Spammers must die!!! Cредство борьбы со спамом на форумах

Вопросоы о картинках, аватарах, сообщених, багах и решении прочих "технических" проблем.

Модератор: Dok

Новое сообщение qwerty771 » 22 фев 2008, 14:54

Прочитал и добавил у себя пару постиков.
Ваш бот у меня наследил. Я не в обиде. Дадите скачать?

Админ с http://avtos38.ru/forum/

Изображение
Поохотимся на спамеров?
Последний раз редактировалось qwerty771 22 фев 2008, 15:17, всего редактировалось 1 раз.
qwerty771

Новое сообщение Gardener » 22 фев 2008, 18:11

К сожалению, бот еще не до конца в рабочем состоянии... руки никак не доходят его отладить ))) Думаю, что в скором времени доведу его до ума.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение nigi » 01 мар 2008, 20:24

....................
Прошу вас не забывайте выкладывать ники и пароли , .......... ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ ТРАФИКА ПРИ ПОСТИНГЕ :))))!!!!
Последний раз редактировалось nigi 01 мар 2008, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
nigi

Новое сообщение Gardener » 04 мар 2008, 11:23

Ой, насмешил ))) Правильно вас тут назвали законченными ламерами и посоветовали завязывать со спамом ))) В рамках ликбеза: размер запроса POST при регистрации от 300 до 800 байтов... Ну, плюс почтовое подтверждение, если требуется. Много вы так наэкономите )))

Но на просьбу не откликнуться не могу:

name: dedikcom pwd: jjYahpF821
name: Theaderet pwd: pW7yvOy452
name: LoJayfrom pwd: e6af7j1889
name: Sevencarsus pwd: Svq0uoqGJ7
name: pradv_rus pwd: T9ELKiJbBJ
name: BemOvelilef pwd: BH4ovja521
name: TraSPPu3 pwd: ug18O7cP53
name: aaadrochim pwd: du1hwLX689
name: BladlybakHeal pwd: 8XEHRWx521
name: nicesrldstoo pwd: bs1hk6K596
name: Muhqueeft pwd: CHqLdDV388
name: proginet pwd: 9pOwiBR8Yq
name: osnastki pwd: in52524
name: sutenerovnet pwd: 49faiSqFut
name: FxTrader35 pwd: t0vU6gBxRY
name: VertuStyle20007 pwd: wpYUhzYp5R
name: zovirax pwd: VND77Qz475
name: Вип Чина мобайл pwd: wYicX08NDr
name: PORTRET pwd: qwaszx
name: verybig08089 pwd: OR3oEgjAF2
name: Berlievonplaza pwd: 1245690Q
name: KoopiTV77 pwd: 4001679
name: adrochim pwd: AJF2LJb218
name: Lemaluseelews pwd: 57F5P62312
name: РастраповиCH pwd: 82vD4rr211
name: Самопал pwd: bljPtBN316
name: Spamology pwd: gjbPKOK757
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Наблюдатель22 » 06 мар 2008, 17:07

Читал с удовольствием!
Танкс !!!
Наблюдатель22

Новое сообщение ... » 18 мар 2008, 13:55

я вот что хочу сказать админу. я очень не люблю спам. не люблю спамеров. сам являюсь модератором на одном небольшом форуме. приходится чистить его руками, ибо в этом не секу, а времени разбираться нету. но вот что я хочу сказать. вы, товарищ, приличная сука! и это не пустые слова. вы улыбались человеку на 5 страницах этого обсуждения, а потом сдали его. последствия неизвестны. чтобы там ни случилось, у человека должно оставаться чувство собственного достоинства. опускаясь до низости даже при общении с низкими людьми, вы становитесь на их уровень, я бы сказал, даже ниже, ибо вы выдаете себя за порядочного, а ничем не отличаетесь. вы конечно, молодец, что все это сделали, создали какое-то небольшое движение и я желаю удачи в вашем деле, может хотя бы таким как я будет немного проще бороться с этим злом. но я бы лично с вами никаких дел иметь не хотел.
...

