Я ревную свою жену.... к женщине

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Titi » 09 авг 2005, 08:05

>|<>QBB<
annushka писал(а):Если заменить чувство ревности на чувство единения и сопереживания то вместо мазохиского удовлетворения можно получить массу других и даже симультанный оргазм.... :)

... а если не смотреть с высока, забыв на это время о мужском эго, то вы, мужчины, имеете шанс получить "море удовольствия".
Titi

Новое сообщение helga » 09 авг 2005, 08:10

Аннушка - видать, только мазохист может прочувствовать всю прелесть мазохистского удовлетворения и не променяет его ни на что другое )))
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Уэльбек » 09 авг 2005, 11:55

Девушки, о чем это вы? Ваша "сексуальная распущенность" не даёт вам серьёзно взглянуть и понять проблемы в нормальной семье. Попробую объяснить.

Представьте себе, что некая добропорядочная жена, допустим Игуана ( все имена вымышлены,ред.) идёт на свидание к своей любимой Хельнушке, идёт и не понимает: почему её муж, очень Головастый, не только не запрещает ей эту связь, не ругает и не бьёт, а, наоборот, даже подвезти предлагает. Заметьте - она его не приглашает с собой, не тянет в пучину сладострастия, не обещает удовольствия. Она хочет пойти одна, чтобы тихо насладиться настоящей искренней любовью. И тяжело Игуане от непонимания, а ещё тяжелее от одной неприятной мыслишки: почему так все несправедливо в этом мире - ведь на свидание нaедине с другим мужчиной, с Уэльбеком, например, мой любимый никогда бы меня не отпустил...

А вы тут - эго, мазохизм, удовольствия...
Последний раз редактировалось Уэльбек 09 авг 2005, 12:02, всего редактировалось 1 раз.
Уэльбек

Новое сообщение Gardener » 09 авг 2005, 12:21

А происходит это потому, что зашоренный муж из нормальной семьи не в силах поверить, что женщина к другой женщине может испытывать такие же яркие и насыщенные эмоциями чувства, как и к мужчине ))) То есть, к мужчине - это любовь, а к женщине - это баловство ))) И если бы понял - фик бы отпустил ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Уэльбек » 09 авг 2005, 13:13

>|<[url=httп://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?p=20436#20436]>QBB<[/url]
Gardener писал(а):... То есть, к мужчине - это любовь, а к женщине - это баловство )))

Гарденер, когда мужчины всей планеты отвечали, они говорили не о любви, а о её последствиях. Но если разговор серьёзным становится, пусть люди столкнувшиеся с этим с нами поделятся... если, конечно, имеются такие.

Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Sultan » 09 авг 2005, 13:18

Я думаю, что как и любовь, так и баловство может быть и там и там... Много раз задавал себе подобные вопросы и пока единственный ответ такой: Всё дело в мужской гипер-агрессивности.
Поэтому мужчины-одиночки не приглашаются на свинг-вечеринки, поэтому приветствуется женская-бисексуальность, поэтому муж может "отпустить" жену с другой женщиной и "не отпустить" с другим мужчиной, поэтому "обмен жёнами"... Если заклинит жену, то она просто запустит в мужа банкой с пивом. А если заклинит мужа? Последствия не предсказуемы...
Насколько мне известно всё дело в химии...
:)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 16:58

>|<>QBB<
Уэльбек писал(а):Девушки, о чем это вы? Ваша "сексуальная распущенность" не даёт вам серьёзно взглянуть и понять проблемы в нормальной семье. Попробую объяснить.

Представьте себе, что некая добропорядочная жена, допустим Игуана ( все имена вымышлены,ред.) идёт на свидание к своей любимой Хельнушке, идёт и не понимает: почему её муж, очень Головастый, не только не запрещает ей эту связь, не ругает и не бьёт, а, наоборот, даже подвезти предлагает. Заметьте - она его не приглашает с собой, не тянет в пучину сладострастия, не обещает удовольствия. Она хочет пойти одна, чтобы тихо насладиться настоящей искренней любовью. И тяжело Игуане от непонимания, а ещё тяжелее от одной неприятной мыслишки: почему так все несправедливо в этом мире - ведь на свидание нaедине с другим мужчиной, с Уэльбеком, например, мой любимый никогда бы меня не отпустил...

А вы тут - эго, мазохизм, удовольствия...

Ты понимаешь, Уэльбек! Я думаю, что Голова, если бы я его очень попросила и к тебе бы отпустил. Дело в том, что я бы сама не пошла. Во всяком случае пока бы не пошла. Ни с мужчиной, ни с женщиной. Возможно, я еще до этого не доросла. Мне присутсвия Головы всегда не хватает)).

Добавлено спустя 10 минут 10 секунд:

>|<>QBB<
Уэльбек писал(а):>|<[url=httп://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?p=20436#20436]>QBB<[/url]
Gardener писал(а):... То есть, к мужчине - это любовь, а к женщине - это баловство )))

Гарденер, когда мужчины всей планеты отвечали, они говорили не о любви, а о её последствиях. Но если разговор серьёзным становится, пусть люди столкнувшиеся с этим с нами поделятся... если, конечно, имеются такие.

Уэльбек

Уэльбек, я с этим столкнулась. Моя подруга бросила семью и ушла к другой женщине. Правда разбившаяся семья была молодая и детей еще не успела завести. Это немного утешает. Меня. Потому что я не люблю, когда страдают дети. Но бывшего мужа моей подруги это не утешает ни сколько. А ведь начаналось все с дружбы женщины с женщиной. А закончилось распадом семьи.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Zaenet » 09 авг 2005, 17:26

>|<>QBB<
Titi писал(а):>|<>QBB<
annushka писал(а):Если заменить чувство ревности на чувство единения и сопереживания то вместо мазохиского удовлетворения можно получить массу других и даже симультанный оргазм.... :)

... а если не смотреть с высока, забыв на это время о мужском эго, то вы, мужчины, имеете шанс получить "море удовольствия".

Полностью согласна с Titi! ;)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Шура » 09 авг 2005, 19:35

Вы все о высоком, о чувствах, о любви и ревности - о человеческом, так сказать. А проблема заложенна на более низком уровне, на уровне инстинктов. Сверхзадача самца - перетрахать всех самок и получить от них потомство. И мешают ему в этом другие самцы, с точно такой же задачей.
А самка от другой самки потомство не получит. Так, пустое. Баловство, одним словом ;)
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 19:45

Шура! Ну кому и баловство, а у кого-то семья разрушилась. И я привела только один пример. А ведь есть и другие...

И, вообще, странно как-то у тебя получается. Любви никакой-либо потомство, либо баловство. Не поверю, что ты собственную семью создавал только из-за потомства. Ну если ты прав, то наш брак с Головой баловством не назовешь. Со мной не больно-то заболуешь!))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Шура » 09 авг 2005, 19:50

А я и не говорил, что гетеросексуальный брак боловство. Лесбийский брак - это боловство :)
А любовь.... Ну что ж, это только приправа к основному блюду ;)
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Sultan » 09 авг 2005, 20:00

Игуана, ты видишь куда Шура клонит? Я с трудом сдерживаюсь...
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 20:08

Sultan! Ты знаешь, это я только свиду дура, но на самом деле кое-что еще соображаю.)) Так что не трудись, не сдерживайся.

Шура! Ты меня успокоил, а то уже стала подозревать, что у нас с Головой может быть лесбийский брак, потому что мне мама только что звонила и сказала, что Голова меня безбожно балует.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Шура » 09 авг 2005, 20:14

Баловство, тоже разное бывает. Бывает даже с сексом и не связанное. Детское баловство, например ;)
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 20:17

Шура! [off]А вот мама утверждает, что Голова балует меня не по-детски![/off]
А теперь давай послушаем мнение других юзеров, о том что такое лесбийский брак для них. Может они(не юзеры, а лебийски ориентированные женщины) и правда жиру бесяться, а некоторые(такие как я) их всерьез воспринимают?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Конрад_Карлович » 16 авг 2005, 16:27

Фикня на постном масле !!! Я не верю в то, что лесбийский секс и вообще, лесбийские отношения могут испортить, а тем более разрушить нормальную семью !!! Знать, грош цена была той семье, если женщина ушла к другой, бросив мужа. Почему - это уже второй вопрос. Может Он неполноценный, может Она не би-, а натуральная лесби оказалась.... И мужики ей - по барабану в принципе.
Я всегда рад и приветствую и готов с лёгким сердцем отпустить мою Миледи к женщине. Скажу больше, запрещаю ей после встречи идти в душ до того, как я её не возьму- такую "ароматную" и сияющую каким-то особым излучением, сексуальнее которого наверное, мало что бывает...
Наполеон, кстати вспомнилось, писал своей Жозефине по дороге из боевых походов "...переставай мыться - буду через две недели..." Хотя, надо заметить, тут он дал маху...
Пасюк, это не про тебя !!! :lol:
Конрад_Карлович

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки