Случалось ли вам склонить к бисексуальным отношениям...

Беседа о лесби и гомо ориентациях.

Модератор: Zaenet

Случалось ли вам склонить к бисексуальным отношениям...

Новое сообщение miledi » 13 дек 2007, 14:49

У меня вопрос к форумчанам..Случалось ли вам соблазнить к бисексуальным отношениям тех кто до встречи с вами вообще об этом и не помышляли не осознавал в себе таких склонностей??Вопрос и к женщинам и к мужчинам.. И какие были последствия??..лично моей первой девушкой была.. страршая школьная пионервожатая.. мне было тогда 14 лет...хотя я не могу сказать что она меня соблазнила.. Меня и до неё тянуло сильно на девушек..Но именно она стала моей первой..
Последний раз редактировалось miledi 13 дек 2007, 16:45, всего редактировалось 1 раз.
miledi

Новое сообщение Iguana » 13 дек 2007, 19:38

miledi, случалось. Правда не в 14 лет :)
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение shtirlic » 14 дек 2007, 18:21

Мне не приходилось.Наверное по причине того,что я не склонен навязывать что либо людям.Но я всегда мог завесть разговор о чём угодно и в нём опредилить заинтересованость человека в чём либо.
Конечно не всегда человек раскрывает свои желания.Человек может просто скрывать свои желания по причине общественого мнения.Так это уже ведь не мои проблемы!Пусть сам решает в себе проблему "как быть?" и "что делать?"!
Не зарывайтесь Штирлиц! Не зарывайтесь!
shtirlic

Вернуться в Мальчишки и Девчонки