Би по симпатии?

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Новое сообщение Zaenet » 11 июн 2008, 08:13

Нда.... Что то вы, miledi, меня напрягли... Вот я например бисексуальна была всегда! У меня вообще первый секс с девушкой был. Так мы тоже пишем в объявлениях: "она би, он гетеро". И шо? Мы притянуты за уши? Шо то не вяжется у меня....
Titiчка, Солнце моё, скажи мне, моЖ я чЁ напутала... Может не правильно поняла то, что miledi написала?
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Titi » 11 июн 2008, 08:21

Пытаюсь понять, поэтому для начала хочется "выслушать начальника транспортного цеха", то бишь категоричную miledi
;)
Titi

Новое сообщение miledi » 11 июн 2008, 09:19

Если кого интересует,у меня довольно большой и разносторонний опыт.. Бисексуальный..бисексуальность ,наверное ,родилась вместе со мной.. или дана была мне ... как дар.. моя бисексуальность проявила себя ещё в детстве (в 10-11 лет..)..А первый серьёзный роман с девушкой у меня был в 14лет..и в это же время завязались отношения с мальчиком..Всё что я написала -это не на пустом месте..это опыт мой и моих подруг и друзей..Самое интересное-очень многие подобные пары(он-гетеро ,она -би) часто ищут только девушек ...И категорически против пригласить ещё одного парня ,чтобы побаловать жену вдвоём..(ну она же ,наверное ,его собственность)..Или жёны отказываются от такого варрианта,или отказываются вступать в отношения с девушкой без участия мужа(ну как же -хозяин обидится не дай бог.!)...Многим мужчинам ну так уж хочется посамоутверждаться лишний раз... особенно за чей-то счёт..Сделать Это на глазах жены.. потом ещё с ней.. лично меня такие казановы только смешат...!Я предпочитаю поддерживать отношения ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с бисексуалами и бисексуалками,свободными от всяких гомофобных тенденций и влияния общественных стереотипов...И не понимаю что может быть общего с теми мужчинами,у которых двойная мораль(женская бисексуальность-супер,а мужская-не-е)..нет гармонии.. нет .. равновесия....
miledi

Новое сообщение koral » 11 июн 2008, 09:45

Неужели так сложно понять что есть мужчины которые получают удовольствие когда его супруге хорошо с другим мужчиной и так же наоборот!
И мужчина не би не искуственый а просто не любит мужские ласки ....
koral

Новое сообщение Titi » 11 июн 2008, 09:50

miledi
Ни в коей мере не умаляя твой "большой и разносторонний опыт" хотелось бы заметить, что не стоит быть такой категоричной в отношении других пар, какая бы ты опытная на была, но ты пока что не Б-г, и рассуждать так о других парах, с которыми ты даже не знакома, не совсем корректно. Вот мне например кажется, что все что написано в твоем первом посте этой темы - ты написала о себе, только без обид, но это мои первые впечатления, в любом случае, ни ты, ни я, ни кто либо другой не могут делать такие обобщающие выводы обо "всех" парах. Кстати, я категорически против третьего парня в нашей постели, заметь я, а не мой муж, несмотря на то, что судя по твоим рассуждениям, я "его собственность".
Я лично предпочитаю поддерживать отношения в первую очередь с интересными и симпатичными мне людьми, вне зависимости от их сексуальной ориентации.
Titi

Новое сообщение Gardener » 11 июн 2008, 10:19

Я полагаю, что не все так запущено, и мужская гомофобия объясняется просто воспитанием... Известно, что негативное отношение к геям со стороны среднего представителя человечества гораздо сильнее, нежели к лесбиянкам. Увы - нельзя жить внутри общества и быть полностью свободными от его морали. Хотя свингеры и пытаются освободиться от навязанных социумом норм – что-то у них получается, а что-то нет ))) Вероятно, необходимость освободиться от комплексов, связанных с гомофобией, для мужских половинок свинг-пар не представляется жизненно важной и актуальной...

Titi писал(а):Кстати, я категорически против третьего парня в нашей постели,

Ээээ... значит, против второго ты таки не возражаешь? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 11 июн 2008, 10:39

>|<>QBB<
Gardener писал(а):
Titi писал(а):Кстати, я категорически против третьего парня в нашей постели,

Ээээ... значит, против второго ты таки не возражаешь? )))

Таки нет, если второй - это мой муж, а первая - это я.:p
Ну а если поточнее, то мне мужчины-одиночки не интересны, вот! :badgrin:
Titi

Новое сообщение бабочка » 11 июн 2008, 18:29

miledi
Например наша позиция - все решения принимаются только по обоюдному согласию. Рассматривается пара в целом, а не отдельно партнер или партнерша. Так что о личной собственности разговора нет и быть не может. И самое главное - никаких жертв. Смысл не в легальной измене или сохранении статуса, а в изменении оттенков нашей жизни.
Именно поэтому мы не приветствуем "запрыгивающих и голодных", уж прости за откровенность. Мы сами не "голодны" и нам прерасно друг с другом.
"Голый" секс нас не интересует. В нашем понимании он должен плавно вытекать из приятного общения , взаимной симпатии и других критериев. Так что у каждой пары свое видение этого вопроса.
Последний раз редактировалось бабочка 11 июн 2008, 18:31, всего редактировалось 1 раз.
бабочка

Новое сообщение Zaenet » 11 июн 2008, 18:29

Ага, ну теперь более понятно твоё, miledi, негодование.

miledi писал(а):Многим мужчинам ну так уж хочется посамоутверждаться лишний раз... особенно за чей-то счёт..Сделать Это на глазах жены...

Хотя, не стоит так обобщать! Я не берусь утверждать за всех, но те ребята с которыми мы близко знакомы совсем не против устроить своей любимой "праздник души и тела". Мой Санечка устраивал мне такие праздники не однократно! Дело совсем в другом. Гомофобов много и среди нашего брата, и с этим бороться просто бесполезно! Перевоспитать человека выросшего в совке, где за мужеложство судили и сажали в тюрьму, просто "Артель, напрасный труд!" А всё остальное, мы обсуждали в другой теме. Gardener, подскажи адресок плизззззз...

Если ты лично для себя решила встечаться с парами, где оба супруга бисексуальны-это лично твоё дело. Я тоже вот хочу познакомиться с такими, но не всегда возникает взаимная симпатия у всех четверых.
Хотя... Когда я встречаюсь со своими любимыми девочками, про мужчин я забываю. Они сами мне о себе напоминают :D ....
Изображение
Zaenet

Новое сообщение Strong_Man » 11 июн 2008, 20:46

>|<>QBB<
бабочка писал(а):miledi
Например наша позиция - все решения принимаются только по обоюдному согласию. Рассматривается пара в целом, а не отдельно партнер или партнерша. Так что о личной собственности разговора нет и быть не может. И самое главное - никаких жертв. Смысл не в легальной измене или сохранении статуса, а в изменении оттенков нашей жизни.
Именно поэтому мы не приветствуем "запрыгивающих и голодных", уж прости за откровенность. Мы сами не "голодны" и нам прерасно друг с другом.
"Голый" секс нас не интересует. В нашем понимании он должен плавно вытекать из приятного общения , взаимной симпатии и других критериев. Так что у каждой пары свое видение этого вопроса.

+1
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Eden » 11 июн 2008, 23:19

>|<>QBB<
Gardener писал(а): Хотя свингеры и пытаются освободиться от навязанных социумом норм – что-то у них получается, а что-то нет ))) Вероятно, необходимость освободиться от комплексов, связанных с гомофобией, для мужских половинок свинг-пар не представляется жизненно важной и актуальной...

Конечно! Но мне,почему-то, видится,что подставлять попку, назло социуму-себе же дороже :)(
Стоит признать,что бисексуальность,как мужская,так и женская для многих является данью моде,или своеобразным протестом против общественной морали.И очень жаль,ведь секс-это,отнюдь не способ самоутверждения,
а истинное удовольствие,где каждый сам приходит к тому,что ему ближе...
Так что, не спешите записывать гетеросексуала в гомофобы,точно так же, как и принимать всерьез заявления типа"Я-девочка-БИ",поскольку,чаще, это обычный фарс,без всякого понимания сути.... 8)
Да!!!Есть,что вспомнить!!!Вот только детям рассказать нечего...
Eden
Женщина века

Новое сообщение Zaenet » 12 июн 2008, 07:19

Eden, ты считаешь, что я тоЖ как там у тебя...

