Отношения взрослых и малолеток

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Отношения взрослых и малолеток

Новое сообщение miledi » 25 июн 2008, 10:39

Интересно было бы узнать мнение форума по поводу отношений взрослых людей и малолеток бисексуальной ориентации 16-18 лет...особенно если взрослый человек старше 35 лет... меня виртуально и по телефону уже месяц преследует буквально детка 18 лет,настаивая на реальной встрече и отношениях и убеждая в своей влюблённости и готовности на всё... мои многократные попытки убедить ребёнка в отсутствии у меня склонности к педофилии и незацикленности на сексе как таковом пока не были услышанны..А как бы вы поступили в подобной ситуации?
Последний раз редактировалось miledi 25 июн 2008, 11:18, всего редактировалось 1 раз.
miledi

Новое сообщение priKOL » 25 июн 2008, 14:49

miledi милочка, отдавая дань вашей любознательности и принципиальности и даже я бы сказал некоторой жесткости суждений(вывод сделан мной после ознакомления со всеми вашими постами), в данном вопросе я бы сказал звучит некая натянутость, какой-то надуманный интерес к теме. Во первых как мне известно на форуме не наблюдалось высказываний в направлении восхваляющими педофилию и страсть к малолеткам. Так что могу предположить , что никто и не будет особенно ратовать по этому вопросу за . Но с другой стороны , частный пример приведённый уважаемой ,говорит о реальном возрасте - 18 лет ,что легитимно и в рамке закона. а как известно из народных мудростей , что ...й ровесника не ищет, а любовь зла - полюбишь и козла, можно сделать вывод , если это подходит обоим , то и прекрасно , а подводить под это базу педофилии , как и сказал ранее , несколько натянуто. С уважением
priKOL

Новое сообщение miledi » 25 июн 2008, 22:37

Во-первых, я не упоминала в данном конкретном посте понятие " педофилия " вообще..И не имела его ввиду мысленно..И никого ни в чём не подозреваю .. Поэтому не надо за меня домысливать то,что я вообще не имела ввиду..и никакого надуманного интереса к этой теме у меня нет....Просто в моей жизни кое-что произошло- меня достаёт любовными признаниями и притязаниями малолетка...Она говорит что ей 18 лет.. а сколько на самом деле я не знаю.. паспорт у неё проверять не собираюсь... И всё это меня В КОРНЕ НЕ УСТРАИВАЕТ(в том -то и вся суть!!),так как подобная " зелень " меня абсолютно не интересует и не волнует во всех смыслах...У девочки НЕТ НИКАКИХ ШАНСОВ.! Я пытаюсь ей это обьяснить нормально и цивилизованно , но она не хочет слушать, слышать и понять...!Мне хочется попросту избавится от неё и её преследований.. Но сделать это цивилизованно, без полиции и не травмируя её почти детскую психику..Я попросила совета , как это лучше сделать.. только и всего..!А если никто не хочет или не может дать мне такой совет- сама как-нибудь справлюсь..
miledi

Новое сообщение Caprice » 25 июн 2008, 22:55

miledi писал(а):попытки убедить ребёнка в отсутствии у меня склонности к педофилии

miledi писал(а):я не упоминала в данном конкретном посте понятие " педофилия " вообще..И не имела его ввиду мысленно

Прям таки вообще? ;) :badgrin:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение priKOL » 25 июн 2008, 23:07

Caprice+1 Добавить нечего
priKOL

Новое сообщение Titi » 26 июн 2008, 07:46

>|<>QBB<
miledi писал(а):Во-первых, я не упоминала в данном конкретном посте понятие " педофилия " вообще..И не имела его Мне хочется попросту избавится от неё и её преследований.. Но сделать это цивилизованно, без полиции и не травмируя её почти детскую психику..Я попросила совета , как это лучше сделать.. только и всего..!А если никто не хочет или не может дать мне такой совет- сама как-нибудь справлюсь..

Ну от виртуального нежелательного собеседника избавиться я думаю не проблема, есть функция игнор, черный список и т.д., зависит от средства виртуального общения, а вот зачем было давать виртуальному собеседнику свой номер телефона, это мне не понятно.
Раз уж сделала глупость, то за глупость иногда приходится платить. Номер телефона менять не пробовала?

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:

>|<>QBB<
miledi писал(а):А как бы вы поступили в подобной ситуации?

Я бы в подобной ситуации перестала бы общаться с человеком, который мне виртуально не понравился, на начальной стадии виртуального общения, и естественно, обошлась бы без передачи своего номера телефона данному индивидууму
Titi

Новое сообщение miledi » 26 июн 2008, 08:28

Получилось так,что одной моей приятельницей на одной из досок обьявлений было размещено обьявление о поиске единомышленников с возможной перспективой более близких отношений(заметьте- единомышленников , а не сопостельников.!).. Она указала мой сотовый ,так как её отключён сейчас за большой долг ( а на виртуальное общение у нас мало времени)Эта девочка откликнулась... вначале моя приятельница буквально пару минут общалась с ней в аське так, ни о чём.... затем девочка предложила обменяться фотками чтобы видеть с кем разговаривает... Моя приятельница и выслала ей фотки-свою и мою.. А девочка свою.. и сказала что ей 18 лет( а может и меньше-кто знает..)- псле этого всё и началось... Менять номер телефона мне не очень хотелось бы... слишком много людей знают старый...
miledi

Новое сообщение Titi » 26 июн 2008, 08:55

miledi, а тебе случаем не 16-18?
:roll:
Titi

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 26 июн 2008, 11:54

Titi,бугага! ААААААААА!
:badgrin:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Caprice » 26 июн 2008, 12:27

miledi писал(а):Она указала мой сотовый ,так как её отключён сейчас за большой долг

miledi, вообще-то, за такое в Штатах в суд подают :D Да и здесь уже народец потихоньку приучают к тому, что без согласия владельца частный номер телефона нельзя давать. А уж если согласилась, что твой номер размещают на каких-попало досках объявлений, то терпи то, что звонит кто-попало и что-попало требует.
А вообще, Хде наш дохтур? Тут впору диаХноз ставить :badgrin:
Caprice

Новое сообщение priKOL » 26 июн 2008, 15:14

и опять тебя Caprice на шаг вперёд выносит +1
priKOL

Новое сообщение miledi » 26 июн 2008, 23:17

Моя приятельница дала мой номер телефона без моего ведома и согласия.. Просто неподумав.. но таскаться из-за этого по судам я не хочу.. жалко времени...ладно... сама разберусь как-нибудь с этой проблеммой.. не впервый раз...
miledi

Новое сообщение Caprice » 26 июн 2008, 23:40

miledi писал(а):Моя приятельница дала мой номер телефона без моего ведома и согласия.. Просто неподумав..

"Скажи, кто твой друг....."(с)
Caprice

Новое сообщение Zaenet » 27 июн 2008, 17:31

>|<>QBB<
Titi писал(а):miledi, а тебе случаем не 16-18?
:roll:

Нет Солнце моё, miledi постарше будет...
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение miledi » 28 июн 2008, 00:30

Господа! Если вам по большому счёту нечего сказать по данному вопросу-так и не говорите..Это дело добровольное... Но неужели нельзя не переходить на личность! ? Или не можете отказать себе в удовольствии уколоть кого-то??Можете думать обо мне всё что вам будет угодно и относится как пожелаете-мне по большому счёту параллельно. Но прошу не задевать прямо или косвенно моих друзей ,о которых я упоминаю... Это я насчёт очень вумной фразы "скажи мне кто твой друг.." так вот-эта моя подруга очень интересный ,умный, замечательный человек....!! Она просто поступила немного опрометчиво оставив мой телефон, в чём горько расскаялась и извинилась передо мной...
miledi

Re: Отношения взрослых и малолеток

Новое сообщение alvari » 18 сен 2010, 21:07

Мне сейчас жутко интересно - уступила ли Миледи ухаживаниям или нет. По мне - скорее всего нет - но это заставило ее еще больше заниматься собой Ведь всем женщинам без исключения нравиться когда за ними ухаивают малолетки :)
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Вернуться в Мальчишки и Девчонки