Бывшая девушка ищет девушку

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Бывшая девушка ищет девушку

Новое сообщение new_user » 25 фев 2008, 18:21

эта реальная история.. тема провисела на нашем местном форуме часа три... и была удалена.. уж слишком многих задело за живое.. думаю тут люди более прогрессивных взглядов... прошу не оффтопить.. благо я успел сделать копию перед тем как топик был убит моим другом-админом, который меня очень любит за скандальные темы, я не противник свободных отношений.. просто я не люблю ложь и когда одни люди используют других людей.
Последний раз редактировалось new_user 25 фев 2008, 18:25, всего редактировалось 1 раз.
new_user

Новое сообщение Gardener » 25 фев 2008, 18:26

А где история-то? ))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение new_user » 25 фев 2008, 18:49

история вкратце

встречался с девушкой почти 3 года, в прошлым летом она меня бросила.. сейчас живёт с парнем 30 лет, ей 18.

несколько дней назад она кинула мне ссылку на свою аткету в инете

когда я увидел её анкету я был мягко говоря в шоке

надо сказать что недавно её родители сняли для неё квартиру возле универа, где она учится

на этом сайте висит вся Украина и она туда повесила обнажённые фотографии, вообщем у меня забурлила кровь.. я позвонил её папе и высказал ему всё что я думаю и намекнул ему, что он не совсем сознаёт, что из себя представляет его дочь и за какие развлечения он платит.

в итоге её папа сказал что я псих и думаю не поверил.... вчера моя бывшая девушка хотела со мной встретится один на один... на встречу она не пришла.. зато там неожиданно для себя я познакомился с её теперешним парнем. красивый мальчик... 30 лет, 2 метра ростом.. занимается восточными единоборствами... вообщем я узнал на себе что чувстуют боксёры когда пропускают удар в голову и солнечное сплетение
PS моя дорогая бывшая девушка, понимаю твою проблему и как сложно найти хорошую девушку в наше время, по-этому я оставлюя ссылку на твою анкету здесь http://love.swinguru.co.il/laoshu_zai_jia/ Извини, но вряд ли у меня когда-то ещё появится желание разговаривать с тобой или твоим парнем, пусть обращаются к моему адвокату, у которого сейчас находится вся эта история в деталях с твоими адресами и телефонами, намёк на то что это не шутка - ЛСТК - знакомая абревиатура, правда? Вчера рядом с твоим подъездом за нашей милой беседой наблюдал очень милый дедушка, такие беседы лучше не проводить при свидетелях

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

сейчас выложу что успел народ за 3 часа написать

Добавлено спустя 18 минут 15 секунд:

Сегодня, 16:25:05
rulz
лузер. Зачем это выкладывать на форум ? Тебя вобще не должно волновать чем твоя БЫВШАЯ девушка занимается

Сегодня, 16:27:26
NEW USER
рулз.. я просто хочу ей помочь найти себе достойную пару и вернуть её папу в реальный мир

Сегодня, 16:28:06
Phobos
Да, маус отожгла )) Интересно, какое у этой истории будет продолжение.

Сегодня, 16:30:58
s8oop
NEW USER
а я хочу чтоб мне Джодж Буш станцевал ламбаду

Сегодня, 16:32:39
NEW USER
Фобос.. если у её парня нет мозга, то продолжением будет мой труп.. и потом его труп.. а девочка будет потом рассказывать своей девушке какая она крутая и как из-за неё парни дрались

Сегодня, 16:35:31
s8oop
эту ситуацию ты заварил :) тут один виновник - ты пусть не в юридичесмкой плоскости, чисто по-справедливости.

Сегодня, 16:36:13
rulz
Вот найдутся же люди которые возомнят себя мессией и ставят людей на путь праведный. Нью_Лузер помоему это её личная жизнь и ты не имеешь права в неё соваться

Сегодня, 17:03:52
NEW USER
рулз... у меня не было желания знакомиться с её парнем, и я думаю он вообще не знает до сих пор из-за чего его на меня на самом деле натравили... он вполне нормальный парень, я общался с его мамой... думаю если бы он знал то что знаю я, то бил бы эту девочку, а не общался бы со мной. я понимаю честную драку за честь девушки.. я не понимаю когда нападают из засады за бесчестие развратницы.

Сегодня, 17:10:11
rulz
омг. Маус рильне опасности!!! Осталось поговорить с его дедушкой (или с кем там из родственников ты ещё не общался) и все будет путем! Накуя мешать чужому счастью ?

Сегодня, 17:31:55
rulz
Ещё вопрос. Если ты такой наставитель на путь верный ( и кстати с чего ты взял , что именно только ты способен помочь этой больной девочке) , почему ты не проводишь лекции в школах о вреде алкоголя , курения , наркотиков , а прицепился именно к ней ? Я канеш понимаю хочется наверное тебе быть с ней , но нужно было действовать раньше и пытаться вернуть её. А если не вернул , знач и не быть вам вместе

Сегодня, 17:40:11
NEW USER
рулз, я с ней был достаточно долго чтобы понять что там у неё внутри, там не за что бороться, я просто хотел чтобы её родители наконец поняли как с ними играют и какую медвежью услугу они оказывают своей девочки ни в чём ей не отказывая

её востпитание - это проблема её родителей, папа просто закапывает голову в песок... это же его маленький ангелочек.. он не может поступать плохо.. а плохие дяди на этого ангелочка наговаривают... тут она открыто заявила о том что она такое в инете... на сайте на котором сейчас сидит 50 тысчяч человек онлайн... и на котором регился каждый кто пытался познакомиться через интернет

ходить с лекциями по школам? разве в этом есть смысл??? сильно сомневаюсь.. лучше уж детей отдавать в спортивные секции и разные кружки

Сегодня, 18:01:23
Bonum
неполноценность на недоразвитости сидит
и дебилизмом погоняет
))))

Сегодня, 18:11:07
kill Bill
по-моему эту тему нужно закрывать!

Сегодня, 18:13:44
DeimoS`
и че ты этим доказал? хочешь, что-бы пожалели? не выйдет, га*но унылое... нахрена лечить других, когда сам в себе не разобрался?

Сегодня, 18:18:19
NEW USER
Кирилл, давай ты тут не будешь оффтопить.. а я забуду историю о том как она с тобой недавно чуть не переспала и как ей было потом стыдно и как она из-за этого с тобой боялась какое-то время видеться

Сегодня, 18:21:39
NEW USER
рулз... я же тут чёрным по белому написал.. что хочу помочь девочке найти себе достойную девушку, немного пиара ей не повредит, тем более что история реальная.

Сегодня, 18:30:21
DeimoS`
Саша, ты отжигатель, мастер шантажа? долго думал? давай ты забудешь о существовании этой темы? и мы тихо забудем о существовании друг друга? только вот ты не мессия, дабы всех от всего спасать, по крайней мере тебя не просили.... и где же ты оффтоп увидал? тут тогда все не в тему... вроде взрослый человек, а все в героя играешь...

Сегодня, 18:30:58
rulz
Цитата
чуть не переспала

ф цитатнег

Сегодня, 18:31:53
rulz
Помоему Саше мало дали в бороду ) нужен ответрый поединок на территории Саши

Сегодня, 18:35:18
s8oop
я тоже подумал о том, что мало дали) как он еще ваще живой.

Сегодня, 18:44:45
NEW USER
Кирилл.. неужели боишься, что с тобой тоже захочет поговорить мальчик этой девочки??? это же так здорово пообщаться с таким классным пацаном! который так многого добился в жизни! Ты меня не трогаешь, я тебя не трогаю... всё просто.

Сегодня, 18:50:53
DeimoS`
ну точно мастер, только вот я с ним ужо общался, ты прав,классный пацан, многого добился в жизни! "Ты меня не трогаешь, я тебя не трогаю" - ты прав, это не моё дело... это больше к её парню...
Последний раз редактировалось new_user 25 фев 2008, 21:38, всего редактировалось 4 раз(а).
new_user

Новое сообщение KENG » 25 фев 2008, 19:38

new_user

Я тоже считаю, что тебе мало дали. Да и врядли дойдет до тебя.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Мыши » 25 фев 2008, 20:12

new_user уффф... ну ты и нагрузил.... А так всё было хорошо, что мол все люди человеки... ан нет, есть оказывается такие как ты
:cry: :cry: Кстати, неприведи тебя Г-дь быть знакомым с нашими знакомыми, да и с нами тоже, многие из нас ещё не совсем забыли, как ты там выражёвываешься, восточные единоборства. Но ты понял, если конечно не совсем уже... тсзть того. Хотя... :scratch: :-k . Да и судя по её анкете, не тебя она искала, ты сам нашёлся :lol: :badgrin: А вот с её пареньком у нас на форуме наверное многие бы подружились, некоторые для обмена опытом, а некоторые, что бы кое-каких старичков из кустов вовремя вылавливать :) :D
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение priKOL » 25 фев 2008, 22:03

new_user
Интересная история . Но вот я всё пытаюсь подобрать тебе определение , русский язык , так богат , ну как это там будет м... чудак ты парен, чудак. 8)
priKOL

Новое сообщение new_user » 25 фев 2008, 22:30

да я вполне понимаю какая на форуме свингеров может быть реакция.. только вы не совсем въехали.. мне всё равно кто там с кем спит.. я против того чтобы при этом врали и играли с людьми, насколько я знаю те кто учавствует в движении свингеров делает это открыто и все партнёры друг другу доверяют, а то сейчас такое воспитание.. ты мне нужен - я с тобой дружу.. ты мне не нужен - я навешаю лапши своему парню и родителям и натравлю на тебя собак.
new_user

Новое сообщение Sinay » 25 фев 2008, 23:09

>|<>QBB<
KENG писал(а):new_user

Кенг, хорошо сказал!
Чуть не стошнило от этого сипура. А пошто нужно было папе-то звонить?
Sinay

Новое сообщение Titi » 26 фев 2008, 07:06

>|<>QBB<
priKOL писал(а):new_user
Интересная история . Но вот я всё пытаюсь подобрать тебе определение , русский язык , так богат , ну как это там будет м... чудак ты парен, чудак. 8)

"Скязочный долбо@б (Даун Хаус). Мне почему-то сразу, без раздумий вспомнилась эта цитатка. :D
Titi

Новое сообщение Strong_Man » 26 фев 2008, 07:58

>|<>QBB<
KENG писал(а):new_user

+1 ...new_user ты еще своей маме и папе раскажи как тебя бедного обидели..тьфу...тьфу ..тебе еще повезло , что у того парня хватило сил тебя не поколечить , а я бы поколечил , что бы выбить из твоей башки ненужные телефоны .Модер убери этого дегенерата отсюда.
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Zaenet » 26 фев 2008, 08:48

new_user! Ну накрутил ты!!! Смотрела я на твою бывшую девушку, она мне понравилась! Правда молодая ещё очень, я люблю девушек зрелых, сочных!
Но больше всего, мне "понравился" твой подход к делу! Тебя возмутила её развратность потому, что она ищет девушку? А, что в этом такого плохого? Если ты называешь себя, "свободных взглядов человеком", что тебе мешает? Я думаю, тебя просто жаба задавила. Тебе она не рассказала о своей фантазии по поводу девушки, потому, что знала с кем имеет дело. А вот своему новомк другу, видать об этом поведала. Потому ты дорогой, по шеям то и получил! Лжи тут я никакой не вижу, тебе это девушка ничем не обязанна, а ты в следующий раз, не лезь туда, куда не следует. То-есть в чужую постель!!! Здоровее будешь!!!

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Strong_Man, считаешь его нужно того, подтереть?
Но жалко пока тереть, он же должен понять (если он вообще соображать умеет), что он вытворил! Пусть повисит ещё.....
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Strong_Man » 26 фев 2008, 09:03

>|<>QBB<
Zaenet писал(а):new_user!

Strong_Man, считаешь его нужно того, подтереть?
Но жалко пока тереть, он же должен понять (если он вообще соображать умеет), что он вытворил! Пусть повисит ещё.....

такие люди этого не понимают и не поймут , у него свое ЭГО выше чем все насвете ...ты посмотри , он же адвоката нанял даже ... у меня честно говоря кровь кипит когда я такое читаю , по моим понятиям это не совместимо со словом МУЖЧИНА!!! :shock: :shock: :shock: :gib:
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение new_user » 26 фев 2008, 09:26

Zaenet ты невнимательно читаешь то что я пишу.. по-этому я объясню ещё раз ЧТО меня возмутило... я ЗНАЮ о всех её фантазиях, потому что я уже говорил что я человек широких взглядов и мы с ней постоянно всё это время общались. Меня возмутило что она использует своих родителей, которые ни о чём не подозревают. Ну и к тому же она испугалась, что её теперешний парень обо всём узнает, а эта анкета только вершина айсберга :) По-этому она его тупо натравила и использовала... не знаю что она там ему наплела тогда.. но она не хочет его потерять и думает если он меня припугнёт, то я буду сидеть тихо как рыбка... и не такие пугали...

Объясняю прямым текстом для тех кто не может читать между строк.. меня возмутила ЛОЖЬ и ИСПОЛЬЗОВАНИЕ других людей в своих целях втёмную.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Zaenet скажи как твои партнёры будут к тебе относиться, если ты будешь им врать и использовать втёмную? Я спорить с тобой не буду, потому как ты женщина и знаешь всё лучше меня.

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

Strong_Man я не против честной драки, но нападать на меня из засады никому не позволю безнаказанно
new_user

Новое сообщение Titi » 26 фев 2008, 10:17

new_user, а причем тут ее родители к ЕЕ постели?
А причем тут ты, екс, к ЕЕ постели?
А твои родители имеют какое-то отношение с тому с кем ты спишь и в каких позах? :badgrin:

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

И еще, откуда у тебя информация о том, что знает ЕЕ сегодняшний партнер, а что он не знает? Правильно девченка сделал, что от тебя ушла, а все остальное УЖЕ не твое дело.
Titi

Новое сообщение koral » 26 фев 2008, 11:39

Ну что вы правда тем поинтересней нет?
Тут же воняет всем чем угодно хотел бы увидеть адвоката в противогазе!!!
koral

Новое сообщение Natasha » 26 фев 2008, 15:26

new_user ФУ-У НА ВАМ!!! :badgrin:
И не прикрывайтесь ложным чувством ответственности за девушку!
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

След.

Вернуться в Мальчишки и Девчонки