Eden писал(а):обычный фарс,без всякого понимания сути.... или дань моде... ?
;)

И вааЩе, я же не просто так написала про гомофобию. Помню много случаев, когда наши мужчины высказывались по этому поводу! А бисексуальность у женщин развита намного больше чем у мужчин. Это я тоже знаю по опыту. Девчёнки, помните высказывание "женщина или бы, или не пробовола"?
Изображение
Zaenet

Новое сообщение Titi » 12 июн 2008, 08:40

Уууу, как закрутили!
"В лесу были дровосеки, оказались гомо[s]секи[/s]фобы". :p
Как по мне. лишь бы человек был хороший, а как он трахается и куда - это его личное дело. Вообще-то, в Израиле, как мне кажется, истинных [s]арийцев[/s]гомофобов поменьше будет, чем в России, Zaenet права, совковый менталитет еще долго будет проявляться.
Titi

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 12 июн 2008, 09:46

Уровень гомофобии у мужчин действительно гораздо выше,чем у женщин,об этом говорят результаты различных статистических опросов. И современная психология дает этому объяснение:

"Майкл Киммель рассматривает воздействие доминирующих стереотипов маскулинности («ультра-мужского поведения»), и заявляет что гомофобные реакции — один из способов подчёркивания мужественности. Одним из ярких подтверждений данной позиции является «дифференцированная» гомофобия, то есть гораздо более частое проявление агрессивности и неприязни со стороны мужчин по отношению к «женственным» мужчинам. По данным психологов, гомофобов среди женщин значительно меньше, чем среди мужчин.
Как известно из биологии, основная масса самцов стремится доминировать в своём сообществе, а поскольку пассивный гомосексуальный контакт приводит к значительному снижению статуса самца в сообществе, то самцы, борющиеся друг с другом за доминирующее положение, опасаются того, что более сильный самец может осуществить с ними гомосексуальный контакт с активных позиций. С этой точки зрения, гомофобией может называться только боязнь принуждения к участию в гомосексуальном контакте в пассивном качестве. Находясь в иерархичном сообществе, самцы предпринимают действия с целью исключить угрозу принуждения к участию в гомосексуальном акте — к таковым относятся как избегание представляющих подобную угрозу самцов, так и агрессивное нападение на них."

Titi писал(а):Вообще-то, в Израиле, как мне кажется, истинных арийцевгомофобов поменьше будет, чем в России, Zaenet права, совковый менталитет еще долго будет проявляться

не думаю,что дело в совковости нашего менталитета,ведь от других его (менталитета) последствий мы очень быстро избавляемся в новом обществе,ассимилируемся.Проблема гораздо глубже,как было показано в цитате выше. И наличие гомофобии повсеместно в мире и в большом количестве - тому дополнительное подтверждение:

"Геи и лесбиянки в США подвергаются дискриминации и различным нападкам. Так, например, 90 % американских геев и лесбиянок отмечают, что испытывали личные оскорбления или угрозы, а около трети — подвергались физической агрессии. Геи также приводят следующие цифры: в среднем американский школьник слышит гомофобные высказывания 26 раз в день. Около 31% молодых геев и лесбиянок в 2005 году подверглись физической агрессии в школе.

Довольно напряжённая ситуация складывается в Израиле. В 2005 году во время проведения гей-парада окружающие швыряли в демонстрантов бутылки с мочой и пакеты с фекалиями. Некоторые протестующие несли лозунги «Гомосексуализм — это заболевание». Один из противников шествия тяжело ранил ножом гея и лесбиянку. Ранее мэр Иерусалима пытался запретить гей-парад, однако суд постановил, что для отмены недостаточно оснований и обязал городские власти обеспечить безопасность мероприятия, разместить флаги для шествия с радужной символикой и возместить организаторам часть расходов."

все цитаты взяты мной из Википедии
Titi писал(а):Как по мне. лишь бы человек был хороший, а как он трахается и куда - это его личное дело

вот с этим я полностью согласен
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Gardener » 12 июн 2008, 12:00

Дядюшка_Мокус, объяснение хорошее, не спорю... Но вот вопрос: что превалирует в поведении современного самца - инстинкты или плоды воспитания? Мне кажется, что все-таки второе, иначе мы бы до сих пор женщин себе палками сшибали с пальмы )))

Eden писал(а):Но мне,почему-то, видится,что подставлять попку, назло социуму-себе же дороже

Хм... по-моему, мы всю жизнь ее подставляли в угоду социуму... почему бы разок и не подставить вопреки? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 12 июн 2008, 13:10

Gardener писал(а):почему бы разок и не подставить вопреки?

Зачем? Кому-то что-то доказать?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Пред.След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки