Бисексуальность. Мужская и женская.

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Lady_vamp » 11 дек 2007, 15:43

По моему то что описываешь ты, это и есть би сексуальность. Я тоже считаю себя бисексуалкой, но сама для себя решила, естественно изначально попробовав, что как такого рода отношения, либо жизнь с девушкой не для меня. Я никогда не променяю мужчину и секс мужчины.
Опять же все это настолько индивидуально, что говорить о этом, обсуждать и спорить можно бесконечно.
Мой мужчина не бисексуален, да я от него этого и не требую, меня все устраивает так как оно есть, но тем немение, ему не чужды, мои ласки, в точке о которой идет разговор. И на самом деле как сказали сдесь уже до меня, причина в том что наши мужчины скрывают, что им это нравится находится именно в социуме. Социум говорит нам кем быть и кем не быть.
Dark Angel
Lady_vamp

Новое сообщение madness » 11 дек 2007, 19:21

Штирлиц: вот моё мнение:
Бисексуальность и унисекс это две совсем разные вещи, даже не смотря на статитстическую взаимосвязь между ними.
Бисексуальность это середина между гомо и гетеро. Унисекс это середина между мужественостью и женственостью.
Человек который может влюблятся только в людей противоположного пола, а иметь половые отношения и с теми и с другими входит в категорию бисексуалов которые ближе к гетеро. Так же наоборот человек который влюбляется только в людей своего пола а заниматся сексом и с теми и с другими, он тоже бисексуал, но ближе к гомо. Это наподобие шкалы: Гетеро------Би------Гомо.
Так же можно поставить на одну шкалу Женственость------Унисекс------Мужественость . Это даже можно поделить на две шкалы: Физический пол - Sex и ментальный - Gender.
madness

Новое сообщение shtirlic » 11 дек 2007, 23:36

>|<>QBB<
Zaenet писал(а):shtirlic! Самый первый опыт секса, у меня был с женщиной. Так вот возникает вопрос: если я не любила женщину как мужчину, я что гетеро? Ну как то не вяжется (для меня лично!). ;)

Zaenet первый сексуальный опыт и его результаты влияет на формирование сексуальности человека достаточно весомо!

Не думаю!А,чтобы не напрягатся по поводу терминологии я предлагаю просто жить,так чтобы было в кайф!

Добавлено спустя 51 минуту 46 секунд:

madness мне кажетса,что унисекс это просто манерный БИ как манерный Гомо. Ведь мы разделяем геев на манерных и не манерных,так почему мы не можем рездилить БИ?

Гетеро------Би------Гомо - это и есть шкала!
Женственость------Унисекс------Мужественость - и это шкала!
На пример:Мужественая женщина,женственая женщина,женственый мужчина,мужественый мужчина, женщина или мужчина унисекс.Вот и все сложности!

Физический пол - Sex и ментальный - Gender-(давай писать на русском) - а это не шкала!Физический пол человека определяетса по первичьным и вторичьным половым признакам!А гендер создается (конструируется) обществом как социальная модель женщин и мужчин, определяющая их положение и роль в обществе и его институтах (семье, политической структуре, экономике, культуре и образовании, и др.).Ментальность не стоит связывать с гендером,так как ментальность хоть и определяет социум но она ограничена географически!А гендер не ограничен,а покрывает всю географию нашей земли!

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

sanechka спасибо за респект!
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Новое сообщение shtirlic » 11 дек 2007, 23:50

>|<>QBB<
Lady_vamp писал(а):Мой мужчина не бисексуален, да я от него этого и не требую, меня все устраивает так как оно есть, но тем немение, ему не чужды, мои ласки, в точке о которой идет разговор..

Просто интересно,о какой точьке идёт речь?Понятно,что это не точька G!))))))))))))))))))
shtirlic

Новое сообщение miledi » 12 дек 2007, 01:09

Лично я считаю бисексуальность просто бесценным подарком судьбы..! По моему скромному мнению любовь и страсть просто не могут иметь пола..если люди друг другу нравятся они всегда сумеют доставить друг другу незабываемые минуты..Я сама убеждённая бисексуалка .. И по моему личному опыту бисексуальные парни намного лучше обычных.. во всех смыслах.. они и сексуальность чувствуют гораздо глубже и шире.. поэтому любите друг друга.!! Удачи всем.! :)
miledi

Новое сообщение madness » 12 дек 2007, 19:13

>|<>QBB<
miledi писал(а): И по моему личному опыту бисексуальные парни намного лучше обычных.. во всех смыслах.. они и сексуальность чувствуют гораздо глубже и шире..

:wav:

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:

>|<>QBB<
shtirlic писал(а):>|<
madness мне кажетса,что унисекс это просто манерный БИ как манерный Гомо. Ведь мы разделяем геев на манерных и не манерных,так почему мы не можем рездилить БИ?

Гетеро------Би------Гомо - это и есть шкала!
Женственость------Унисекс------Мужественость - и это шкала!
На пример:Мужественая женщина,женственая женщина,женственый мужчина,мужественый мужчина, женщина или мужчина унисекс.Вот и все сложности!

Унисекс это не манерность и не мужественоть а именно золотая середина между ними. Человек любой ориентации может быть унисекс, хотя среди бисексуалов и гомо унисекс попадаются чаще.
madness

Новое сообщение shtirlic » 12 дек 2007, 22:23

madness Унисекс это вообще то стиль одежды и линия парфюмерии.
И зародился унисекс на рубеже 70 и 80 благодаря модной в то время ,среди студентов, тенденции к бисексуальным связям.И по этой причине я осмелился отнести унисекс к БИ,хотя в принципе унисекс не определяет отношение человека к какой либо сексуальной ореинтации.

"Унисекс это не манерность и не мужественоть а именно золотая середина между ними. "- Манерность и мужественость находятса в разных плоскостях и по этой причине у них не может быть середины.
Манерность относитса к манере поведения,манере одеватся и т.д и т.п.
А унисекс середина между мужественостью и женственостью.

Я надеюсь,что это было последнее наше разногласие,в этой теме!
Мне показалось,что ты просто любиш поспорить.Я нет.Мне больше эмпонирует обсуждение тем с цэлью поиска истины в каком либо вопросе,а не отсаивание своей "единоверной" точьки зрения.
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
shtirlic

Новое сообщение miledi » 13 дек 2007, 13:50

Я лично тоже считаю что бисексуальный парень -это здорово.!!Бисексуалы намного глубже и тоньше чувствуют и воспринимают сесуальность..Они получают вдвое больше радости и удовольствия от секса..и отдают в два раза больше..По моему скромному мнению и опыту большинство ребят-бисексуалов дадут 1000 очков вперёд любому гетеро..поэтому если кто-то сознательно хочет лишить себя стольких радостей жизни которые приносит бисексуальное общение-ну и пусть!! нам (бисексуалам обоего пола) больше достанется..!! ;)
miledi

Новое сообщение Мыши » 13 дек 2007, 20:41

Тут есть о чём поспорить, но не хочется... Если бы в этой теме не слонялось бы так много виртуалов, то и разговор полулучился бы намного откровенней и интересней.
Последний раз редактировалось Мыши 15 дек 2007, 22:32, всего редактировалось 8 раз(а).
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение miledi » 13 дек 2007, 22:24

Лично в моей жизни случалось не раз что я соблазняла к бисексуальным отношениям разных людей.. причём и женщин и мужчин.. никто ни разу не пожалел..!! :) :) :)
miledi

Новое сообщение Fast72 » 14 дек 2007, 11:45

miledi можно заказать твои услуги? :D :D я о жене...меня не надо соблазнять на это
:D :) :D
Fast72

Новое сообщение shtirlic » 14 дек 2007, 17:51

>|<>QBB<
miledi писал(а):Лично в моей жизни случалось не раз что я соблазняла к бисексуальным отношениям разных людей.. причём и женщин и мужчин.. никто ни разу не пожалел..!! :) :) :)

Ты давала возножность,изначально бисексуальным,людям это попробывать.Открыть в себе бисексуальность.
Но если бы ты попробывала склонить к таким отношениям устоявшегося гетеросексуала,то конфликта бы не избежала.
Это ещё раз подтверждает,что БИ большенство.

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

>|<>QBB<
Fast72 писал(а):miledi можно заказать твои услуги? :D :D я о жене...меня не надо соблазнять на это
:D :) :D

А может ты поступиш как мужчина,сначала попробуеш сам БИ отношения,а потом уже будеш склонять жену к ним?

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

>|<>QBB<
Мыши писал(а):Тут есть о чём поспорить, но не хочется... Если бы в этой теме не слонялось бы так много виртуалов, то и разговор полулучился бы намного откровенней и интересней.

Все форумчане изначально виртуалы по опредилению.И по большому счёту,если человек одэкватен в жизни,то он таковым остаётса и на форуме.Не стоит грузится по этому поводу,просто выскажи своё мнение.

П.С.-Можеш продолжать писать красным.
[mod]Правила форума давно не перечитывали? - Вalding[/mod]
Последний раз редактировалось shtirlic 15 дек 2007, 20:47, всего редактировалось 3 раз(а).
shtirlic

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 14 дек 2007, 18:34

miledi писал(а):поэтому если кто-то сознательно хочет лишить себя стольких радостей жизни которые приносит бисексуальное общение-ну и пусть!! нам (бисексуалам обоего пола) больше достанется..!!

из всех популистских лозунгов,прозвучавших в этой теме, это единственный,с которым я согласен
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение shtirlic » 14 дек 2007, 20:49

Мыши я совсем "забыл" писать красным не рекомендуетса! (Не злоупотребляйе цветом (особенно красным) и размером текста )
Последний раз редактировалось shtirlic 15 дек 2007, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
shtirlic

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 14 дек 2007, 21:06

shtirlic,злоупотреблять специальными символами,обозначающими смайлы,тоже не рекомендуется
;)
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение shtirlic » 14 дек 2007, 22:00

>|<>QBB<
Дядюшка_Мокус писал(а):shtirlic,злоупотреблять специальными символами,обозначающими смайлы,тоже не рекомендуется
;)

Это по привычке! :D

Я подтёрла улыбочки, не обижаться... Есть смайлик с улыбкой или даже со смехом.
Целую, Zaenet!
Последний раз редактировалось shtirlic 15 дек 2007, 20:46, всего редактировалось 2 раз(а).
shtirlic

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки