Бисексуальность. Мужская и женская.

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение miledi » 14 дек 2007, 23:20

Наверное я просто... чувствовала потенциальных бисексуалов...Чисто энергетически..Ведь говорят же недаром что свой свояка видит издалека..Мне кажется что многие люди которые позиционируют себя как гетеро глубоко в душе потенциальные би.. но отягощённые общественными стереотипами..Однажды два моих приятеля(кстати -они два брата -близнеца и в то же время любовники!!)соблазнили к би отношениям парня который считал себя убеждённым гетеро на 1000 процентов..! а потом он признался что давно мечтал в душе чтобы его вот так вот соблазнили.. Такие вот коллизии..
miledi

Новое сообщение shtirlic » 15 дек 2007, 15:01

Жизнь многогранна! :D
Так как же мы всё таки поступим?Получаетса,что в принципе все люди бисексуальны изначально?И в шкале Гетеро--Би--Гомо по средине стоит имено Би.К Би отнесём людей с опытом Би отношений и потенциальных (без опыта). И из этого получаетса,что Гомо и Гетеро это крайности!Верно ли это?Такаи позиция ведь протеворечит обще принятому мнению!
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Новое сообщение miledi » 15 дек 2007, 18:04

Может быть позиция где по середине стоит БИ а ГЕТЕРО и ГОМО крайности и противоречит общепринятому мнению.. Но общепринятое мнение лично меня меньше всего волнует и интересует в жизни..равно как и общественные стереотипы..Да и моих друзей тоже..Я думаю что для полноты каждому человеку нужны партнёры и своего и противоположного пола.. а если кто-то сознательно себя обедняет так это его личное дело..Вот например мои приятели о которых я упоминала выше.. Они братья-близнецы и в тоже время они занимаются любовью друг с другом с 13 лет... И им абсолютно безразлично как там называется их связь у общественности.. !! они счастливы.. ! А это главное по-моему.. :) :) :)
miledi

Новое сообщение shtirlic » 15 дек 2007, 20:10

Братья близницы,сёстры близняшки,брат с сестрой-это немножко другая тема!Тебе не кажетса?
shtirlic

Новое сообщение miledi » 15 дек 2007, 22:26

Конечно секс между родственниками мы все знаем как называется...но мне лично хотелось здесь подчеркнуть не столько тему инцеста сколькото что подверженность общественным стереотипама также рамки и ограничения в которые люди себя порой загоняют отнимает у людей большой кусок счастья.. :lol:
miledi

Новое сообщение Мыши » 15 дек 2007, 23:00

Мы тоже со своей стороны убрали, так раздражающих некоторых, красный цвет. Зато мы сейчас уж точно знаем, что не все спохватившиеся дальтоники :lol: :badgrin: . Хотя хочется отметить, что у некоторых сописьников ники меняются, а вот стиль и ошибки остаются... Однозначно! (голосом В.В. Жириновского)
Последний раз редактировалось Мыши 15 дек 2007, 23:24, всего редактировалось 1 раз.
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение shtirlic » 15 дек 2007, 23:06

>|<>QBB<
Мыши писал(а): Хотя хочеться отметить, что у некоторых сописьников ники меняются, а вот стиль и ошибки остаются... Однозначно! (голосом В.В. Жириновского)

Мышки будте так добры,обясните пож. к кому именно относитса ваше замечание. :D
shtirlic

Новое сообщение Мыши » 16 дек 2007, 00:13

Мы никогда тут никому и ничего не объясняем. Мы просто по возможности приходим и уходим вовремя. Бай.
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение Zaenet » 16 дек 2007, 14:34

>|<>QBB<
Мыши писал(а):Мы никогда тут никому и ничего не объясняем. Мы просто по возможности приходим и уходим вовремя. Бай.

Ребята, давайте жить дружно.... (голосом, кота Леопольда)

[mod]Мышки, дорогие, а плохо, что не объясняете, так и людей обидеть не долго! А потом новички на весь форум обижаются![/mod]
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение miledi » 16 дек 2007, 19:55

Я всего лишь хотела сказать что любовь и страсть по моему глубокому убеждению не знает границ и рамок.Бисексуальность расширяет горизонты и углубляет чувства..Я не совсем поняла к кому и к чему относится замечание мышек.. но если даже и ко мне то довожу до сведения что мне совершенно безразлично кто и что думает о моём стиле общения и обо мне лично..Поэтому пусть не тратят напрасно своё красноречие.. Я его не оценю..я всего лишь выражаю своё мнение и никому его не навязываю.. ;)
miledi

Новое сообщение shtirlic » 16 дек 2007, 21:21

Мыши Упуская все минусы такого общения,есть всё же громадный плюс!Это ярко выраженная индивидуальность и твердая увереность в своевремености. :lol: Бай.
shtirlic

Пред.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки