Бисексуальность. Мужская и женская.

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Бисексуальность. Мужская и женская.

Новое сообщение Iguana » 22 ноя 2004, 11:04

Мне очень интересно мнение формовчан по данной теме. Почему женская бисексуальность приветсвуется, а мужская настараживает. Почему бисексуальную женщину практически никто не называет лесбиянкой, а бисексуального мужчину сразу так и норовят записать в гомосексуалисты? Всего один раз я услышала мнение женщины, что бисексуальный мужчина испытывает гораздо больше ощущений, чем мужчина не бисексуальный. Я промолчу о том, какой подняся гвалт со стороны мужской аудитории, хотя, если разобраться в в словах этой женщины есть своя сырмяжная правда. Некоторые мужчины даже анальные ласки от женщины воспринимают как попрание их чести и толкание на скользкий путь мужской бисексуальности. :roll: От чего это происходит? А?
Последний раз редактировалось Iguana 22 ноя 2004, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Наполеон » 22 ноя 2004, 12:42

Я не притендую на то, что мое мнение является единственно правельным, скорее всего, это будет только одним из ну очень большого кол-ва составляющих.
Во-первых, нужно помнить откуда мы родом и благодарить небо за то, что в стране, где "секса нет" мы все не выросли фригидными, а всего лишь, ну скажем, зашориными.
Во-вторых, практически не было ни одной семьи, где кто-нибудь не сидел бы, а значит "Зоновские" понятия плавно перетикали на волю и формировали мировоззрение детей и внуков.
В-третьих, опять таки, наша Великая и Могучая старалась не упустить случая привлечь к ответственности тех, кто слово Секс трактовал уж слишком свободно, (к примеру, Ленинградская Ромашка, или Харьковский Сивый Мерен, и Голубая лошадь),статья за мужеложство и сейчас еще не отменена в Российском кодексе, дабро хоть по ней не сажают, но тщательно берегут на всякий случай, а вот женщин не трогали даже в те времена.
Ну и просто, не каждый способен догнать, когда две неуклюжие волосатые обезъяны начинают друг с другом сюсюкать , и совсем другое дело, когда две грациозные кошечки начинают свои игры, на это любо-дорого посмотреть, а уж поучаствовать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и последнее, задолго до появления "Морального кодекса строителей коммунизма" появилась Тора, Библия, Коран (нужное подчеркнуть) , которые самозабвенно обещали побить камнями каждого кто рискнет использовать крайнюю плоть не по назначению.
Наполеон

Новое сообщение Gardener » 22 ноя 2004, 12:55

То есть, резюмируя сказанное, социум требовал и продолжает требовать от своих членов (простите за каламбур), чтобы их плоть использовалась по назначению, то есть для продолжения рода и на здравие социума ) Но это ведь часто встречающийся случай, когда интересы социума идут вразрез с интересами людей, его составляющих. И тут уж каждый сам для себя решает, действительно ли он настолько "социальное животное", что не может переступить давно устаревшие каноны.
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Re: Бисексуальность. Мужская и женская.

Новое сообщение Vladislavlik » 22 ноя 2004, 14:12

iguana писал(а):Мне очень интересно мнение формовчан по данной теме. Почему женская бисексуальность приветсвуется, а мужская настараживает. Почему бисексуальную женщину практически никто не называет лесбиянкой, а бисексуального мужчину сразу так и норовят записать в гомосексуалисты?
...
От чего это происходит? А?

вопрос конечно интересный

Может быть все дело в том что мужчины по природе более воинственны и, как бы, должны воспринимать другого мужчину как соперника/врага, а женщины, как более мирные существа, вроде бы как, должны относиться друг к другу мягко. Если это происходит иначе т.е. мужчина ведет себя "по женски" то это воспринимается негативно "настоящими мужчинами" и теми кто придерживается такой же "стандартной" точки зрения и порицается ими же.

PS прошу обратить внимание на кавычки и слова "как бы"
PPS и расставив точки над "i" сразу скажу - к бисексуальным мужчинам я себя не отношу, но и не порицаю таковых.

Некоторые мужчины даже анальные ласки от женщины воспринимают как попрание их чести и толкание на скользкий путь мужской бисексуальности. :roll:

я этого не говорил ;-) - см тему http://swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=42
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Balding » 22 ноя 2004, 14:29

Бисексуальность удваивает ваши шансы повеселиться субботним вечером. (Вуди Ален)
Если можешь не писать - не пиши.
Balding
Лицо интеллигентной национальности

Новое сообщение Iguana » 22 ноя 2004, 15:48

vladislavlik писал(а):Может быть все дело в том что мужчины по природе более воинственны и, как бы, должны воспринимать другого мужчину как соперника/врага, а женщины, как более мирные существа, вроде бы как, должны относиться друг к другу мягко. Если это происходит иначе т.е. мужчина ведет себя "по женски" то это воспринимается негативно "настоящими мужчинами" и теми кто придерживается такой же "стандартной" точки зрения и порицается ими же.

Очень интересный ответ. Может быть, действительно, процессы эволюции кое-что объясняют. Но ведь, в принципе, бисексуальность не является синонимами лесбиянства или гомосексуализма. И в Древнем Риме и в Древней Греции бисексуальность считалась нормой и юноши перед боем совокуплялись друг с другом, выражая таким образом любовь и преданность друг к другу, потому что бой мог оказаться для каждого последним. А дома этих юношей могла ждать невеста или жена. Почему же тогда такое поведение не порицалось? Ведь тогда мужчины соперничали ничуть не меньше, не обзывая при этом друг друга гомиками за подобное поведение. Возможно с точки зрения современного индивидума древних римлян и греков оправдывает то обстоятельство, что они шли в бой, а не на дискотеку. :roll:
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Vladislavlik » 22 ноя 2004, 15:56

iguana писал(а):...И в Древнем Риме и в Древней Греции бисексуальность считалась нормой и юноши перед боем совокуплялись друг с другом, выражая таким образом любовь и преданность друг к другу, потому что бой мог оказаться для каждого последним. А дома этих юношей могла ждать невеста или жена. Почему же тогда такое поведение не порицалось? Ведь тогда мужчины соперничали ничуть не меньше, не обзывая при этом друг друга гомиками за подобное поведение. Возможно с точки зрения современного индивидума древних римлян и греков оправдывает то обстоятельство, что они шли в бой, а не на дискотеку. :roll:

Прошу прощения но не смог не съехидничать ;-)
может быть у древних греков как и у свингеров был равноценный обмен? типа насколько сильно выразил любовь до боя настолько сильно получил по ушам во время? ;-)

шутка конечно ;-)

большую роль тут играет "общественное мнение"
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Iguana » 22 ноя 2004, 16:08

vladislavlik писал(а): Прошу прощения но не смог не съехидничать ;-)
может быть у древних греков как и у свингеров был равноценный обмен? типа насколько сильно выразил любовь до боя настолько сильно получил по ушам во время? ;-)
шутка конечно ;-)
большую роль тут играет "общественное мнение"

Ничего не могу сказать, поскольку данную информацию прочитала в статье Валерии Новодворской.
А у древних греков и римлян свингом и не пахло. Оргию устроить с рабынями и куртизанками - это всегда пожалуйста! А если если друга с женой застанешь, то всем по ушам! И жене и другу! Войны из-за этого даже начинались. Этот безумный-безумный древний мир! :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 22 ноя 2004, 18:30

Бисексуальный мужчина в доме-это просто подарок,так как мужская бисексуальность ,кроме половой,распространяется на многие другие сферы.
Он,как никто другой чувствует и понимает твои женские потребности,с удовольствием принимает участие и не гнушается твоих сугубо женских забот,всегда может дать правильнй и надежный совет в решении твоих проблем.
Ты всегда можешь положиться на его эстетический вкус в выборе стиля одежды,косметики или оформлении интерьера.И уж будь уверена,что подарки ,сделанные им тебе к празднику, всегда будут радовать тебя своей неповторимой красотой и функциональностью.
В общем,твоя жизнь ,рядом с таким мужчиной ,будет просто удивительной,а твой брак долгим и крепким,но только в случае,если в один прекрасный момент он не уйдет от тебя к своему одинокому другу:-)))
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 23 ноя 2004, 08:43

Eden писал(а):Бисексуальный мужчина в доме-это просто подарок,так как мужская бисексуальность ,кроме половой,распространяется на многие другие сферы.
Он,как никто другой чувствует и понимает твои женские потребности,с удовольствием принимает участие и не гнушается твоих сугубо женских забот,всегда может дать правильнй и надежный совет в решении твоих проблем.
Ты всегда можешь положиться на его эстетический вкус в выборе стиля одежды,косметики или оформлении интерьера.И уж будь уверена,что подарки ,сделанные им тебе к празднику, всегда будут радовать тебя своей неповторимой красотой и функциональностью.
В общем,твоя жизнь ,рядом с таким мужчиной ,будет просто удивительной,а твой брак долгим и крепким,но только в случае,если в один прекрасный момент он не уйдет от тебя к своему одинокому другу:-)))

Эден, подруга! Не ожидала я от тебя такого! Как ты могла записать бисексуального мужчину в гомосексуалисты?! Почему бисексуальный мужчина должен уходить к другу? Вот мы с тобой тоже бисексуальны! Неужели ты думаешь, что наши мужья сидят и боятся, что не дай Б-г, наступит момент, что мы с тобой сольемся друг с другом в экстазе однополой семейной жизни?!
ЗЫ. И вообще, твой пост мне напомнил поздравительную открытку для феминисток "34 причины почему огурцы лучше, чем мужчины". И одна из этих причин формулировалась так:"Огурец никогда не бросит тебя ради другого мужчины, другой женщины или другого огурца".
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 23 ноя 2004, 13:14

Ну,во-первых,живой человек-это не совсем огурец.
Ему свойственно пробовать опции,сравнивать и выбирать.
Как говорится"Каждый хочет любви,и солдат и моряк,каждый хочет иметь и невесту и друга".
Я не отрицаю опции,что имея их обоих,тот,кто хочет любви, в конце концов сделает свой правильный выбор.
И неважно сколько времени на это уйдет,дни,годы или целая жизнь.
Ведь истории знакомы такие прецинденты.Я не стану перечислять имена известных актеров, художников,певцов,которые создав свои семьи ,и поставив на ноги детей,а значит,не будучи гомосексуалистами,в середине или в конце пути все-таки сделали свой выбор.И поверь,там тоже все начиналось с бисексуальности.
А по поводу себя самой..Кто знает?? Пока во мне доминирует тяга к мужскому началу,а дальше-поживем,увидим:-)))
Ну где тут хоть малейшие зачатки Феминизма?
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 23 ноя 2004, 13:27

Eden писал(а):И неважно сколько времени на это уйдет,дни,годы или целая жизнь.
Ведь истории знакомы такие прецинденты.Я не стану перечислять имена известных актеров, художников,певцов,которые создав свои семьи ,и поставив на ноги детей,а значит,не будучи гомосексуалистами,в середине или в конце пути все-таки сделали свой выбор.И поверь,там тоже все начиналось с бисексуальности.
А по поводу себя самой..Кто знает?? Пока во мне доминирует тяга к мужскому началу,а дальше-поживем,увидим:-)))
Ну где тут хоть малейшие зачатки Феминизма?

С актерами всегда были большие сложности. Творческие люди - не совсем обычные люди.
А по поводу твоей доминирующей тяги к мужскому началу, кто знает...А может все будет как у актеров?:)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Eden » 23 ноя 2004, 15:41

iguana писал(а): Творческие люди - не совсем обычные люди.
А по поводу твоей доминирующей тяги к мужскому началу, кто знает...А может все будет как у актеров?:)))

А мы все-люди творческие.Только каждый творит свое и по-своему..
Феминзм меня не прельщает,поскольку очень неудобно мочиться стоя-)
Но ели вдруг, я потеряю интерес к сильному полу,клянусь,ты первой об этом узнаешь:-)))
Eden
Женщина века

Новое сообщение Iguana » 23 ноя 2004, 17:41

Eden писал(а): -)
Но ели вдруг, я потеряю интерес к сильному полу,клянусь,ты первой об этом узнаешь:-)))

Главное в нашей ситуации потерять интерес к сильному полу одновременно!:)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Caprice » 24 ноя 2004, 23:16

iguana писал(а):
Eden писал(а): -)

Главное в нашей ситуации потерять интерес к сильному полу одновременно!:)))

Это что? Предпосылки? :cyclops:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Iguana » 24 ноя 2004, 23:31

Caprice писал(а):Это что? Предпосылки? :cyclops:

Да что ты! Это наметки на будущее, при соответсвии потери интереса к мужскому полу!
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки