Я ревную свою жену.... к женщине

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Наполеон » 03 авг 2005, 23:59

голова профессора Д.
до тех пор пока связь моей жены с другой женщиной не влияет на нашу семейную жизнь - скока угодно.

голова профессора Д.Iguana - влияние на семейную жисть: это когда котлеты жарить буду не я и не ты, а она.....
10

Тебе до такой степени нравится жарить котлеты?
Наполеон

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 04 авг 2005, 10:05

Наполеон аха! жить без этого не могу))))
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Наполеон » 04 авг 2005, 10:36

Вот это любовь!!!
Завидую!!!
Наполеон

Новое сообщение Шура » 04 авг 2005, 11:40

Семейная жизнь - это совместное приготовление и поедание котлет :)
Супружеская жизнь - это совместное растелание постели :D
Женщины - это такая прелесть! Что у нас на уме, то у них везде!
Шура
Сын лейтенанта Шмидта

Новое сообщение Наполеон » 04 авг 2005, 11:48

Я тебя люблю как булку с маслом,
Ты мне дороже двух котлет.(с)
Наполеон

Новое сообщение Iguana » 04 авг 2005, 17:08

Всем любителям котлет хочу заметить!

Шутка, повторенная дважды становиться глупостью!

Марта! Отправь, пожалуйста, всех любителей котлет в Сад(и Голову в том числе)). Пусть там про котлеты и разговаривают, хоть до второго пришествия.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Trinity » 04 авг 2005, 19:40

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Пусть там про котлеты и разговаривают, хоть до второго пришествия.
Игуана! Видимо не ревнуют нас наши мужчины к нашим симпатиям женского рода? Даже говорить им об этом неинтересно. :):):)
А ты для чего спрашивала, хотела бы чтоб приревновал?
Или наоборот? :):):)
Nothing is worth more than this day.
Trinity
Божественная

Новое сообщение Олька » 04 авг 2005, 20:39

Iguana, мой муж сказал как-то то же самое... но это были до свинговые времена. Сейчас я думаю он бы сказал тоже самое и про мужчину.
Смысл жизни в сегодняшнем дне!
Олька

Новое сообщение Iguana » 04 авг 2005, 20:55

>|<>QBB<
Trinity писал(а): А ты для чего спрашивала, хотела бы чтоб приревновал?
Или наоборот? :):):)

Я спрашивала, потому что мне было интересно. Вот тебе простой пример... Если женщину не ревнуют к женщине, то почему должны ревновать к мужчине? Мне кажется, что Голова прав. Если связь с кем-то начинает влиять на семейные отношения, то все равно с кем эта связь, с мужчиной или женщиной.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Уэльбек » 04 авг 2005, 22:59

Iguana писал(а):Я спрашивала, потому что мне было интересно. Вот тебе простой пример... Если женщину не ревнуют к женщине, то почему должны ревновать к мужчине? Мне кажется, что Голова прав. Если связь с кем-то начинает влиять на семейные отношения, то все равно с кем эта связь, с мужчиной или женщиной.

Игуана, я попробую дать свою версию ответа. Точнее направление ответа. И простыми словами.
Я думаю, что для мужчин, тех которые не обременены комплексами исключительности, имеет большое значение любовница ты женщины или мужчины.
В случае женщины это может восприниматься как баловство, уход от рутины, экстрим,
желание попробовать новое, временное увлечение и т.д, но, (и здесь должно стоять очень большое "но"):
1.без угрозы потери тебя, ухода из семьи, во всяком случае на первых этапах новой любви, без разрушения дома и т.д.
2. без ущемления мужского достоинства - прежде всего потому что мы,(все же перешел на мы), на такую связь смотрим немного свысока и даже можем немного её поддерживать.

когда же ты становишься любовницей мужчины, эти два пункта, я думаю становятся главными в нашей "ревности".

С уважением
Уэльбек
Уэльбек

Новое сообщение Iguana » 08 авг 2005, 18:43

Уэльбек! Но ты ведь не станешь отрицать, что существует довольно много случаев, когда связь женщины с женщиной закончивалась плачевно для мужчины. То есть, был и уход из семьи, разрушение дома и т.д. То бишь первый пунк при подобной связи ты можешь получить на все 100!

Что же касается второго пункта, то
объясни мне, почему мужчины на связь женщины с женщиной смотрят свысока? Вроде женщины тоже люди?))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Уэльбек » 08 авг 2005, 19:16

>|<>QBB<
Iguana писал(а):Уэльбек! Но ты ведь не станешь отрицать, что существует довольно много случаев, когда связь женщины с женщиной закончивалась плачевно для мужчины. То есть, был и уход из семьи, разрушение дома и т.д. То бишь первый пунк при подобной связи ты можешь получить на все 100!

Отрицать, конечно, не стану, но в своей жизни с этим явлением поблизости от себя пока не встречался, а к мужчинам-любовникам уходят сплошь и рядом.
>|<>QBB<
Iguana писал(а):Уэльбек!
Что же касается второго пункта, то
объясни мне, почему мужчины на связь женщины с женщиной смотрят свысока? Вроде женщины тоже люди?))

Даже больше люди, чем мужчины, но когда они, например, ведут машину, мы тоже смотрим на них свысока.

Только, не кидай в меня камни и не топчи ногами - просто я сейчас пытаюсь ответить не за себя, а за всех мужчин планеты :) . ты же их спрашивала...
А что Голова говорит? :)
Уэльбек

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 08 авг 2005, 19:38

Уэльбек! сказал - как отрезал! абсолютно точно проблемку разложил!
Целомудрие - уже наказание само по себе.
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Конрад_Карлович » 08 авг 2005, 22:13

Беспричинно ревновать женщину к мужчине - величайшая глупость, которой мы многие страдаем в той или иной степени. А ревновать женщину к женщине - двойная глупость, я считаю. А тот случай, когда это мешает семейной жизни , то он скорее исключение и в расчёт его брать нет смысла. Простая дружба с кем-либо может так же "мешать" семье -и что из этого ?
Конрад_Карлович

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 03:41

>|<>QBB<
голова профессора Д. писал(а):Уэльбек! сказал - как отрезал! абсолютно точно проблемку разложил!

Голова! Попробуй теперь взгляни на меня свысока! :shock:
Обожаю тебя, твоя Игуана.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение annushka » 09 авг 2005, 07:54

Если заменить чувство ревности на чувство единения и сопереживания то вместо мазохиского удовлетворения можно получить массу других и даже симультанный оргазм.... :)
не время щас- отечество в опасности
annushka

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки