Би по симпатии?

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 12 июн 2008, 13:52

Gardener писал(а):Но вот вопрос: что превалирует в поведении современного самца - инстинкты или плоды воспитания? Мне кажется, что все-таки второе, иначе мы бы до сих пор женщин себе палками сшибали с пальмы )))

вероятно да,превалирует воспитание,но не господствует,а иначе бы нам не нужны были тюрьмы и другие карательные органы,не было бы ни убийств,ни краж,ни насилия,во всяком случае,в цивилизованных и "благополучных" группах социума
в реальном мире инстинкты достаточно сильны,особенно основной,и воспитание во многих случаях не в состоянии сдержать их
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Eden » 12 июн 2008, 15:15

>|<>QBB<
Zaenet писал(а):Eden, ты считаешь, что я тоЖ как там у тебя... обычный фарс,без всякого понимания сути.... или дань моде...

Да,Милая Заенет...Я, и вправду ,считаю,что громкие заявления о собственной бисексуальности-это и есть сплошной фарс,или до бесконечности раздутый блеф...
Просто человеческой природе свойственна тяга не к определеннму полу:"Ах!Обажаю девченок!!!(мальчишек!!!)",а к совершенно конкретному индивидуму,где желание получить и доставить удовольствие превалирует над всеми ярлыками и настройками.
А иначе,ты просто врешь сама себе.... :o

Гарденер...Насчет попки,считай убедил!!!Только,как положено! Вопреки социуму,и с полной отдачей!!! :badgrin:
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 12 июн 2008, 16:12

Eden писал(а):Я, и вправду ,считаю,что громкие заявления о собственной бисексуальности-это и есть сплошной фарс,или до бесконечности раздутый блеф...

очень глубокая,на мой взгляд,мысль. Вообще,громкие заявления по большому счету и есть блеф. Один мой знакомый на вопрос "какова твоя сексуальная ориентация" ответил так: я открыт для экспериментов,и, если найдется мужчина,который заинтересует меня в сексуальном плане и заинтересуется сам,я займусь с ним сексом,а пока у меня такого опыта нет
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение бабочка » 13 июн 2008, 03:15

Eden писал(а):Я, и вправду ,считаю,что громкие заявления о собственной бисексуальности-это и есть сплошной фарс,или до бесконечности раздутый блеф...

Мои аплодисменты от всей души!
Последний раз редактировалось бабочка 13 июн 2008, 06:06, всего редактировалось 1 раз.
Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер.
бабочка

Новое сообщение Zaenet » 13 июн 2008, 07:03

Eden писал(а):
Да,Милая Заенет...Я, и вправду ,считаю,что громкие заявления о собственной бисексуальности-это и есть сплошной фарс,или до бесконечности раздутый блеф...

Спасибо, дорогая, за откровенность! Мне казалось, что ты на себе испытала мою бисексуальность и на тот момент, ты мне не говорила, что я "фарсЮ" или блефую... Буду раздувать свой фарс с другими :D есть с кем.... ;)
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение бабочка » 13 июн 2008, 09:29

Zaenet
Я думаю что это не повод и не место для резкозти и выяснения отношений. Каждый человек имеет право выбирать то что ему подходит. Любой имеет право высказать свое мнение. Что у кого и с кем происходит совершенно необязательно выставлять на всеобщее обозрение.
Благородство чувств не всегда сопровождается благородством манер.
бабочка

Новое сообщение Caprice » 13 июн 2008, 10:08

>|<>QBB<
бабочка писал(а):Zaenet
Я думаю что это не повод и не место для резкозти и выяснения отношений. Каждый человек имеет право выбирать то что ему подходит. Любой имеет право высказать свое мнение. Что у кого и с кем происходит совершенно необязательно выставлять на всеобщее обозрение.

Совершенно верно. Вообще, трудно понять, что, кому, а, главное, зачем, тут в этом топике, пытаются доказать. Очередная попытка "проштамповать" пристрастия?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Eden » 13 июн 2008, 10:56

>|<>QBB<
Zaenet писал(а):
Спасибо, дорогая, за откровенность! Мне казалось, что ты на себе испытала мою бисексуальность и на тот момент, ты мне не говорила, что я "фарсЮ" или блефую... Буду раздувать свой фарс с другими :D есть с кем.... ;)

Боже мой! Заенет...Выходит,это было всего лишь испытанием твоей бисексуальности?А как же наши чувства? Как же стоны,вздохи,поцелуи,запах скошенной травы и скрип сверчка?
Теперь,ты уходишь к другим..Ну чтож,иди!Только знай,что все три мои оргазма были ложными!... :lol:

Бабочка,Капризкин,спасибо! Просто говорим...И убеждаемся в том, том,что сушествует истинный каиф,когда желаешь близости с человеком,вне зависимости от его сексуальных преоритетов,
а еще есть, всякого рода,целенаправленные эксперементы и компромисы,что, порой,тоже заводит,но оставляет за собой пустоту. В общем,термин "Би-по симпатии",тут более,чем уместен.... :-)
Eden
Женщина века

Новое сообщение Zaenet » 13 июн 2008, 13:55

Да, так и познаются настоящие друзья... :lol: Eden, ты как всегда права! Разговариваем... Продолжайте говорить! Будет интересно почитать, что ещё тут наговорится! Продолжайте, натуралки вы мои! :lol:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:

бабочка, а мы вообще знакомы?
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение бабочка » 13 июн 2008, 14:16

EdenВ общем,термин "Би-по симпатии",тут более,чем уместен....

Полностью согласна с тобой. Я вообще не сторонница комромисов и подобных экспериментов. Ну а уж если мне человек не симпатичен то вообще не могу переступиить через себя. Но это моя личная позиция.
В любом случае я считаю, что читать на каждой странице форума о совершенно неповторимой "Би" - несколько раздражает.
Прошу прощение за откровенность, но иначе не умею.
Последний раз редактировалось бабочка 13 июн 2008, 14:17, всего редактировалось 1 раз.
бабочка

Новое сообщение Caprice » 13 июн 2008, 15:16

бабочка, Eden, девочки, подвиньтесь, на этой скамеечке я с вами посижу :D
Caprice

Новое сообщение Gardener » 13 июн 2008, 16:50

Caprice, бабочка, Eden, а ничего, если я вас прямо со скамеечкой... гм!.. за переходы на личности ))) Нежно обнимаю, активный бисексуальный Aдмин
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Танюха » 13 июн 2008, 18:58

Zaenet писал(а):женщина или бы, или не пробовола

я как всегда приперлась к шапочному разбору, но именно это твое заявление готова оспорить своим личным примером ;)
я таки пробовала и даже совсем не единожды, фобии нет однозначно потому как физиологическое удовольствие я могу получить с кем угодно, но вот мужчины в отличии от женщин меня возбуждают :badgrin:
а когда речь идет о чувствах пол человека имеет очень небольшое значение.
так вот я не считаю себя бисексуальной и то что у меня было с некоторыми милыми мне девушками абсолютно с этим не связанно и мне было бы неприятно если бы об этом упоминули тут на форуме...
да я не скрываю свои отношения но не считаю их поводом для обсуждения как и большинство тут на мой взгляд ;)
нежно целую но ничего не обещаю))))
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Caprice » 13 июн 2008, 20:28

Gardener, а на какие это личности я тут переходила? :roll: Назови хоть одну личность, которую я в данном топике "употребила", перейдя на нее? Кроме, разве что тех, к кому непосредственно обращалась.
Caprice

Новое сообщение Eden » 14 июн 2008, 12:24

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Caprice, бабочка, Eden, а ничего, если я вас прямо со скамеечкой... гм!.. )))
Нежно обнимаю, активный бисексуальный Aдмин

Нас троих???Теоретически,можно,(если только по большой симпатии),но скамеечку....гм!?-это даже в страшном сне не присниться!!!
И вообще,если ты такой активный,шож ты все время только нежно обнимаешься??? :oops: :lol:

>|<>QBB<
Zaenet писал(а):Да, так и познаются настоящие друзья... :lol:

Иришка!Надеюсь,ты не всерьез?Мы же все тебя очень ценим,как соратника,друга,организатора и просто красивую (би)сексуальную Леди!
В общем, sorry за откровенность...Твои "натуралки".... :weedman: ;)
Eden
Женщина века

Новое сообщение Gardener » 14 июн 2008, 15:54

А шо? Скамеечка тоже женского рода... и не очень, бывает, отличается... гм! ээээ... о чем это я?.. Было бы сложнее, если бы дамы расселись на чем-нибудь среднего рода, на бревне, например... Пришлось бы подумать о введении понятия "трисексуальности" )))
Gardener
Злокачественный админ

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки