Би по симпатии?

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Zaenet » 14 июн 2008, 21:45

Eden, дорогая, всё в полном порядке! Мы же с тобой не один год знакомы!

Gardener, поясни... Я шОтО после бурных выходных плохо соображаю
;)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Eden » 15 июн 2008, 09:32

Наш Админ "трисексуальный"
Нам признался нынче в том,
Что бывает секс: анальный,
Вагинальный, и...с бревном:-)))

Представительницам слабого пола можно заменить "бревно" на любое другое слово,но желательно,среднего рода и..в рифму... 8)
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение benjamin_77 » 19 июн 2008, 12:18

а я вам вот, что скажу...не думал не гадал, а приятель по пьяне предложил как бы в шутку..посмеялись мол так и педиками станем....а он оказалось серьёзно оказался би..............вопщем спьяну не заметил как он мне стал минет делать......а дальше как в порнухе обычной.......и откуда желание то проснулось? из подсознания наверное)))))) :badgrin:
так вот что было то было, влечения к парням нет....но иногда тянет на повторение.....вот хотелось бы это с компанией бисексуальной
benjamin_77

Новое сообщение miledi » 21 июн 2008, 11:38

уважаемые господа!Во-первых,я вовсе не хотела кого-либо обидеть своими постами..это мысли ,выводы и наблюдения ,сделанные по опыту(моему и не только моему...),а не на пустом месте...мне всего лишь хотелось предостеречь от ошибок и разочарований(ошибки и травмы в ЭТОЙ сфере ,порой ,долго не заживают-НЕ ЛИЧНОЕ)..и ппервый пост-это всего лишь наблюдения и выводы... Лично я знакомлюсь и встречаюсь с людьми одна,поэтому ко мне эта проблемма никак не относится ЛИЧНО..Я по сути своей... кошка,которая гуляет сама по себе. Невзирая на общественные стереотипы,чьё-то совковое воспитание(к чему лично я оказалась не воспримчивой.),формальные статусы и т.д... И НИКОМУ НИЧЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЮ..Мне тоже нравится общаться с интересными и симпатичными людьми,но если они НЕ БИСЕКСУАЛЬНЫ( И МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ)-наши отношения НИКОГДА не перейдут за рамки чисто дружеских отношений..И даже бисексуальность ещё не даёт никаких гарантий на сближение со мной..Уточняю это для того,чтобы вы поняли,что я не прыгаю в постель со всеми представителями бисексуальности, а уж с гетеро и подавно однозначно НЕТ..
miledi

Новое сообщение Caprice » 21 июн 2008, 12:28

Сумбурно и невнятно, однако :)
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Леприкон » 21 июн 2008, 12:40

>|<>QBB<
Caprice писал(а):Сумбурно и невнятно, однако :)

девушка выразила свои предпочтения и пожелания , и это по моиму её право , одни не терпят в постели бисекаулности , другие только бисексуальность ,мужчин , третии и вовсе гомофобией страдают , ну так надо быть готовыми к тому что произойдёт обратный откат ,и бисексуалам может быть ( а зачастую так оно и есть ) с гетросексуалами будет не интересно, ибо если пара бисексуальна то у нее в 2 раза больше шансов получить удовольствие и колличество приемлеммых комбинаций так же возводиться в степень
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение miledi » 21 июн 2008, 13:15

Предыдущий автор прав-бисексуалам зачастую с гетеро просто неинтересно...У бисексуальной пары гораздо больше возможностей...И если кто-то предпочитает отказаться от этих возможностей-это их дело...И их тело..Лично мне глубоко чужда ЭНЕРГЕТИКА гетеросексуальности..поэтому для меня интимные отношения с её носителями абсолютно неприемлимы..вот дружеские-пожалуйста..Что касается сумбурности моих высказываний..Я высказываюсь так как мне хочется и стараюсь не переходить на личности.. И мне нет дела,выглядит ли это сумбурно в чьих-то глазах или нет..Я не валюта чтобы всем нравится.. тем более что общаемся мы только виртуально..
miledi

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 24 июн 2008, 18:24

анекдот вспомнил:
две пары приходят к психологу,говорят: уже по 20 лет живем с супругами,как-то поднаскучило
-Нет проблем,-отвечает тот,поменяйтесь партнерами,и все будет ОК.
Поменялись.На утро голос:Настя,ну как?-Ой,ты знаешь,лучшего блаженства я не испытывала,пойдем посмотрим,как там наши мужики
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Пред.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки