Топ-журнал

Вопросоы о картинках, аватарах, сообщених, багах и решении прочих "технических" проблем.

Модератор: Dok

Топ-журнал

Новое сообщение Iguana » 13 май 2006, 10:30

Товарищи Админы! а можно сделать так, чтобы в моем топ-журнале любой юзер мог свои коментарии оставить? Потому что в таком виде в каком он емсть, он совершенно неинтересен. Хочется видеть реакцию на посты в журе и хочется тоже кому-нибудь свою реакцию написать. Пусть журналы ведут только я и Санечка. Но мне кажется, что их никто не ведет потому что без коментов жур теряет всякий смысл. Но вот я вижу, что его посещают, но и какой мне с этого навар, если я не знаю, нравиться он людям или нет? Прошу допуска в мой жур для всех юзеров. Темы давать могу только я, а коменты оставлять любой. Причем я могу коменты также и удалять и посты исправлять, так как журнал мой. Вот я, например, хочу изменить название, а сделать этого не могу.
Прошу пересмотреть Админ отношение к топ-журналом. Думаю, что если вы пойдете мне навстречу, то многие себе журы заведут и на форуме станет гораздо интересней.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 13 май 2006, 12:01

Поддерживаю предыдущего оратора.
Пример можно взять со Свинг-планеты. (бывший свинга.нет)

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:

Iguana , наверняка не только меня интересует , это Дани меняет тебе имидж на фотке?
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Gardener » 13 май 2006, 12:29

Для этого достаточно открыть тему в разделе "Cвинг" и назвать ее "Top-журнал Игуаны" )))) Тогда все там смогут писать... и какать тоже )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение sanechka » 13 май 2006, 12:38

Тогда лучше в дамской комнате , там Iguana является модератором и сможет редактировать. Проблема , что если автор топ-журнала даст за короткое время несколько заметок , тяжело отследить на какую заметку будет комментарий. Можно для любого комментария дать цитату на первую фразу заметки , которую комментируют- тогда будет ясно что комментируют.

Iguana , как тебе такое предложение?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 13 май 2006, 12:51

>|<>QBB<
sanechka писал(а):Iguana , наверняка не только меня интересует , это Дани меняет тебе имидж на фотке?

Санечка! Да это он! но это уже не тот Дани. Он тоже стал старше на 11 лет и это не самая его удачная фотография. Могу выставить и другие. :roll:
Рассказ-то, хоть понравился? ;)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Для этого достаточно открыть тему в разделе "Cвинг" и назвать ее "Top-журнал Игуаны" )))) Тогда все там смогут писать... и какать тоже )))

Гарденер! Ну мне хотелось бы, чтобы каждый мог завести себе журнал. Ведь не обязательно там рассказы писать. Можно ведь и события, мысли и т.д.
Последний раз редактировалось Iguana 13 май 2006, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 13 май 2006, 12:56

Iguana , очень понравился ! А как ты цыганку изобразила! :D
У тебя определённо талант .
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 13 май 2006, 13:00

>|<>QBB<
sanechka писал(а):Тогда лучше в дамской комнате , там Iguana является модератором и сможет редактировать. Проблема , что если автор топ-журнала даст за короткое время несколько заметок , тяжело отследить на какую заметку будет комментарий. Можно для любого комментария дать цитату на первую фразу заметки , которую комментируют- тогда будет ясно что комментируют.

Iguana , как тебе такое предложение?

Санечка, не нравиться мне это предложение. Я считаю, что топ-журнал может завести любой юзер. Ведь иногда просто хочется высказать интересную мысль или написать как день прошел, или фотку забавную поместить. Я пока меня не было бродила по многим форумам и на каждом форуме есть журнал. И его может открыть любой пользователь и там писать все, что он хъочет и под каждой заметкой есть место для коментариев. Они сделаны по типу скрытого текста. Такие журналы еще и спасают форум от флуда. Хочешь пофлудить или поругаться-иди в журнал и там ругайся и флуди, в случае чего хозяин жура посты удалит.

Ребят, форум надо как-то расцветить, обновить, а то он превратился в какой-то отдел международной прессы. Наличие журналов бы его оживило. ИМХО.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

>|<>QBB<
sanechka писал(а):Iguana , очень понравился ! А как ты цыганку изобразила! :D
У тебя определённо талант .

Санечка, цыганок изображать? ;) Так я еще и на машинке могу... :roll: Пока меня тут не было, я себе один литературный форум облюбовала. Много написала в последнее время. Буду в жур переносить потихоньку.

И вообще, я жутко по всем вам соскучилась. Не выпить ли нам пивка в каком-нибудь пабе или спеть в баре караоке? ;)
А скоро и бассейновый сезон можно будет открывать! Помните наши "мокрые дела"? ;)
Iguana
Великий немой

Новое сообщение sanechka » 13 май 2006, 13:05

Конечно помню . Можно уже на июнь бассейн заказывать в Кирьят-Оно. Народ подтянем.Там всем понравилось и место в центре страны.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Iguana » 13 май 2006, 13:07

sanechka! Мы приедем!
А что с топ-журналом? Неужели ничего нельзя сделать?
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Gardener » 13 май 2006, 14:19

Iguana писал(а):Гарденер! Ну мне хотелось бы, чтобы каждый мог завести себе журнал. Ведь не обязательно там рассказы писать. Можно ведь и события, мысли и т.д.

Да на здоровье! Пусть кто хочет и открывает и пишет, что хочет. В крайнем случае - перенесем в Зазеркалье...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Наблюдатель » 13 май 2006, 15:38

А где это вообще? Мне срочно!
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение Iguana » 13 май 2006, 15:40

Да на здоровье! Пусть кто хочет и открывает и пишет, что хочет. В крайнем случае - перенесем в Зазеркалье...

Gardener, а как быть с коментариями юзеров? Они же их в топ-журналах давать не могут.

Наблюдатель, перед разделом "Тех.поддержки" есть раздел, который называется "Топик-журнал". Открываешь свой как новую тему и там пишешь все, что хочешь. Только никто коменты оставлять не может.
Iguana
Великий немой

Вернуться в Техническая поддержка