К вопросу о курении...

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

К вопросу о курении...

Новое сообщение Strong_Man » 23 авг 2008, 15:42

Вобщем все просто.Были недавно в ночном клубе.Все классно, но почему -то там все курили внутри , немсмотря на то , что везде весли вывески и о Запрете на курение. Накурено было так , что дышать было просто нечем, глаза слезились и вместо того , что бы выходить а улицу курить приходилось выходить на улицу дышать. Закон есть , во многих клубах за ним следят сами устроилтели вечеринок и хозяева, но мне интерсно ваше мнение : можно или нет курить в ночных клубах , дискотеках ? даже не смотря на то , что может и некурящин будет меньшинство.

Если модераторы посчитают нужным перенести данный тему в другое место - нет проблем.
Умение быть слабым - придает нам силу...
Strong_Man

Новое сообщение Gardener » 25 авг 2008, 11:20

Вообще-то, борьба с курением уже приняла такие формы, что впору говорить о дискриминации и нарушении прав курящего меньшинства(?) ))))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Titi » 25 авг 2008, 12:32

Надо брать пример с Амстердама, там тоже запретили курить в барах, так в кафе-шопах просто разделили помещения на два - для тех, кто курит табачные изделия, и для тех, кто тоже курит, но не табачные. Вообще несмотря на то, что закон принят, и в общественных местах, типа торговых центров да штрафуют за курение, в таких заведениях, где пьют и веселятся победителями все же будут всегда курильщики, в противном случае, проигравшими останутся хозяева заведений.
Titi

Новое сообщение Strong_Man » 25 авг 2008, 12:39

>|<>QBB<
Gardener писал(а):Вообще-то, борьба с курением уже приняла такие формы, что впору говорить о дискриминации и нарушении прав курящего меньшинства(?) ))))

да я не против курения ..каждый пусть это решает сам для себя. Проблема в том , что большинстве случаев в ночный клубах/дискотеках проблема с вытяжками и вот тогда одна проблема перерастает в другую. Мы же все приходим что бы отдохнуть и получить удоволствие , а не для того , что бы танцевать со слезами на глазах и каждые 10 минут бегать на улицу за очередной порцией воздуха.После такого вечера приходиш домой с головной болью и вещами , которые насковозь пропахли сигаретным дымом.
Strong_Man

Новое сообщение Багира » 25 авг 2008, 17:26

Да, к сожалению, после подобных вечеринок, не только вещи пахнут сигаретным дымом... Я, например, несмотря на то, что сама иногда не прочь выкурить пару-тройку сигарет в ночном клубе, не выношу запах курева на своем теле и волосах. Поэтому, я полностью поддерживаю Strong Man.
Но данную проблему должны решать хозяева пабов и клубов. Вот , например, в старом здании Норвика (в новом помещении мы еще не были :) ) было очень удобное место для курильщиков со стульями на улице. А в КГБ - нет. :(
Багира
Мелодия ночи

Новое сообщение Strong_Man » 25 авг 2008, 18:33

>|<>QBB<
Багира писал(а):Да, к сожалению, после подобных вечеринок, не только вещи пахнут сигаретным дымом... Я, например, несмотря на то, что сама иногда не прочь выкурить пару-тройку сигарет в ночном клубе, не выношу запах курева на своем теле и волосах. Поэтому, я полностью поддерживаю Strong Man.
Но данную проблему должны решать хозяева пабов и клубов. Вот , например, в старом здании Норвика (в новом помещении мы еще не были :) ) было очень удобное место для курильщиков со стульями на улице. А в КГБ - нет. :(

По поводу Норвика(на старом месте) полностью согласен : проблем с запахом сигарет и вообще с куреним в помещении почти не было , остается только надеется , что на новом месте Норвик тоже будет на высоте
Strong_Man

Новое сообщение madness » 25 авг 2008, 19:39

>|<>QBB<
Strong_Man писал(а):>|<>QBB<
Багира писал(а):Да, к сожалению, после подобных вечеринок, не только вещи пахнут сигаретным дымом... Я, например, несмотря на то, что сама иногда не прочь выкурить пару-тройку сигарет в ночном клубе, не выношу запах курева на своем теле и волосах. Поэтому, я полностью поддерживаю Strong Man.

По поводу Норвика(на старом месте) полностью согласен : проблем с запахом сигарет и вообще с куреним в помещении почти не было , остается только надеется , что на новом месте Норвик тоже будет на высоте

Некоротое время не было (когда закон вышел), а потом опять вернулось :(
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. // Фаина Раневская, актриса
madness

Новое сообщение мятный » 31 авг 2008, 22:58

лучше бы приняли закон что бы клубы ставили сильную витиЖку и мазганим...

за этим было бы легче следить.... :roll:
Если все плохо, значит это не конец, конец это когда все хорошо)
мятный

Новое сообщение madness » 01 сен 2008, 21:25

>|<>QBB<
мятный писал(а):лучше бы приняли закон что бы клубы ставили сильную витиЖку и мазганим...

за этим было бы легче следить.... :roll:

Одно другому не мешает, но и одно другое не совсем заменяет. Когда курят, запах слабый или сильный будет полюбому.
Лесбиянство, гомосексуализм, мазохизм, садизм — это не извращения. Извращений, собственно, только два: хоккей на траве и балет на льду. // Фаина Раневская, актриса
madness

Вернуться в Всяко-разно....