Умер Александр Абдулов

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

Умер Александр Абдулов

Новое сообщение KENG » 03 янв 2008, 16:41

Что это? Несчастье, горе, неприятность? Уход любого человека из жизни, конечно, это горе, но в данном случае для нас это просто трагедия. И не потому что умер прекрасный актер, сыгравший неимоверное количество ролей в театре и в кино. Он всегда дарил нам жизнь.
После многих фильмов, где побеждает герой, а добро повергнет зло, иногда хочется выйти на улицу и уничтожить всю нечисть. А вдруг ошибешься и прибьешь не того? В картинах и спектаклях Абдулова было не так. Хотелось любить и дарить другим добро. Не лучший ли это способ победить зло?
Он ушел и унес с собой искру, которая зажигала наши сердца. Кто и когда восполнит нам эту потерю в наш суровый век?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...
Посылать, также как и помогать, нужно моментально, иначе будет поздно
KENG

Новое сообщение Zaenet » 03 янв 2008, 19:37

Меня это известие застало дома и я просто не могла удержать слёзы! Это был не прсто актёр, это был "близкий" мне человек! Когда я видела его роследний раз по телевизору (его награждал Путин) я подумала, никакая болезнь не сломила в нём огня и жизненной энергии! Он выходил на получение награды, бледный, почти лысый! А в глазах жизнь и задор! И вот сегодня я проверяю почту и вижу "главная новость дня" ... Умер Александр Абдулов.
Я сначала даже не поверила. Да и сейчас не верю... :cry:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение alechko » 03 янв 2008, 20:25

страшно когда человек уходит преждевременно.абдулов ушёл именно так.в такие моменты начинаешь понимать на сколько хрупка наша жизнь и насколько мы порой её не ценим.перед лицом смерти наши ежедневные проблемы теряют всякую актуальность.мы снимаем шляпу перед великим Актёром.
alechko

Новое сообщение Caprice » 04 янв 2008, 00:17

Пусть земля будет ему пухом
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение SwingLaska » 04 янв 2008, 00:26

Правда., очень жаль.
Прекрасный актер., замечательный человек.
SwingLaska

Вернуться в Всяко-разно....