Поддержим операцию "Литой Свинец" до победного кон

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

Поддержим операцию "Литой Свинец" до победного кон

Новое сообщение sanechka » 07 янв 2009, 02:08

В общем, за имением кучи свободного времени, решил я с соратниками поддержать операцию "Литой Свинец" с помощью распространения стикеров на трёх языках на машины и другие причинные места. Они у меня уже будут завтра, если кто хочет поддержать нашу акцию, обращайтесь здесь или по пелефону 052-6454562.
Живу в Хайфе. Видимо, буду в Холоне в четверг вечером.
Часть денег пойдёт на посылки нашим доблестным защитникам, с лёгкой руки Эовин узнал линк, кстати.
http://toda2u.org/?CategoryID=191
Здесь инфа и вообще мой ЖЖ. Будем благодарны пиару этого линка в ваших ЖЖ и на других знакомых вам сайтах.
http://sanechka31.livejournal.com/14707.html

Здесь внешний вид наклеек.

Изображение
Последний раз редактировалось sanechka 07 янв 2009, 03:12, всего редактировалось 4 раз(а).
100 морей обошёл , что ж я свинг раньше не нашёл?
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Pobeda » 10 янв 2009, 00:10

sanechka,Я всеми руками и ногами - ЗА!!!
Вот и на юге стреляют.
Pobeda

Новое сообщение sanechka » 11 янв 2009, 03:40

Cпасибо за поддержку, Победочка! Кстати, о тебе подумал, когда стикеры задумывали))
Завтра, точнее сегодня будут у меня брать интервью в Открытой Студии 9-го канала где-то с 11 до 12 утра о виртуальной войне в бескрайней сети и также я расскажу о всех опциях помощи солдатам через Агуду лемеан аХаяль. Кстати, все зарплаты там не из пожертвований, а из бюджета Министерства Обороны. Я у них доброволец, так как из-за кризиса появилось много свободного времени)).
В 9-30 - 10-00 я буду на Таханат Ракевет Арлозоров, можно будет получить стикеры и передать чеки с кроссом на имя Агуда лемеан аХаяль. Всем высылается квитанция на адрес хозяина чека с письмом благодарности, освобождается от налога по пункту 46(актуально для всех, частных и юридических лиц). Посылки и чеки можно передать в любом Бейт-а-Хаяль, адреса смотрите по первому линку сверху. Если кто-то сможет сделать клип из програмы для ЮТьюб с титрами на английском и на иврите, было бы замечательно.
Заранее всем спасибо за пиар и поддержку, Саша 052-6454562
На безобразиях с лёгкой руки Вавилона можно будет тоже помоч денежкой (наличка, чеки), написать письма и передать посылочки.
Кстати, в дополнение к белью и тёплым вещам, самые полезные вещи для солдат - это сигареты и кофе. А ещё приятнее им прочитать письма благодарности от граждан.
Пишите мне, я передам:
На русском: azalts@mail.ru
На иврите: sanechka28@walla.com
Здесь почитайте историю про кофе и про любителей почесать языком, сидя за компом.
http://community.livejournal.com/haifa/1345856.html

Пиарить лучше вот этот пост в ЖЖ.
http://community.livejournal.com/hinam_ru/3324279.html
sanechka
Любитель поматросить

Новое сообщение Леприкон » 11 янв 2009, 18:30

10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт пиздюли, а не ликующая толпа - конфеты.
что может быть лучше наших друзей ?
да пожалуй, только их жёны ...
Леприкон

Новое сообщение Pobeda » 13 янв 2009, 16:28

Санечка,я не зная о том,что у тебя будет интервью на 9-ом канале,но была рада тебя увидеть в прямом эфире!!!
Так как я работаю в бейт а воде,накрывая на столы к обеду,увидев знакомое лицо....подумала,что глюки,так как телик в хэдэр охэль работает постоянно и от сирен,и новостей голова пухнуть стала....аж облегчение и заряд энергии получила.
Спасибо тебе огромное за поддержку.
Pobeda

Новое сообщение Wolfram » 13 янв 2009, 18:20

>|<>QBB<
Леприкон писал(а):10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль
1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт пиздюли, а не ликующая толпа - конфеты.

Классно поддерживаю ;)
Wolfram

Re: Поддержим операцию "Литой Свинец" до победного кон

Новое сообщение sanechka » 27 фев 2009, 20:17

Я сейчас в гостях у Левинзона на девятке))
sanechka
Любитель поматросить

Re: Поддержим операцию "Литой Свинец" до победного кон

Новое сообщение sanechka » 01 мар 2009, 04:13

Почитайте здесь о моём проекте помощи одиноким солдатам, может вы тоже как-то поддержите любым из 13 (пока) способов, там где линк "много буковок")).
http://sanechka31.livejournal.com/
sanechka
Любитель поматросить

Вернуться в Всяко-разно....