Мой первый бисексуальный опыт

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 08 авг 2005, 19:34

ну я думаю, что тут не пропоганда, скорее обсуждение вопроса, по крайней мере на форуме))))
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Sultan » 08 авг 2005, 21:42

Ну раз так, тогда давайте ещё с десяток тем по-обсуждаем...
Например, считаете ли вы приемлемым для себя привлечение к занятиям сексом домашних или диких животных? Что вы по этому поводу думаете? Есть-ли у кого какой опыт? Ну, высказывайтесь, не стесняйтесь, могу даже тему открыть... или даже раздел "Птичий рынок" (не, не могу, Раздел тока Садовник может), иллюстрации позаимствуем из раздела "Экстрим"...
:)
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Фантазия » 08 авг 2005, 22:03

>|<>QBB<
Sultan писал(а):Ну раз так, тогда давайте ещё с десяток тем по-обсуждаем...
Ну, высказывайтесь, не стесняйтесь, могу даже тему открыть... или даже раздел "Птичий рынок" (не, не могу, Раздел тока Садовник может), иллюстрации позаимствуем из раздела "Экстрим"...
:)

Султан, Садовник, судя по нику, скорее сможет открыть раздел "Растительная жизнь" :)
Фантазия

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 03:19

Sultan! Слушай, тебя же никто не просит рассказывать про свой первый бисексуальный опыт!)) Мне кажется, что и ничьи дети на наш форум не заглядывают, чтобы эта тема на них как-то тлетворно повлияла. А если заглядывают, тут интесных тем просто до фига! Так что до этой они врядли быстро доберуться. Застрянут где-нибудь на приеме в гарем к Султану)).

Каждый обсуждает то, что ему интересно. Мне эта тема интересна. Я ее обсуждаю с теми, кому она интересна. Тебе она не интересна. Так не обсуждай. Чего проще-то?))

Я, например, практически не хожу к Владиславику в "Экстрим", потому что многие темы и иллюстрации меня не только не цепляют, но еще и не Б-г весть как приятны. Ну я же не предлагаю закрыть раздел "Экстрима"? Разницу улавливаешь?

Кстати, никак не могу найти место, где в этой теме я пропагандирую однополые браки, которые так взбудоражили твое воображение.

ЗЫ. Я не очень понимаю... Против "БДСМ" ты уже протестовал. Теперь ты собираешься "Мальчишки-девчонки" закрыть? Или темы здешнии контролировать? Может не стоит. Раздел ведь открыт для тех, кому он интересен. Здесь раньше модератором была очень симпатичная девушка ориентации лесби под ником Джуди, живущая в однополом браке(хоть пропагандой ни разу не занималась). Но Джуди ушла с форума, когда один юзер написал, что у таких как Джуди полноценной семьи быть не может. Я, конечно, понимаю, что юзер высказал свое мнение, но ...знаешь, мне кажется, что это не камильфо как-то. Я все время жду, когда же Джуди вернется. Но вот теперь ты начал на само существование раздела наезжать. Скажи, оно тебе надо? Ну пойми не могут на форуме существовать только темы и разделы, которые нравяться ТОЛЬКО тебе лично. Не ходи в темы и разделы, которые тебя раздражают. Еще раз тебя прошу. Или пиши свои возмущения администрации. Зачем на теме-то? Ну написал один раз, что тебе это не нравиться. Думаю, что все уже давно это поняли. Я-то уж точно. Ну не дура же. Я просто так выгляжу. А на самом деле, я кое-что соображаю.)) Чесслово.

А теперь давайте все, КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО И НЕПРИЯТНЫХ АССОЦИАЦИЙ И ОЩУЩЕНИЙ НЕ ВЫЗЫВАЕТ вернемся к обсуждению темы топика!
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 09 авг 2005, 04:29

Кто тут поминал Садовника всуе? ))) Так вот, по-существу... название темы неправильное: имелся ввиду гомосексуальный опыт, естественно )) Странно то, что большинство свингеров, самим своим образом жизни поставившие себя вне общепринятых норм морали, ссылаются на те же нормы, когда речь заходит о гомосексуальных отношениях ))) Причем именно мужчины... )) Хотя казалось бы логичным, сказав "a" сказать и "беееее..." )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Наблюдатель » 09 авг 2005, 04:59

да-a, круто! аж пыль столбом! я счас тоже что-то вставлю только не не надо меня также и тем же. Тема как называется? О! а вы что пишите? О!

тема действительно, интересна. причем , конкретикой. Вот как Аннушка. и переживания и "способ" я бы еще и первый свинг-опыт включил(для меня лично и для тех тоже).
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Balding » 09 авг 2005, 08:02

Может кто-нибудь объяснить мне, тупому, какая связь между свингом и бисексуальностью? Между образом жизни и сексуальной ориентацией я лично никакой корреляции не вижу.

Sultan, я давно уже подозреваю, что вскорости самым большим извращением будут считаться гетеросексуальные отношения. А если ещё и между мужем и женой... :D
Последний раз редактировалось Balding 09 авг 2005, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение annushka » 09 авг 2005, 08:20

>|<>QBB<
Balding писал(а):Может кто-нибудь объяснить мне, тупому, какая связь между свингом и бисексуальностью? Между образом жизни и сексуальной ориентацией я лично никакой корреляции не вижу.

Балдинг просто очень часто присутствуют оба компонента да так что кажется что один происходит от другого...
А для меня лично секс связан не с детопроизводством, а является таинством мистическим. А энергетика она вещь универсальная и обмен ею с мужчиной или женщиной разнится только техникой, но не содержанием... А вот со сколькими мистицировать за раз и как часто их менять так это образ жизни и тут тоже у каждого своя техника.... :)
не время щас- отечество в опасности
annushka

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 09:31

Balding! Мне кажется, что связь, все-таки, есть. Ко мне бисексуальность пришла именно в свинге. Мне кажется, что произошло это из-за того, что, именно, в свинге я окончательно раскрепостилась. А раньше кроме снов и эротических фантазий, про которые я никому не рассказывала, дело не шло. Причем, именно, в свинге я поняла разницу между бисексуальностью и лесби-ориентацией(то же самое могу сказать и про гомосексуальную ориентацию).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 09 авг 2005, 09:45

Фантазия писал(а):Султан, Садовник, судя по нику, скорее сможет открыть раздел "Растительная жизнь" :)

А чо? Огурцы, помидоры... Чем не Секс-Шоп? :D
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Iguana » 09 авг 2005, 09:47

Sultan! А не чо! Тебе это интересно? Никаких проблем! Пойди и открой тему "Огурцы и помидоры. Секс-шоп". А тут мы обсуждаем немного другое.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Dok » 11 авг 2005, 20:21

Какое отношение имеет бисексуальность к свингу???Все кто практикует открытый свинг,так или иначе сталкивается с этим.К примеру, четверо в одной кровати.А наши кровати мало походят на опочивальню Людовика 12,неловкое движение и к твоей заднице прикоснулась волосатая мужская рука.По идее, ты, как ярый гетеросексуал,должен ответить на это,как минимум оплеухой,но как правило мало кто на это обращает внимание.А многими из нас любимый сендвич?????Это расценивать,как ярко окрашенный гетеросексуальный контакт:-)?
Я- гетеросексуал,но считаю,что бисексуальность вовсе не помеха естественому развитию отношений.
О времена,о нравы........:-)
Dok
Наш человек

Новое сообщение Уэльбек » 12 авг 2005, 07:13

В "интересных статьях" есть линк на "Психологию бисексуальности"
Уэльбек

Новое сообщение Iguana » 12 авг 2005, 07:16

Уэльбек! А ты можешь привести этот линк здесь? Или статью перенести. Я не могу его найти.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Уэльбек » 12 авг 2005, 07:30

>|<[url=http://www.swinguru.цo.il/forum/viewtopic.php?p=20713#20713]>QBB<[/url]
Iguana писал(а):Уэльбек! А ты можешь привести этот линк здесь? Или статью перенести. Я не могу его найти.

в моём возрасте тяжело удержаться от менторского тона: ты, когда "интересные статьи" дискуссиями засоряла, думала о бисексуальности?

пожалуйста,[url=http://www.uspeshnie-moзgi.ru/libidmort3.htm]здесь[/url]
или тоже самое здесь:
http://www.swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?p=1582
Я изменил первоначальный текст этого поста после того, как старшие товарищи обратили внимание, что данная статья Красотки Узи была уже процитирована на свингуру в декабре прошлого года.

Отдельное спасибо Голове
Последний раз редактировалось Уэльбек 12 авг 2005, 16:13, всего редактировалось 3 раз(а).
Уэльбек

Новое сообщение Iguana » 12 авг 2005, 07:34

Уэльбек! Хорошо, что в моем возрасте я умею с покорно опущенной головой признавать свои ошибки)).
За ссылку спасибо. Даю статью отдельным топиком.
Iguana
Великий немой

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки