизни. Будучи студенткой в здешнем универе, я подрабатывала в гостинице "пкидат кабалой"(reseption). Мои сменщиком был 27-й гомосексуалист. Он понимал толк в тряпках, мужчинах, искусстве и постоянно меня смешил. Наши совместные смены превращались в грандиозные шоу)). Он советовал мне как одеваться, краситься и вести себя с мужчинами. Самым ходовым выражением в мой адрес у него было:"Мотек, коев ли кус ми мэх!" И он всегда повторял, что если бы он не был гомо, то обязательно бы за мной приударил. Было безумно приятно с ним работать и ходить в кино. Хотя, меня немножко раздражало, что он выставляет свою ориентацию напоказ. А так с ним было прикольно, интересно и весело. Мы до сих пор с ним перзваниваемся. А у вас такие подружки были? И хотелось ли вам такую?))
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 31 июл 2005, 21:19

не знаю...думаю, гомосексуалист все-таки не совсем женщина и многие из женских черт, ему присущих так, как ты описываешь (да у меня и самой был такой знакомый) -он выставляет напоказ...думаю, в том,что ты описала, присутствует немалое позерство, а я не люблю позеров, независимо от того, кто они -за этим, мне кажется, скрывается неуверенность и желание одним подменить другое...

Вот Элтона Джона,скажем, хоть и не знаю близко, но уважаю за его оригинальность, невозмутимость, талант и собственный путь. Но не думаю,чтобы такой человек, как он, мог стать для кого-то "подругой" :) Мне кажется, он все-таки ярко выраженный мужчина и сильная личность...
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 31 июл 2005, 22:02

helga! Мне кажется, что не кадый гомосексуалист выставляет свою ориентацию напоказ. Тут все от характера зависит. Возьми того же Олега Маньшикова( из великих)).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 31 июл 2005, 22:08

Ну я и говорю -что таких людей мне очень трудно представить себе в роли"подружки", с которой мы бегаем по магазинам и сплетничаем...:)

все-таки - интересный мне мужчина, какую ориентацию он бы ни выбрал - останется для меня мужчиной.
helga
Чудо природы

Re: Женщина:"Моя лучшая подруга .... гомосексуалист&quo

Новое сообщение sanechka » 31 июл 2005, 22:10

Iguana писал(а):Моим сменщиком был 27-й гомосексуалист.

А куда остальные 26 подевались ? :roll:
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение annushka » 31 июл 2005, 22:17

helga писал(а):Ну я и говорю -что таких людей мне очень трудно представить себе в роли"подружки", с которой мы бегаем по магазинам и сплетничаем...:)

все-таки - интересный мне мужчина, какую ориентацию он бы ни выбрал - останется для меня мужчиной.

Ну прям культ мачо какой-то)))) А мне с мужчинами легче дружить... и по магазинам некоторые замечательно ходят...
А с гомосексуалом я пробывала дружить и не смогла. Я всегда вкладываю в дружбу сексуальный аспект пусть даже не реализованный но возможный, а когда рядом мужчина который мной не интересуется.... Может по этому у меня и с подругами женского пола проблемы - мало среди них бисексуалок....)))
не время щас- отечество в опасности
annushka

Новое сообщение helga » 31 июл 2005, 22:51

аннушка писал(а):Может по этому у меня и с подругами женского пола проблемы - мало среди них бисексуалок....)))

хм...возможно, это ответ на вопрос, которым я не раз задавалась -почему мои друзья -либо мужчины, либо те немногие женщины, которые мне привлекательны как возможные партнерши... хотя, в последнее время чувствую,что во мне накопилось достаточно интереса к людям для того, чтобы дружить и на основе других побуждений, невзирая на то, интересен мне человек сексуально или нет. Думаю, подобная дружба тоже может быть крепкой и тянуться годы.

А насчет культа мачо - представляю себе, как мужчина терпеливо ждет, пока я вылезу из примерочной в отделе нижнего женского белья.:) Для меня поход по магазинам -это приятное времяпровождение, наравне с эстетическим наслаждением и потому может продолжаться сколь угодно долго , пока что не видела мужчину, который с не меньшим удовольствием болтался бы за мной по всем бутикам и машбирам -даже те, которые героически решались на это, руководствуйась принципом "С хорошим человеком -все приятно делать!- после пары кругов по Дизенгоф-центру сдавались и убегали в спортивный отдел либо в отдел радиоаппаратуры. )). женщине -женские радости, мужчине - мужские. Вот выбирать мне (нам) духи -это мои знакомые мужчины нередко да любили !
helga
Чудо природы

Новое сообщение Iguana » 02 авг 2005, 05:16

helga писал(а):А насчет культа мачо - представляю себе, как мужчина терпеливо ждет, пока я вылезу из примерочной в отделе нижнего женского белья.:)

Для меня поход по магазинам -это приятное времяпровождение, наравне с эстетическим наслаждением и потому может продолжаться сколь угодно долго , пока что не видела мужчину, который с не меньшим удовольствием болтался бы за мной по всем бутикам и машбирам

женщине -женские радости, мужчине - мужские. Вот выбирать мне (нам) духи -это мои знакомые мужчины нередко да любили !

Хельга! Ты такого видела! И не один раз!)) И даже с ним разговаривала. Это Голова!

Он, хоть, и не гомосексуалист и даже не бисексуал, но я обожаю ходить с ним по магазинам. И он со мной. Когда я что-нибудь выбираю и иду в примерочною, он приносит мне еще всяко-разно попримерять.
Продавщицы стонут от восторга, глядя на это чудо.
А что касается отделов нижнего белья, то тут вообще раздолье. Правда, когда он заглядывает ко мне в примерочную, то нельзя сказать, что вид у него терпеливый)).

Поэтому, мне кажется, что у многих мужчин есть свои маленькие женские радости.)) Их жены и подруги.

И перечитывая все мной вышеизложенное, я прихожу к выводу, что, возможно, это одна из причин по которой моя лучшая подруга-это Голова.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Zaenet » 02 авг 2005, 07:24

А вот у меня есть такой друг, но я некогда не называла его подругой. Он по натуре очень хороший и порядочный человек. Очень мудрый и с ним можно говорить о чём угодно. В том числе и о проблемах в семье и сексе. Кстати, ему другие женщины за это платят деньги. Работа у него такая. Этот парень очень талантлив, пишет музыку, поёт, занимается психологией, гаданием, и ещё чем-то таким (я в это не вникала).
Я познакомилась с ним случайно. Он сын одной моей клиентки. Когда я была у неё первый раз, он пришел к ней с подругой. Мы познакомились, пообщались, он оставил мне свой телефон и попросил перезвонить. Когда я ему позвонила, он мне сообщил свой адрес и сказал, «если хочешь поговорить, приходи». Я немного растерялась, но мне было необходимо поговорить, и он это почувствовал. С тех пор мы дружим. Я бываю у него рас в неделю, и мы говорим обо всём. Мы доем, друг другу советы, просто болтаем, я ему помогаю с домом управляться, а он мечтает написать для меня песню…. По магазинам мы с ним не ходили, (у него просто никогда нет на это время) но мне с ним и без этого очень интересно. Я его очень люблю как друга, а может и как подругу, я об этом просто не думала.
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Прелюдия » 02 авг 2005, 12:08

Iguana писал(а):Хельга! Ты такого видела! И не один раз!)) И даже с ним разговаривала. Это Голова!

Он, хоть, и не гомосексуалист и даже не бисексуал, но я обожаю ходить с ним по магазинам. И он со мной. Когда я что-нибудь выбираю и иду в примерочную, он приносит мне еще всяко-разно попримерять.
Продавщицы стонут от восторга, глядя на это чудо.
А что касается отделов нижнего белья, то тут вообще раздолье. Правда, когда он заглядывает ко мне в примерочную, то нельзя сказать, что вид у него терпеливый)).

Поэтому, мне кажется, что у многих мужчин есть свои маленькие женские радости.)) Их жены и подруги.

И перечитывая все мной вышеизложенное, я прихожу к выводу, что, возможно, это одна из причин по которой моя лучшая подруга-это Голова.

Заменяю в этом тексте "Голова" на "Уэльбек" и подписываюсь под каждым словом! :)
Судьба сокрушает нас двояким образом: отказывая нам в наших желаниях и исполняя их.
Прелюдия

Новое сообщение Answet » 02 авг 2005, 13:36

Моя лучшая подруга .... гомосексуалист
А ейный муж - лезбиян!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Iguana » 02 авг 2005, 22:20

Прелюдия писал(а):
Iguana писал(а):Хельга! Ты такого видела! И не один раз!)) И даже с ним разговаривала. Это Голова!

Заменяю в этом тексте "Голова" на "Уэльбек" и подписываюсь под каждым словом! :)

Прелюдия! Но, зато, Хельга Уэльбека не видела, а Голову видела!)) И даже с ним разговаривала!))

Поэтому она уже не может утверждать, что:
пока что не видела мужчину, который с не меньшим удовольствием болтался бы за мной по всем бутикам и машбирам
;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 03 авг 2005, 04:41

Игуанка -так ведь -за мной,а не за тобой!! ))))
helga
Чудо природы

Новое сообщение boris442 » 25 окт 2008, 10:44

[б]Игуана[/б]
:х :х :бадгрин: :бадгрин:
[b][i]
boris442

Новое сообщение priKOL » 25 окт 2008, 10:53

boris442 писал(а):[б]Игуана[/б]
:х :х :бадгрин: :бадгрин:

Ну , что сказал то ........
priKOL

Новое сообщение mymmi_troll » 25 окт 2008, 19:01

Заинтриговал :D
Каждый может упасть, но уж если ангел низвергнется...
mymmi_troll

Вернуться в Мальчишки и Девчонки