Фотоальбом

Вопросоы о картинках, аватарах, сообщених, багах и решении прочих "технических" проблем.

Модератор: Dok

Фотоальбом

Новое сообщение Alexis » 28 сен 2005, 16:49

Поставил на тестирование фотоальбом.
Доступ туда имеют только участники слетов и вечеринок, пока. В будующем добавим общую категорию.
Тестируем.
Спрашиваем, предлогаем. Отвечаем! :)

Если кого не занес в список активных участников мероприятий, пишите.
Я не всех еще знаю.

Список тут
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Re: Фотоальбом

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 28 сен 2005, 17:04

>|<>QBB<
Alexis писал(а):Доступ туда имеют только участники слетов и вечеринок

протестировал.Не только.Участники,может,и активные,но не вечеринок и не слетов,а лишь форума.Имена перечислять,или ты сам проверишь?
ЗЫ загрузить свои фото будет опция? или только у модеров?
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Alexis » 28 сен 2005, 17:34

Дядюшка Мокус
Во первых перечисли тех, кого ты не считаешь участниками слетов и вечеринок.
Во вторых, фотки могут грузить только управляющие галереей, кстати, (надо выбрать таково-го) -)) , а в будущем будут персональные галереи.
ИзображениеУ нас все проходные отверстия, заднии!
Alexis
Помни,
Помни,

Новое сообщение Бернардито » 28 сен 2005, 18:03

По состоянию на данный момент, тот, кто сейчас находится в списке, бывал на встречах по крайней мере один раз.
Буря и пламя, нежность, любовь и душа
Вот он - Идальго!
Бернардито
Благородный Идальго

Новое сообщение Танюха » 28 сен 2005, 18:05

Бернардито,теперь уже да ;)
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Наблюдатель » 28 сен 2005, 21:01

Мое мнение, если позволите такое: в фотоальбом давать доступ только тому, кто свой фотографический снимок уже поместил. Если человек был на каком-то слете- вечеринке, но не ставит свое фото -несправедливо для тех, кто на данной встрече не были и не видел Героя. А если кто-то хочет увидеть других, но по каким-то причинам не ездит на встречи, но готов предоставить свою физию и тело на обозрение - почему нет? А фотоотчеты -фотоотчетами пусть и остаются -для всех посещающих форум. Я, например не подхожу под эти условия и должен быть убран из списка-увы!! Предлагаю, конечно, в ущерб собственым интересам. Модератор должен решать подходит ли фото соискателя - разборчива ли фотогр., узнаваемо ли лицо и т.д. А модератором этого раздела предлагаю выбрать меня. Справедливого.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

не знаю, нужно ли ставить смайлики в таком серьезном посте?
Если хочешь, чтобы тебе никогда не врали - никогда не спрашивай
Наблюдатель

Новое сообщение sanechka » 28 сен 2005, 23:44

фраер писал(а): ...в фотоальбом давать доступ только тому, кто свой фотографический снимок уже поместил.
......
А модератором этого раздела предлагаю выбрать меня. Справедливого.

Оказывается , справедливый и хитро#опый - это синонимы. :roll:

Кстати , интересно посмотреть на репортаж с ужина на траве , если таковой имеется.
Алексис , молодец!
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Наблюдатель » 29 сен 2005, 03:11

sanechka писал(а): хитро#опый

зачем ты так? санечка!
Наблюдатель

Новое сообщение Алиса » 29 сен 2005, 09:51

фраер писал(а):Модератор должен решать подходит ли фото соискателя - разборчива ли фотогр., узнаваемо ли лицо и т.д.

- Сдаётся мне,что ты, мил-человек, стукачёк ментовский! (c)

или это еще одна из твоих удачных шуток? 8)
Какое небо голубое...синее... звездное... На чем мы там остановились? :wink:
Алиса

Новое сообщение Наблюдатель » 29 сен 2005, 12:08

Ну, вот. За что боролись на то и напоролись! Убрали меня из списка фотоальбомников. Справедливо, но грустно. Тем более, что главную мою рекомедацию, по каким-то непонятным мне причинам :dontknow:, не выполнили- не назначили модером этого раздела :?
Зато у меня появились вопросы.
Что бы стать э-э-э.... участником(!) этой группы, достаточно ли встретиться с кем-либо из свингеров(например, с Хельгой) или надо встретиться с парой или с группой свингеров? А сколько чл...(зачеркнуто) участников должно быть в этой группе? А какие доказательства встречи соискателя этот соискатель должен предъявить? А кому побывавший на встрече соискатель должен сообщить о пребывании на какой-либо встрече? На ФОРУМЕ публично или только модератору? А все ли участники, перечисленные как допущенные в данную группу, представили там свои фотографии или это необязательно? А есть ли там подписанные ники?
Пока вопросы кончились, но интерес остался!
Последний раз редактировалось Наблюдатель 29 сен 2005, 21:40, всего редактировалось 1 раз.
Наблюдатель

Новое сообщение Алиса » 29 сен 2005, 14:35

фраер писал(а):Пока вопросы кончились, но интересс остался!

Фраер! Твой нездоровый интерес к нашим фотографиям начинает меня пугать и несколько напрягать!
:shock:
Алиса

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 29 сен 2005, 14:49

>|<>QBB<
фраер писал(а):Ну, вот. За что боролись на то и напоролись! Убрали меня из списка фотоальбомников. Справедливо, но грустно. Тем более, что главную мою рекомедацию, по каким-то непонятным мне причинам :dontknow:, не выполнили- не назначили модером этого раздела :?

спешу тебя успокоить,ты не поролся на то,за что боролся,тебя убрали из списка до того,как ты об этом заговорил,теперь тебе понятна причина,по которой "не выполнили" твою рекоммендацию?
если уж на то пошло,знаток русита,выполняют приказы и поручения,а рекоммендации рассматривают,к ним прислушиваются(не обязательно). А для того,чтобы стать активным участником мероприятий,слетов и вечеринок,надо всего лишь в них активно участвовать
Будут еще вопросы - задавай,я отвечу
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Наблюдатель » 29 сен 2005, 22:11

Алиса писал(а):Твой ... интерес к нашим фотографиям начинает меня ... несколько напрягать
Т.Е. процесс пошел?
;)

Дядюшка Мокус,
Я так рад, что ты откликнулся на мою просьбу! По-видимому, твоя кандидатура в модеры "перевесила" мою, но я не в обиде. Захочешь- помогу. Искренне за тебя рад!
Дядюшка Мокус писал(а):тебя убрали из списка до того, как ты об этом заговорил

я во второй раз заговорил об этом, когда смог зайти в фотоальбом и увидел фотографии со встречи у Флагмана.
Дядюшка Мокус писал(а):а рекоммендации рассматривают,к ним прислушиваются(не обязательно).
ну, я-то воспитывался в СССР!
Дядюшка Мокус писал(а):Будут еще вопросы - задавай,я отвечу

Я так рад! :) вот, пожалуй, взгляни
фраер писал(а):Что бы стать э-э-э.... участником(!) этой группы (допущенных в фотогаллерею), достаточно ли встретиться с кем-либо из свингеров (например, с Хельгой) или надо встретиться с парой (например, ты с женой) или с группой свингеров (например, на вечеринке или слете)? А сколько чл...(зачеркнуто) участников должно быть в этой группе? А какие доказательства встречи соискателя этот соискатель должен предъявить? А кому побывавший на встрече соискатель должен сообщить о своем побывании на какой-либо встрече? На ФОРУМЕ публично или достаточно только модератору? А все ли участники, перечисленные как допущенные в данную группу, представили там свои фотографии или это необязательно? А есть ли там подписанные ники?

Кстати, должен тебя обрадовать - ответы на эти вопросы могут стать правилами для форумчан для занесения в список форумфотогаллерчан. Поэтому отнесись серьезно к моей просьбе и тщательно формулируй ответы.
Если у меня появятся еще вопросы, я, помня о твоем предложении, обязательно задам их тебе. Спасибо. Надеюсь, что не утомил.
Последний раз редактировалось Наблюдатель 29 сен 2005, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Наблюдатель

Новое сообщение sanechka » 29 сен 2005, 22:27

Значится , так , модератором стал я по простой причине , что у меня практически все фотки с вечеринок и слётов , ну и просто люблю я с фотками возиться. Если кто-то хочет , чтобы я разместил дополнительные фотки , например с дней рождений , где собираются компании свингеров , с встреч , о которых не писали на форуме , с ужина на траве и т.д. , присылайте мне на мыло sanechka28@walla.com или в личку.
Отвечаю фраеру , надо придти на какую-то встречу , например у Флагмана или на слёт , желательно не раз. И тогда не нужны будут какие-либо доказательства присутствия на встрече. Ники на фотках я буду подписывать , практически все в списке итак друг друга визуально знают.
Пока мы тебя , фраер , не видели в реале , много доверия ты не вызываешь , уж извини.
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Алиса » 29 сен 2005, 22:31

sanechka! Поздравляю! :)
Алиса

Новое сообщение sanechka » 29 сен 2005, 22:34

Спасибо , если кому-то не нравится , как он выглядит на фотке , просьбе писать мне и она будет удалена.
sanechka
Любитель поматросить

След.

Вернуться в Техническая поддержка