Квартирные кражи

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

Квартирные кражи

Новое сообщение dmitriy » 11 фев 2008, 23:15

мою семью на днях обокрали и думается мне по наводке родных которые съехали как раз утором со схирутной квартиры ну а мы остались . и тото мне все думалось куда это он ходит по ночам и почему на работе так долго и почему то придет с работы то уйдет на час или два ну может любовница. да но тогда откуда деньги на дорогие сотовые телефоны и без расрочки откуда мысли купить квартиру в первый год жизни да и услышанный разговор её и его жены ....не ходи ! не нужно хватит уже!_ а ничего все нормально будет! и опять полтора часа отсутствия и опять по приходу сразу в ванную комнату -мытся.. да и работа подходящая в супермаркете разноска товаров на дом . очень удобно чтоб видеть кто как живет есть ли решетки или собака.. уф много мыслей
Последний раз редактировалось dmitriy 11 фев 2008, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
привет всем начинающим и продолжающим
dmitriy

Новое сообщение Gardener » 12 фев 2008, 09:53

Мдя... с прискорбием вынужден констатировать факт, что Израиль - рай для воров и мошенников (((
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Natasha » 12 фев 2008, 10:35

dmitriy и, что ты собираешься сидеть сложа руки? Подай заявление в полицию по поводу кражи, сколько времени ты на все это добро пахал?! А уж как поступить с родственником решай сам ...
:cry:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Gardener » 12 фев 2008, 11:16

Natasha, бесполезно это... полиция вообще не расследует квартирные кражи, там даже нет людей, которые бы этим занимались )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Мыши » 12 фев 2008, 11:54

dmitriy, а ты пойди к "частнику", он и найдёт всех кого надо и выколотит всё что нужно... А ты потом заплатишь процентами от "выколоченного". Некоторый контингент "частника" больше чем полицию боится, наверно есть с чего...
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение sheri19702 » 12 фев 2008, 16:04

страховаться надо товарыщи
и у меня есть подозрения кто у нас сразу переквалифицируется в страх агента :p
даже хорошая вишенка может стать штопором
sheri19702

Новое сообщение koral » 12 фев 2008, 19:05

Держите собачку в доме!!!
к нам пробовали залесть открыли окно наверно зубки песика не понравились..........................................
koral

Новое сообщение alvari » 12 фев 2008, 20:56

Насчет рая для воров и мошейников - это пожалуй правда, рай этот по большей части создается арабами и нашей алией, а поддерживается беспомощностью миштары с этой напастью бороться.
Нет - не поймите меня привратно, а совсем не питаю плохих чувств к нашей алие - просто большая волна принесла сюда и докторов и воров и с этим ничего не поделаеш. Но боже мой, как тут работает миштара по кражам - ужас.
На личном примере - у меня вскрывали машину 2 раза - ну да - конечно я лишился магнитофонов - какую помощь я получил от миштары - огромную - мне посоветовали застраховывать свое имущество в автомобиле и дали справку. Вы спрашиваете насчет отпечатков и крови, что оставили воры в салоне? Конечно я их показал нашим органам и получил ответ что их нужно акуратненько вытереть, ведь кто знает что за зараза у воров.
А прошлой зимой, жена, выйдя на 10 минут из дома, вернувшись застала в квартире воров. Скок их практически провалился, ну подумаешь, мы всего лишь лишились всего золота и мелочевки деньгами. Воры убежали, жена вызвала миштару, я с другого конца города приехал через все пробки на минут 10 раньше. Вы опять спрашиваете меня о следах, об описании воров о том что они говорили на чистом русском и даже о типе тустуса и его цвете, на котором те приехали? О том рассказали ли мы об этом миштаре - рассказали , но кто нас слушал - нам только посоветовали установить сигнализацию, поставить решетки и застраховать имущество - вот это выдержка, вот эта воля к свободе (или безделью) наших доблестных стражей порядка,
dmitriy
Не спеши записвать к себе во враги людей которых ты в чем то подозреваеш, тем более родствеников, с которыми в последствии прийдется встречаться, это не значит что те невиновны, даже если виновны, пусть это останется на их совести. Вы же будете теперь учеными, и впоследствии Вас обворовать будет труднее.
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение dmitriy » 13 фев 2008, 17:43

>|<>QBB<
Natasha писал(а):dmitriy и, что ты собираешься сидеть сложа руки? Подай заявление в полицию по поводу кражи, сколько времени ты на все это добро пахал?! А уж как поступить с родственником решай сам ...
:cry:

не мы сходили но че толку терьь паши чтоб это восстановить ну месяцев 6 минимумм и темболее у моего работодателя заказов нету вот сижу дома блин зло берет все одно к одному так и до суицида недолго хотите верте хотите нет ща много здоровья преобрел ведь на автобус то денег нету взяли ж и зеут и карточки ... через дня 3 тока карты новые дадут потом вчера зеуты сделали на занятые деньги и еще схирут кончается короче переезд светит в будущем короче как навалилось вся беда с начала то года и не ужели год весь такой бует....ааааа . у кого есть хорошая работа предлагайте всему быстро учусь вот права водительские подтвердил одно радует :(
dmitriy

Новое сообщение vadushka » 15 фев 2008, 13:22

dmitriy права есть ето хорошо напиши мне в личку могет состикуемся помогу с работой

корал писал(а):Держите собачку в доме!!!
к нам пробовали залесть открыли окно наверно зубки песика не понравились................................

корал к сожалению и собака не всегда может помочь
Последний раз редактировалось vadushka 15 фев 2008, 13:58, всего редактировалось 1 раз.
vadushka

Новое сообщение dmitriy » 16 фев 2008, 22:14

vadushka
завтра пойду мисрад ришуй заберу свою бумажку ришаен моя аска 197422810 Дмитрий а аска клубничка
dmitriy

Вернуться в Всяко-разно....