Предложения по улучшению работы форума

Вопросоы о картинках, аватарах, сообщених, багах и решении прочих "технических" проблем.

Модератор: Dok

Предложения по улучшению работы форума

Новое сообщение BAZILIO » 14 ноя 2004, 23:06

Очень хочется транслитератор и quick reply. Если самим сложно - могу попробовать помочь (когда-то БББ-ился :) ).
BAZILIO

Новое сообщение голова_профессора_Д. » 14 ноя 2004, 23:16

а можно смайликов добавить? посмешнее. и с пивом тоже. я хоть сам и не могу его пить, но могу прополоскать им рот :roll:
голова_профессора_Д.
Великий Кунилингус

Новое сообщение Gardener » 15 ноя 2004, 07:57

Голова, зачем тебе смайлики? Ты с ними духовное родство чувствуешь?.. Что же касается пива, то "Приносить и распивать...", как когда-то на доисторической родине писали ) Напьется народ, учинит пьяные безобразия, что тогда - раздел «Виртрезвитель» на форуме делать? )))
Здесь могла бы быть Ваша реклама!
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 08:09

А мне бы очень хотелось ввести правило, чтобы у каждого юзера была аватарка! На вопрос почему, могу ответить, как та старая еврейская бабушка, у которой спросили, зачем еврейским мальчиком обрезание делают. Бабушка подумала и сказала:"ну, во0первых, это красиво...."
Так вот, во-первых, это, действительно, красиво! А, во-вторых, аватарка что-то вроде теудат зеута виртуального пользователя! Пойдешь ли ты мне навстречу, уважаемый Садовник?
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 08:11

А потом у меня еще вопрос есть. Как сделать так, чтобы форум работал побыстрее. а то все действия происходят как у горячих финских парней! Ну оооочень медленно! :roll:
Последний раз редактировалось Iguana 15 ноя 2004, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 15 ноя 2004, 08:14

Нет, не пойду. Не надо напрягать пользователя искусственными ограничениями, если этого можно избежать. Может, кто-то принципиально не любит аватарки. Может, у кого-то трудности с установкой... А то так можно докатиться до проверки реального теудат зеута по факсу и требования 18 фотографий в обнаженом виде для регистрации )))

Что касается быстроты - увы, увы! Тут медицина бессильна - все зависит от хостера. Придется нам всем изображать эстонских парашутистов, которые третий день висели над городом...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Alexis » 15 ноя 2004, 08:52

iguana писал(а):А потом у меняеще вопрос есть. Как сделать так, чтобы форум работал побыстрее. а то все действия происходят как у горячих финских парней! Ну оооочень медленно! :roll:

Я тоже в последнее время стал наблюдать замедление работы хостинга.
Но здесь прав Садовник, медицина бессильна. Хостинг находится в Англии, в отличии от CEKC.CO.IL, у которого находится в Израиле. Хотя
файлы с него качаются быстро.
Скажу сразу, чем больше вы будете грузить фотки, типа таких как на форуме ЭКСТРИМ, то он будет работать еще медленнее.
Так что, как у нас говорят на родине, зе маше еш! :D Если кто будет ехать в Англию, пусть передают привет хостерам и попросят улучшить скорость для жителей Израиля! :D
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 09:13

А может на слете походить с шапкой по кругу в поддержку нового сайта и форума? Каждый даст сколько может? Я серьезно! Админ, подумайте!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 09:56

А у меня еще вопрос есть:" А нельзя ли перетащить весь форум на другой хост, который будет работать быстрее?" Есть много идей по развитию форума, но они больших ресурсов требуют. Может, действительно, с шапкой по кругу? По 10 шек в месяц с юзера? Ну придумайте что-нибудь?!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 09:59

Gardener писал(а):Что касается быстроты - увы, увы! Тут медицина бессильна - все зависит от хостера. Придется нам всем изображать эстонских парашутистов, которые третий день висели над городом...

Слушай, Садовник, а может этот форум весь можно к тебе перетащить? Может у тебя форум побыстрее?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Ginga » 15 ноя 2004, 10:03

Не могу понять,чем вам тут не нравится.Работает и работает себе.По-моему,не так уж и медленно.Другие форумы ничем не лучше.
Ginga

Новое сообщение Alexis » 15 ноя 2004, 10:05

iguana писал(а):А может на слете походить с шапкой по кругу в поддержку нового сайта и форума? Каждый даст сколько может? Я серьезно! Админ, подумайте!

Динозавровна! В Израиле хостинги стоят дорого.
Наш хостинг тоже не бесплатный, за него мы каждый год платим где-то около 60 долларов. В Израиле это стоит в два раза дороже. Для нашего сайта скорость была приемлема, пока не открылся форум.
И еще! Не все хостеры предоставляют домен в подарок. Поэтому еще надо заплатить долларов 25 за домен.
Так что если есть желающие сброситься на закупку домена и хостинга, то пожалуйста, я не против.
Еще раз предупреждаю, за хостинг это не разовая оплата, платить надо каждый год.
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Iguana » 15 ноя 2004, 10:36

Лично я согласна внести свою долю! Если что-то делать, то надо хорошо делать! А за все хорошее надо платиь! И лично я готова! Надо поднять этот вопрос на слете и поставить купу для пожертвований. И лично я у все на глазах сама свое пожертвование в купу опущу! :P
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 15 ноя 2004, 11:09

iguana писал(а):Слушай, Садовник, а может этот форум весь можно к тебе перетащить? Может у тебя форум побыстрее?

Отвечаю по-порядку. Да, да, нет, да, нет... ))) Форум можно будет перетащить со всем содержимым на другой хост без проблем. А вот ко мне на сайт просто некуда - хостинг у меня быстрый, но места нет ((( Я бы с удовольствием его у себя поставил уже давно. Стоимость хорошего хостинга с местом в Израиле примерно 10 $ в месяц - отнюдь не разорительная сумма.
Gardener
Злокачественный админ

Добавки

Новое сообщение Alexis » 15 ноя 2004, 13:06

Хочу сообщить Вам, что по желанию многих пользователей, добавлено много прикольных смайликов. Пользуйтесь, но не переусердствуйте.

И еще! Открывается новый подфорум :lol: "Мальчишки и Девченки".
Желающие его модерировать пишите мне в личку.
Alexis
Помни,
Помни,

Re: Добавки

Новое сообщение Caprice » 18 ноя 2004, 23:51

Alexis писал(а):Открывается новый подфорум :lol: "Мальчишки и Девченки".
Желающие его модерировать пишите мне в личку.

Чтой-то нету желающих в нем постить пока :lol: :lol: :lol:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

След.

Вернуться в Техническая поддержка