Новое сообщение Gardener » 18 мар 2008, 14:37

Уважаемый гость! Если Вы инкриминируете мне распостранение приватной информации, то Вы неправы. Вы или что-то перепутали, или невнимательно прочитали. Я тут беседовал на 5 страницах с Ruganin, но его решительно никто никуда не сдавал ))) Угодивший в больницу товарищ к нему не имеет никакого отношения. Более того, понятия не имею, кто это. Я уже давно публикую адреса и телефоны как спамеров и их заказчиков
http://www.forum.swinguru.co.il/viewtop ... 9470#49470
(информацию, полученную из открытых источников), как тут на форуме, так и на других форумах, и если этим инет-засранцам кто-то лишний раз начистит ряшку - я буду очень рад, значит, я не напрасно старался )))
А что вы сами предлагаете? Продолжать терять время, деньги и нервы - и продолжать вычищать форумы от мусора? Я хоть что-то попытался сделать ))

P.S. Думаю, что "приличная сука" все же лучше, чем "неприличная"
Последний раз редактировалось Gardener 19 мар 2008, 11:00, всего редактировалось 1 раз.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Прювет » 19 мар 2008, 03:28

Простите меня, но этот способ борьбы полный долбоебизм, тот кто этим воспользуется - сам спамер. Я имея, собственный форум - легко ухожу от спама - простыми методами защиты. Регистрация - с помощью вопросов. Таких методов защиты форума - сколько угодно. Уже не говоря о том, чтобы вручную поменять форму регистрации - изменив дизайн и поменяв число заполняемых полей - добавив лишние. На все про все - это час два внимания админа.

Спам - задача куда более сложная, чем защита от него. А кстати ваша идейка - отличная. Думаю что те из спамеров, кто сюда забрел - обязательно попробует ею воспользоваться - вздрючив конкурента. Тем более что в соотвествующей спам-программе - есть функция - edit своего сообщения.

P.S.
В новых версия спам-проги - есть функция рендомного изменения ника, так что идея эта канает только против тех, кто пользуется крякнутой допотопной версией.

P.P.S.
Кстати тут стоит нормальная (как я вижу) защита от роботов. Хули вы тут заниметесь тогда фигней?
Прювет

Новое сообщение Gardener » 19 мар 2008, 07:39

Прювет писал(а):Я имея, собственный форум - легко ухожу от спама - простыми методами защиты. Регистрация - с помощью вопросов. Таких методов защиты форума - сколько угодно

Прювет писал(а):Кстати тут стоит нормальная (как я вижу) защита от роботов. Хули вы тут заниметесь тогда фигней?

А что вы посоветуете товарищу гостю, отписавшемуся двумя постами выше, который не разбирается в веб-программировании и у которого нет времени этим заниматься, а собственный ресурс нужен? Нанимать специалистов? )))

Кстати, я, например, знаю, как обойти защиту, стоящую на этом форуме. Мне подождать, пока ботописатели до этого же додумаются и начинать все сначала? )))

Прювет писал(а):В новых версия спам-проги - есть функция рендомного изменения ника, так что идея эта канает только против тех, кто пользуется крякнутой допотопной версией.

Пока что этой функцией пользуется лишь каждый десятый бот (примерно). И, вы будете смеяться - даже эти боты пользуются рандомальной генерацией ника, а не пароля(!) )))) Ну, я думаю, вы поняли... ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение ... » 19 мар 2008, 08:17

эм... неудобно как вышло то.. приношу свои извинения, был не прав. :oops:

да нет, я ничего не говорю за/против вашей борьбы. хотя конечно, если 2-х 3-х спамеров поколечат, ниче от этого не изменится, только жизнь у них поламается. я правда, особого пока смысла в рассылке паролей не вижу. в любом случае, мусор будет сыпаться, только один плюс, если сделать бота по удалению, можно будет проще каждому админу чистить свой сайт (хотя бы не руками). тут нужно как то глобальнее поменять идею. может, каждому админу сделать на форуме раздел "реклама"? и дать за определенную плату, всем наемщикам спамеров, которые этого пожелают, возможность оставлять в этом разделе информацию? по моему, в таком случае, спамеры просто напросто останутся без работы, ибо наемщики будут обращаться к админам. я думаю, это будет дешевле, чем платить спамерам. единственное в чем проблема. спам рассылать проще, чем связываться с каждым сайтом. этот процесс надо как-то автоматизировать. тогда спам исчезнет как пережиток прошлого. сам собой))
...

Новое сообщение Gardener » 19 мар 2008, 09:19

Увы! Спам заказывают фирмы, у которых в принципе нет денег на нормальную рекламу... Если я не ошибаюсь, тариф примерно такой - 10000 постов - от 10 до 50 $. Получается стоимость поста от 0.1 до 0.5 цента... Понятно, что при такой стоимости связываться с админами просто не рентабельно ))) Кроме того, многие спамеры занимаются не рекламой, а перепродажей трафика - им вообще все пофик )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение MXportal » 03 апр 2008, 07:30

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2008 02:11 pm Заголовок сообщения: SwinGuru: лохотронщики, антиспам был тут :) 0002 Ответить с цитатой Изменить/удалить это сообщение Удалить сообщение Показать IP адрес автора
Пилюля для спамера - замени его спам на свой Smile
Пароли от спам-ботов: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtopic.php?p=35503
Новое! Список фирм, рекламирующихся спамом: http://www.forum.swinguru.co.il/viewtop ... 9470#49470
Forum spam Editor by Swinguru (c)
Формально, свинг и остается групповым сексом.
Тут тоже предусматривается, что в интимные отношения вступают не двое человек, а хотя бы трое.
Только вот если для рядовой групповухи участники не обязаны быть постоянными партнерами друг друга, то в действиях свингеров принимает участие минимум одна постоянная пара.
То есть существует некая <ячейка>, чьи внутренние взаимоотношения переросли стадию собственничества и ревности
Клуб свингеров Израиля

Последний раз редактировалось: akvitfor (31 Мар 2008 06:09 am), всего редактировалось 1 раз

НУ что же ты сука у себя со спамом воюешь. А у нас гадиш падла ты эдакая.
Если ты лох то не надо думать так про всех.
Последний раз редактировалось MXportal 03 апр 2008, 07:58, всего редактировалось 1 раз.
MXportal

Новое сообщение Gardener » 03 апр 2008, 08:06

Кто-нибудь понял, чем человек недоволен? )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Zaenet » 03 апр 2008, 12:39

Я вообще не понЯлА! :lol:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Gardener » 29 май 2008, 06:49

В Израиле запрещен спам

Вчера, 27 мая, Кнессет одобрил во втором и третьем чтении законопроект о запрете распространения рекламных материалов посредством интернета, факса, sms-сообщений и автоматического телефонного сообщения без предварительного согласия потребителя.

Инициатор законопроекта, министр связи Ариэль Атиас заявил: "Закон позволит защитить частную жизнь граждан от назойливого вмешательства рекламы. Это также позволит сэкономить на стоимости бесполезно рассылаемых сообщений, в особенности факсов и, sms".

Согласно новому закону, нарушители совершают уголовно наказуемое деяние, за которое суд может наложить крупный – до 202 тысяч шекелей, штраф.
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Huge » 13 июн 2008, 21:36

А вот у меня на форуме из за спамеров трафик поднимается. Как только включаю защиту, посещение падает на 50%. А так, когда есть ежедневные спам посты, люди подтягиваются с поисковиков.

Последний раз редактировалось Huge 13 июн 2008, 21:39, всего редактировалось 1 раз.
Huge

Пред.След.

Вернуться в Техническая поддержка