Мой первый бисексуальный опыт

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Наблюдатель » 03 авг 2005, 05:10

такую тему губите! ну же, кто-то еще на форуме живой есть?
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Биолог » 05 авг 2005, 20:38

Лично для меня бисексуальный опыт это "любовь втроем", и я даже объясню почему. Мне очень важно наблюдать, чувствовать переживавия женщины наблюдающей\учавствующей в сексуальном контакте двух мужчин (что и как именно происходит - это роли не играет, главное факт происходящего). Так вот, более сильных переживаний исходящих от женщины возбудившейся от контакта двух мужчин, я еще не испытывал. В идеале, в ситуации "любовь втроем" (mmf) создается этакий энергетический треугольник, в котором случаются цунами позитивной энергии.
Биолог

Новое сообщение Биолог » 05 авг 2005, 20:58

а как же мужчина, третий участник вашей троицы? почему о нем не слова?
все дело в том, что за весь мой немногочисленный бисексуальный опыт, все мужчины настолько зацикливались на своих ощущуениях или же чувствовали себя дискомфортно ( по причине неготовности к подобным эксперемнтам), что абсолютно не видели и не чувствовали происходящего вокруг.
"Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален… Он либо сексуален, либо нет".
Биолог

Новое сообщение Iguana » 06 авг 2005, 07:11

>|<>QBB<
Биолог писал(а):все дело в том, что за весь мой немногочисленный бисексуальный опыт, все мужчины настолько зацикливались на своих ощущуениях или же чувствовали себя дискомфортно ( по причине неготовности к подобным эксперемнтам), что абсолютно не видели и не чувствовали происходящего вокруг.

Биолог! Вы можете попдробнее сказать, что значит "неготовность к подобным эксперементам"? Эти мужчины никогда не занимались любовью с другим на глазах у женщины или же не были готовы, что женщина тоже принимает участие в сексуальном контакте?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Биолог » 06 авг 2005, 19:04

Повторюсь, что я имел немногочисленный опыт любви втроем (кстати, только в таком составе я вижу для себя бисексуальные отношения с мужчиной, пока..)
и вот что я из этого вынес:
1. Есть категория мужчин, которые таким образом пытаются погасить когнитивный диссонанс, вызванный негативным гомосексуальным опытом (школа, армия, тюрьма).
2. Другая категория - это те кто стремиться тем или иным способом разнообразить свою сексуальную жизнь, не задумываясь о том, имеет он к этому предрасположенность или нет, что зачастую приводит к конфликтам.
3. Некоторые поддаются тенденциям моды. Что из этого получается, я думаю, не требует комментариев.
4. И лишь немногие придерживаются наиболее приемлемой (на мой взгляд) концепции: "Этот человек мне глубоко симпатичен, так почему бы, мне не заняться с ним сексом?"
Такой подход применим в любых составах, при любой ориентации. При таком видении вещей никто не заморачивается вопросами: ты пассив или актив? Только без поцелуев. Ревность. И прочих нюансов, которые все усложняют. Люди просто пытаются доставить удовольствие друг другу.
Главное – обоюдная искренность и стремление к взаимопониманию.

Читая ваш форум и просматривая фотографии, я пришел к выводу, что не многочисленные мужчины действительно готовы к полноценному свингу, что подтвердило в лишний раз разочарованные отзывы моих друзей принимавших участие в свинг-парти . Женщин, готовых искренно и без оглядки отдавать себя в свинге, чуть больше, но мне кажется что малая часть из них получают необходимую поддержку от своих постоянных партнеров.

Прошу прощение за косноязычное изложение мыслей, ну не поэт я, не поэт!
"Человек не может быть гетеро-, би- или гомосексуален… Он либо сексуален, либо нет".
Биолог

Новое сообщение Iguana » 06 авг 2005, 20:31

Биолог! А ты можешь рассказать о своем первом бисексуальном опыте? Как ты к этому пришели по каким причинам?
ЗЫ. Я очень рада, что у нас на форуме появился юзер, который может об этом рассказать. Уверена, что эта тема интересна многим. Не только мне.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Конрад_Карлович » 07 авг 2005, 09:33

Кстати, подключаясь к дискуссии и в ожидании ответа Биолога на призыв Игуаны, добавлю, что наслаждение и возбуждение, получаемое мужчинами при наблюдении за лесбийской любовью женщин, есть не что иное, как проявление..... скрытого гомосексуализма, имеющего место быть в каждом, даже самом "натуральном" представителе самцовой половины человечества.
Да, мужики, вот так-то... :lol: Я пытался , например, найти в себе какие-либо подтверждения вышесказанного, но ничего, кроме одного - двух воспоминаний о снах с соответствующим содержанием в период подростковой гиперсексуальности не накопал. Приходится верить учёным наслово.
А вообще, забавно почитать о половом деморфизме у людей и в природе вообще.
Кстати, из тех же источников : удовольствие, от того, как трахают вашу любимую имеет ту же природу...
Последний раз редактировалось Конрад_Карлович 08 авг 2005, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Конрад_Карлович

Новое сообщение Iguana » 07 авг 2005, 21:01

Конрад Карлович! Я один раз слышала рассуждения одного симпатичного мужчины(не тебя, ты-то у нас красавец!). И этот симпатичный мужчина не мог себе позволить находиться во время свинга даже на одной территории с бисексуальным мужчиной. Он утверждал, что у него "очко жим-жим", хотя, на его очко никто не покушался. Вот, мне кажется, что подобное поведение и есть проявление скрытого гомосексуализма.
Есть еще мужчины, которые не приемлят анальные ласки даже от женщин. Мне кажется, что это тоже из области проявления скрытого гомосексуализма. Я, конечно, могу и ошибаться, но берут меня большие сомнения в том, что я ошибаюсь)).
Вспоминается фильм "Догма", где 13й апостол говорит, что длинноволосый пророк-бабник во время онанизма мечтает о мальчиках)).
Последний раз редактировалось Iguana 08 авг 2005, 05:03, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Конрад_Карлович » 07 авг 2005, 22:02

Iguana писал(а):Есть еще мужчины, которые не приемлят анальные ласки даже от женщин. Мне кажется, что это тоже из области проявления скрытого гомосексуализма. Я, конечно, могу и ошибаться, но берут меня большие сомнения в том, что я ошибаюсь)).

Ну, это, я думаю, всего лишь отчаянная попытка удержать дверцу своего "шкафа" , причём, изнутри. У некоторых он - в виде сейфа...
Конрад_Карлович

Новое сообщение Flagman » 07 авг 2005, 22:31

Кто говорит, что никогда не занимался онанизмом - занимается им всегда. Точно так же и с гомосексуализмом, кто больше всех возмущается и негодует - как минимум, является "подсознательным" гомосексуалистом. Лично меня на мужчин не тянет (ну, не доставляет мне удовольствия эстетического вид голого мужика, да и Кавказ-батюшка сказывается), однако есть несколько знакомых по-другому сориентированных в жизни, и некоторые их поступки сделали бы честь любому натуралу. Дело тут, конечно, не в том какую часть тела и кому (себе подобному или женщине), мужчина предоставляет для интима, а в его человеческих качествах.
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Sultan » 07 авг 2005, 23:27

Флагман, да и на Кавказе этого добра хватало... Могу даже местечко одно напомнить известное своими знаменитыми выходцами (ну ты про него знаешь). Я могу понять и даже принять, что да, есть гомосексуальные и бисексуальные мужчины, есть. И в природе это не очень-то и редкое явление. И что ничего ТАКОГО в этом нет. И если это не создаёт проблем (как говаривал Голова), и что если это приносит радость... Всё это хорошо и всё это понятно... Одного не могу понять - почему это стало модным? Ведь даже статистически, это не может быть массовым явлением... Почему об этом только и говорят? Почему про однополые свадьбы трезвонят на всё человечество? В тот же день на Земле празднуются миллионы разнополых свадеб... Почему это пропагандируется и эта тема не сходит с полос газет, телевидения, радио и даже с форумов любителей-химиков? Может это стратегия такая, может они так с перенаселением борются?
Не вините Луну за то, что темно.
Sultan

Новое сообщение Flagman » 08 авг 2005, 00:12

Всё очень просто. Не секрет, что моду делают средства масс-медиа. Так же не секрет, что творческие люди (в числе которых представители масс-медиа), более склонны к гомосексуализму. Следовательно моду культивировали целеноправленно сами же нетрадициАналы (:)), получившие доступ к пропагандистскому рупору. Скоро мы, натуралы, станем меньшинством.
Кстати, то местечко, скорее, психушкой более знаменито было :)
Не у каждого богатенького Буратино есть свой папа Карлеоне.
Flagman
Эротическая мечта сезона

Новое сообщение Iguana » 08 авг 2005, 05:19

Sultan и Flagman! Господа хорошие! А может вы мне поведаете, что ж это за местечко такое знаменитое и страшное, которое вы в слух боитесь произносить? Расскажите мне по секрету, а? Ведь мои родители тоже родились и выросли в тех местах, что и вы. И даже я в этих местах аж 3 месяца проучилась!(меня туда к бабушке сослали, чтоб мама спокойно диссертацию закончила. Я эту ссылку на улицу 28 апреля никогда не забуду)). Так ни родители, ни родственники об этом месте не заикались.
Так просветите меня, господа! Что ж это за место такое, страшное, которое Нельзя-называть("Гарри Поттер"))? Ведь, возможно, я ходила по лезвию ножа, не подозревая об этом. Я ж ведь еще и в молодости часто к родственникам ездила. И они меня на экскурсии возили. И опять же ни один экскурсовод не заикнулся.

Что касается, так сказать "моды" на однополые свадьбы, то мне кажется, что тут дело не в том, что нетрадиционалы это кулльтивируют. По моему скромному мнению просто хотят сделать нормой то, что было нормой во времена Риской империи. Возможно, таким образом нетрадиционалы пытаются стать традиционалами.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 08 авг 2005, 14:46

Ну я думаю, что таких местечек везде хватало... И не в этом дело... Игуана, ты произнесла ключевое слово "норма". А что такое "норма"? Одно для меня совершенно точно, норма Римской Империи ни какого отношения к норме сегодняшней не имеет. Тем не менее, норма деформируется по действием определённых сил... Почему? Каких? Мне это всё кажется по крайней мере странноватым... Почему не устраивают парад любителей животных? Это уже не норма, или ещё не норма? Почему какие-то отдельно взятые сексуальные предпочтения становятся "острой" темой?...
Sultan

Новое сообщение Iguana » 08 авг 2005, 18:06

Sultan! А что для тебя "сегодняшняя норма"? Ведь ты же женскую бисексуальность допускаешь(про мужскую молчу, не заикаюсь даже), если я ничего не путаю? Но ведь для сегоднешнего общества бисексуальность тоже не норма.
На сколько я в курсе для тебя не норма гомосексуализм и БДСМ. Тогда получается, что для тебя норма только то, что ты приемлешь?
Или же получается, что ты допускаешь женскую бисексуальность, но поскольку на данный момент для современного общества женская бисексуальность это не норма, то это надо делать тихо, молча и без пропаганды? Ну и на здоровье! Кому как нравиться. Меня лично ни парады сексуальных меньшинств, ни однополые браки, ни твоя точка зрения не шокируют. Каждый живет как ему нравиться. А что касается нормы Римской Империи...но если некоторые хотят эту норму вернуть в современный мир, то тебе-то что? Тебя же никто не зовет вступать в однополый брак или участвовать в парадах сексуальных меньшинств? "ДОСААФ - дело добровольное"(Гарденер) Или ты боишься податься коварному воздействию рекламы? СВинг, между прочим, тоже не стал нормой современного общества. А мы тут целый сайт сварганили)).
А что касается парадов любителей животных, то вспомни, хотя бы Партию Зеленых. Они за свою любовь к животным могут еще и забить намертво. "Green, а мы на вас Pisss")).
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Sultan » 08 авг 2005, 19:20

:оопс: [офф] я не гость, я Султан[/офф]

Игуаночка, ну попробую ответить...
Норма - это не персональное, а скорее общественное понятие. То что принято в обществе, то и втирается в детском саду, то и становится основой воспитания, то и закладывается в сознание и в подсознание. Только психи и революционэры способны противостоять этой системе и то когда выпьют. Гомосексуализм, БДСМ, бисексуальность женская, бисексуальность мужская, зоофилия, педофилия и т.д. да что угодно. Мне лично что-то может нравится, что-то нет. Я например, бисексуальность женскую приветствую и обожаю. Но это не имеет значения когда говорят про отношение общества к этому. Общество одно вводит в "норму", другое в уголовный кодекс. То что свинг не норма это понятно, спасибо за то, что пока не сажают. Если существует такое понятие как "персональная норма", то тогда наверное да, для меня норма это то, что я приемлю и полный разврат - всё остальное. Вот скажи, ты лично всё в состоянии понять и одобрить, или всё-таки найдётся парочка сексуальных "извращений", которые тебя будут шокировать и заставят покрутить пальцем у виска?
Тихо, молча, без пропаганды? Да, а зачем мне пропагандировать свой образ жизни, если я уже так живу, ни кому не мешаю, и Слава Всевышнему, ни кто не мешает мне?
Другое дело когда пропагандируют на меня. Вот тут я могу и повозмущаться.
Вот если завтра начнут с экранов телевизоров втирать нашим детям, что нет ничего приятнее и полезнее чем занятие сексом с родителями, тебя это не возмутит и не зашокирует? (хотя и это довольно распространённое явление, и даже в дикой природе). Пропаганда сексуальных отношений как и преследования на сексуальной почве считаю преступлением. Если же твой вопрос о моей терпимости, то мой ответ да, я терпимо отношусь к людям занимающимся мне неприемлемым, пока они не навязывают мне свою фаллософию и не пытаются нацепить на меня наручники... Но даже и тогда, биться "не на жизнь" не буду, я скорее всего повозмущаюсь немного и свалю куда-нибудь подальше от мне неприемлемого...
А на этом сайте я ищу свингеров. Бедесемщики мне не мешают (они уже, по-моему, давно не появляются). Смёпщики тоже. У гомосексуалистов свои форумы... Помоему, так...
Последний раз редактировалось Sultan 08 авг 2005, 21:28, всего редактировалось 1 раз.
Sultan

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки