Мой первый бисексуальный опыт

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Мой первый бисексуальный опыт

Новое сообщение Iguana » 31 июл 2005, 05:22

Предполагаю, что опытом делиться будут в основном женщины, но мне бы хотелось, чтобы и мужчины приняли участие в разговоре. Но, если опыта подобного у них нет, то хотелось бы услышать рассуждения о том, изменилось ли что-то в сексуальной жизни, когда жена почувствовала, что она бисексуальна?

Мой первый опыт, как и у большинства женщин на форуме пришел в свинге. Мне было тогда 38 лет. Раньше у меня были только эротические фантазии о сексе с женщиной, но в свинге у меня появилось желание их реализовать. Появилось спонтанно во время встречи с парой, где женщина была бисексуальна. Опыт был очень удачный. Но все же долгое время секс с женщиной был для меня как бы дополнением секса с мужчиной. Простите за сравнение)), за гастрономический пример, но это примерно, когда мужчина-хлеб, а женщина -масло. Но несколько раз мне встречались такие женщины, когда я напрочь забывала о мужчине. Это было редко. Но было. И уверена, что будет еще.

Открыв в себе бисексуальность, я открыла много новых ощущений в сексе с мужчиной, о которых даже не подозревала.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение helga » 31 июл 2005, 10:09

Сама похвастать опытом не могу...

Мне всегда было интересно - вот у гомосексуальной мужской пары часто есть "распределение ролей" -на активную и пассивную, квази-женскую. Есть ли подобное у женщин? Кто-то активно ухаживает, а кто-то - благосклонно принимает ухаживание?
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Наблюдатель » 31 июл 2005, 10:18

Интересно-интересно . Тема очень и очень. Очень надеюсь, что тема не увянет. Мне самому делиться нечем, но эта тема, надеюсь, даст мне много. Причем хотелось бы услышать именно КАК прошел этот опыт -не только когда, а именно начало, первые шажки, что ли. Чувства женщины в до- и послесекспериод. Игуана, Вы начали. Можете развить эту тему?
(Фотостраничку головы открыл. Интересные вещи посмотрел)

helga писала: Кто-то активно ухаживает, а кто-то - благосклонно принимает ухаживание? тоже класс-вопрос!
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Eden » 31 июл 2005, 11:02

helga писал(а): Кто-то активно ухаживает, а кто-то - благосклонно принимает ухаживание?

Думаю,что такой подход более свойственен лесбийским парам,где одна из сторон проявляет особую активность,дабы компенсировать мужское начало.
В бисексуальных отношениях,и особенно в свинге, партнерши обычно меняются ролями,для того,чтоб поочередно доставить друг дружке удовольствие или же дополняют удовольствие,доставляемое противоположным полом.Должна признаться,что женская ласка,хоть и сродни мужской,но приносит овершенно инные сексуальные ошущения,поскольку ни один мужчина не может так прочувствовать тебя,как способна на это женщина.
Если говорить о бисексуальном опыте,я думаю,что к большенству из нас он пришел,все таки не в свинге.Обычно процесс
познания сексуальных желаний приходит к девченкам в ранней юности,задолго до того,как получен первый опыт с мужчиной.
Потом это конечно,забывается,как забываются детские игры,но,если обратиться к статистике,то наверняка окажется,что большинство из нас получили свой первый сексуальный опыт еще в детстве.Именно с подружками,своими ровесницами,это и разговоры на тему секса,и певое обьятие,и первый поцелуй и первое касание интимных частей тела.Все так же просто,как и мастурбация,о которой ввиду бурной интимной жизни, мало кто хочет говорить.
Может поэтому,в большинстве из нас,где-то глубоко до сих пор сохранена тяга к партнерам своего пола.
Спроси у жены,Фраер,и она наверняка тебе поведает,что когда-то очень давно,нечто подобное с ней уже было,или хотя-бы мечталось об этом.
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Answet » 31 июл 2005, 11:17

Ша, дети мои, разве это бисексуальность? Так, децкие игры в песочнице. Вот вам примерчик обсуждения анал огичной темы на свинганете:
Мы с мужем "специализируемся" на мужчинах-одиночках. С парами или двумя женщинами у него остается меньше времени на режиссуру и вуаеризм. Да и просто его еще не перестает возбуждать собственная жена в чужих объятиях...
Да, мы действительно смотрим друг-на-друга влюбленными глазами, но это не значит что мы забываем о госте. Скорее наоборот. Чтобы разбить первоначальную скованность, муж начинает раздевать меня и ласкать, но обязательно подключает к "процессу" гостя. И первый член к которому я дотрагиваюсь лёжа между двумя мужчинами, это всегда член гостя, его первого я ласкаю и ввожу (вернее муж вводит) в мое влагалище. И только после первого оргазма гостя муж входит в меня по "горячим следам"...
Ведь именно в госте вся прелесть и новизна. И муж это прекрасно понимает. Часто, когда гостю трудно преодолеть скованность (не стоит), то муж самоустраняется (покурить), и я уже в индивидуальном порядке привожу гостя "в чувства" пока он не почувствует себя настоящим самцом и не оттрахает меня в свое и мое удовольствие. В такие моменты муж вправе только наблюдать и дрочить из-за приоткрытой двери. И лишь затем начинаются настоящие игры...
И не было у нас, к счастью, случая чтобы гость не возжелал бы новой встречи.

Мушшины! Если вы уже возбудились и готовы "по-,ыстренькому", подождите, дочитайте до конца (продолжение этого же автора):
Когда мы с мужем приглашаем второго мужчину, мы его обычно предупреждаем что муж будет "трогать" его. Многих это отпугивает, но другие, ради того чтобы трахнуть чужую жену на глазах у мужа соглашаются. Муж например любит собственноручно вводить член гостя мне в рот или во влагалище. Также любит сосать обмякший член гостя вываливающегося из моего затраханного и набитого чужой спермой влагалища. Но самому трахнуть мужчину в задницу его не прельщает. Единственное что мой муж может позволить другому мужчине, это дать пососать свой член. Несколько раз я даже уговорила их пососать друг у друга в позе 69. Но дальше этого - ничего. И никаких поцелуев...

P.S. И никаких поцелуев!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение Eden » 31 июл 2005, 11:31

Ну что тебе сказать,Анасвет!:-))
Кто-то любит сосать обмякший член,а кто -то упругий,а вот поцелуи-это и вправду,на большого любителя:-))
Eden
Женщина века

Новое сообщение Sultan » 31 июл 2005, 12:05

"Пришёл Поручик... и всё." (с/2)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Answet » 31 июл 2005, 12:46

Sultan, эт я еще свой комент не выложил, а вот счас и поручик пришел :)

Товарищи свингеры, *** нашла идеальное средство от "одиночек" и прочих возжелающих "трахнуть чужую жену". Пишем в инфе: "Единственное что муж может позволить другому мужчине, это дать пососать свой член". О-БА-НА!
И никаких поцелуев!
Да разве можно обижаться на дураков, больных и Answeta
Answet
Кошачий разводящий

Новое сообщение helga » 31 июл 2005, 16:36

Еден писал(а):Думаю,что такой подход более свойственен лесбийским парам,где одна из сторон проявляет особую активность,дабы компенсировать мужское начало.

Да, я понимаю, что мой вопрос был несколько не по теме, но я спросила, ориентируясь на собственные ощущения. Бывает, когда встречаю девушку, к торой испытываю сексуальный интерес (пока еще не зная, би она или нет и как вообще к этому отнесется -в этом главный источник переживания :-) ), то, собираясь с духом даже для легкого флирта - чувствую себя в роли этакого мужчины-соблазнителя, даже отношение к обьекту внимания несколько меняется -как будто начинаю видеть ее по-другому...не знаю даже, как и обьяснить - как будто некие мужские черты просыпаются -защитника, опоры...
Хорошо-то как, Настенька!...
helga
Чудо природы

Новое сообщение Eden » 31 июл 2005, 19:16

Хельга,мне кажется,что склонность к активности или пассивности в сексе,и даже во флирте связана скорее с чертами характера.Возможно, тебе свойственно проявлять зашиту и заботу и по отношению к желаемому тобой мужчине.Тут пол особого значения не имеет.Мне кажется,что по отношению к понравившеыся женщине,бисексуалка ведет себя так,как вела бы себя по отношению к ее мужу,разве что добавив максимум ласки,выдержки и понимания.
И кстати,в парах,(для тебя, пока-в тройках)где обе женщины бисексуальны,практически не бывает конфликтов на почве ревности и соперничества,посколько обе женщины чувствуют друг друга,тянутся друг к другу,и как бы становятся одним целым,что,конечно на пользу мужчине.
Eden
Женщина века

Новое сообщение eva026 » 31 июл 2005, 20:08

А у меня такой вопрос, почему женская любовь приветствуется и поощеряется со стороны наших мужщин, а наоборот, стоит только заговорить о мужской любви моментально нет и наотрез?
eva026

Новое сообщение Фантазия » 31 июл 2005, 20:19

Перефразировав одно очень известное выражение, так и хочется сказать: "Чем лучше я узнаю мужчин, тем больше я люблю женщин" ;)
Фантазия

Новое сообщение annushka » 31 июл 2005, 20:29

Eden писал(а):Должна признаться,что женская ласка,хоть и сродни мужской,но приносит овершенно инные сексуальные ошущения,поскольку ни один мужчина не может так прочувствовать тебя,как способна на это женщина.

Ну не знаю)) может мне встречались женственные мужчины но не могу сказать что они чувствовали меня хуже чем женщины...
Iguana, ты предложила поговорить про первый раз....
Мой первый раз с женщиной был не случайный и не спонтанный, но не забываемый. ОНА была моей самой близкой подругой ещё задолго до нашей первой ночи. Мы были предельно откровенны друг с другом.
Я любила её но не задумывалась о сексуальности моего чувства.
У меня было много поклонников а её отношения с мужчинами не складывались.... Это невероятно, но даже замужество не помогло - муж оказался абсолютным импотентом и они развелись через несколько месяцев. Я помню чувство бессильного отчаяния - мне так хотелось стать мужчиной и сделать её самой счастливой женщиной на свете...
Как то мы пошли на концерт Ронит Шахар - у неё есть песня о "проверке границ" - личностных разумеется - и после этой песни ОНА рассказала мне что собирается "пересечь границу" и попробывать, проверить, начать интимные отношения с женщиной, которую ещё надо было найти)))
И тут настал мой час - моя любовь при появлении реальной возможности сразу приняла чувственный оттенок - я предложила ЕЙ себя. Признание - волнение - мы не знали что делать - мы даже не дотронулись друг до друга - мы договорились втретиться следующей ночью....
И вот ОНА сидит напротив и .... не может преодолеть страх и смущение и не позволяет мне ничего.... И вот тут я ощутила себя мужчиной - мне "срочно" понадобилось принять душ, я позвала ЕЁ "только посмотреть", а потом "только присоединиться ко мне", я поклялась что и пальцем её не трону - и разумеется как заправский соблазнитель ни на секунду не собиралась сдерживать своё обещание)))
Барьер был сломлен!!! Я не знала что меня ожидает это было впервые и для неё и для меня. И у меня проскальзывали опасения: а вдруг физический контакт вызовет отвращение? Но я просто перестала размышлять и с первой интимной лаской я ощутила восторг и возбуждение - Помню ощущение абсолютной естественности происходящего, опасения и страхи ушли в прошлое - это было волнующе и прекрасно. Я позавидовала мужчинам - доставлять удовольствие женщине оказалось высшим блаженством...
А после НЕЁ были другие женщины, и с ними тоже, ощущение способности насладить женщину приводило меня в экстаз....
не время щас- отечество в опасности
annushka

Новое сообщение Iguana » 31 июл 2005, 20:38

eva026 писал(а):А у меня такой вопрос, почему женская любовь приветствуется и поощеряется со стороны наших мужщин, а наоборот, стоит только заговорить о мужской любви моментально нет и наотрез?

Мы этот вопрос пробывали обсудить вот тут:
http://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=91
Последний раз редактировалось Iguana 03 авг 2005, 05:36, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение annushka » 31 июл 2005, 20:54

А теперь об опыте вообще :) :
присутствие мужчины при сексе женщины с женщиной облегчает задачу))) потому что инструмента всегда не хватает))))
В сексе с мужчиной можно отключить сознание на 90 % с женщиной это не получается приходиться быть более изобретательной ))) и тут понимающий мужчина может оказаться очень даже кстати)))
Для меня роли могут меняться, иногда женщина дополняет мужчину точнее её включение в действо «подбрасывает» на необыкновенную эмоциональную высоту
А бывает что мужчина является инструментом а всё возбуждение и желание сосредоточены на НЕЙ и тогда бывают моменты волшебного единения слияния ощущения ЕЁ как самой себя, стираются границы
не время щас- отечество в опасности
annushka

Новое сообщение Eden » 01 авг 2005, 10:37

Ребята! Я хотела бы спросить у тех,кто в теме,или хотя-бы в ней разбирается.
Мне показалось,что четкое разделение на "актив-пассив"у гомосексуалистов,а собенно у бисексуалов то ли со временем нивелировалось,то ли кануло в лету.Даже в гомосексуальных семьях(исключительно по книгам и по фильмам)партнеры не всегда делятся на мужа и жену,а тоже меняются ролями.Как-то для интереса прошлась по обьявлениям ,и вот что обнаружила: большинство из мужчин,жлаюших вступить в гомосексуальный контакт,указывают на направление-"юнисекс".Я имею ввиду европейцев,американцев ,австралийцев и т.д.
И лишь в обявлениях россиян четко указано:"актив-пассив".
Вот и подумалось:"Может Россия шагает в этих вопросах позади планеты всей?"
А может это все те же комплексы,оставшиеся от времен,когда гомосексуализм считался проявлением насилия над личностью(унижения,зона и т.д)?
И кстати,отвечая на вопрос Евы,я думаю,что нежелание многих из мужчин даже обсуждать бисексуальные отношения,берет свои корни именно оттуда.Понятие гомосексуалист у них отождествляется с понятием "опущенный",а посему,легче подавить в себе природные инстинкты и скрытые желания,чем признать себя униженным.
Вот и выходит такой парадокс:"женщина,ласкаюшая женщину-это каиф,а мужчина- мужчину-полный беспредел":-)
Eden
Женщина века

След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки