Есть идея!!!

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

Новое сообщение priKOL » 16 дек 2007, 00:57

Natasha писал(а):Прикол - Пигмалион

Vitaminka писал(а):мне кажется, тема мужских ролей античных героев немного проблематична. ну , допустим что смастерить тоги , накидки и леопардовую шкуру не сложно. но где взять обязательные атрибуты богов, без которых их просто не узнают. например таких как: тризубец ,скипитр, лук и стрелы, крылатая шапочка, арфа и т.д.

И где же мне взять статую прекрасной Галатэи, давайте девчонки быстро соблазняйтесь на образ.

Афродита покровительствовала всем, чья любовь была сильна и постоянна. Примером исключительного благоволения Киприды к одному из любящих является история, произошедшая с царем Кипра, юным Пигмалионом, искусным в ваянии.

Однажды Пигмалиону удалось вырезать из драгоценной слоновой кости статую молодой женщины удивительной красоты. Чем чаще любовался Пигмалион своим творением, тем больше находил в нем достоинств. Ему стало казаться, что ни одна из смертных женщин не превосходит его статую красотой и благородством. Ревнуя к каждому, кто мог бы ее увидеть, Пигмалион никого не пускал в мастерскую. В одиночестве - днем в лучах Гелиоса, ночью при свете лампад - восхищался юный царь статуей, шептал ей нежные слова, одаривал цветами и драгоценностями, как это делают влюбленные. Он назвал ее Галатеей, одел ее в пурпур и посадил рядом с собой на трон.

Во время праздника Афродиты, отмечавшегося всеми островитянами, Пигмалион в загородном святилище богини принес ей жертвы с мольбой:

- О, если бы у меня была жена, похожая на мое творение.

Много жарких молитв услышала богиня в свой день, но снизошла к одному Пигмалиону, ибо знала, что нет на всем Кипре человека, любившего так горячо и искренне, как Пигмалион. И трижды вспыхнул в алтаре жертвенный огонь в знак того, что Афродита услышала Пигмалиона и вняла его мольбе.

Не чуя под собой ног, помчался царь во дворец. И вот он в мастерской, рядом со своей рукотворной возлюбленной.

- Ну что же ты еще спишь! - обратился он к ней с ласковым упреком.- Открой глаза, и ты увидишь, что уже взошла солнечная колесница Гелиоса, и он сообщит тебе добрую весть.

Лучи легли на лицо из слоновой кости, и Пигмалиону показалось, что оно немного порозовело. Схватив свою подругу за кисть руки, он почувствовал, что кость уступает давлению пальцев, увидел, что кожа на лице становится белее и на щеках проступает румянец. Грудь расширилась, наполнившись воздухом. И Пигмалион услышал спокойное и ровное дыхание спящей. Вот приподнялись веки, и глаза блеснули той ослепительной голубизной, какой блещет море, омывающее остров Афродиты.

Весть о том, что силой любви оживлена кость и родился не слон, которому она принадлежала, а прекрасная дева, за короткое время облетела весь остров. Огромные толпы стекались на площадь перед дворцом, счастливый Пигмалион уже не боялся завистливых взглядов и пересудов. Он вывел новорожденную, и, увидев ее красоту, люди упали на колени и громогласно вознесли хвалу владычице Афродите, дарующей любовь всему, что живет, и могущей оживлять камень и кость во имя любви и для любви.

Тут же на глазах у всех Пигмалион провозгласил девушку царицей Кипра и покрыл ее благоуханные волосы царской короной. В пурпурном одеянии с сияющим от обретенного счастья лицом она была прекрасна, как сама Афродита.
priKOL

Новое сообщение Мыши » 16 дек 2007, 01:47

priKOL
=D> =D>
Тут уж кажется не только календарями пахнет...
Что бы сыр достался обоим, везде лезем только вместе.
Мыши

Новое сообщение Caprice » 16 дек 2007, 01:59

priKOL писал(а):И где же мне взять статую прекрасной Галатэи, давайте девчонки быстро соблазняйтесь на образ.

Ну вот и идеи для парных костюмов Новогодней вечеринки...
Чем же Кураж не годится на роль прекрасной Галатеи?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Titi » 16 дек 2007, 10:15

>|<>QBB<
sanechka писал(а):Titi, я же хотел продавать календари на благо форума и наших мероприятий, а не из меркантильных интересов.
Вопрос всё ещё в силе - как вы себе представляете, где будут висеть фотки с фотосессии?

Санечка, дело вовсе не в меркантильности, но пока этот вопрос в "проекте", то не думаю, что есть смысл заострять на этом внимание.
У меня параллельно возник другой вопрос, хотя мне лично совсем не хочется, чтобы мой парцуф где-то продавался, где и кому ты собираешься продавать эти календари?
Titi

Новое сообщение Natasha » 16 дек 2007, 10:18

Vitaminka очень верно подметила, что хоть и весьма заманчива тема богов и героев, но всё же в исполнении будет крайне трудна. А по сему по прежнему настоятельно рекомендую тему "времена года-месяцы" каждый прийдет в донотонной одежде(брюки могут быть джинсами) это то, что есть абсолютно у всех. А там уж с помощью визажиста, стилиста и фотографа доработаем. :p
Теперь по поводу сроков проведения акции - из-за загруженности мероприятиями ближайших двух месяцев(декабрь, январь) предлагаю проведение сессии в начале февраля. А уж место давайте обсудим. :p
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение Zaenet » 16 дек 2007, 14:46

В самом начале обсуждения, мы хотели изобразить: "женщин всех народов мира". Natasha, а почему эта тема заглохла? Я лично себя, ну никак не могу представить во временах года... Ну разве только "загорелым августом" ;) .
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Lady_vamp » 16 дек 2007, 14:49

да наконец то тема ожила, приятно видеть..
Наташа я так и не поняла, ты написала имена девушек которые подтвердили что хотят фотографироватся и участвовать? или просто навскид по памяти?
тема богинь и богов интересна.. воплатить сложно но можно..
тема по месяцам, тоже интересна, воплотить намного легче, собрать образ проще.
так как месяцев 12, фотографироватся должно 12 лиц, либо если будет решено что в каком то месяце, на фотке будет 2-3 лица, как действующие лица, той или иной композиции. а по сему, надо список лиц на каждый месяц, потом со всеми я отработаю имидж, который будет на фотке + костюм.
по вопросам в личку господа :)
Dark Angel
Lady_vamp

Новое сообщение Natasha » 16 дек 2007, 15:28

Zaenet да согласна тема народов мира заглохла, исключительно по тому, что ее просто никто активно не поддержал. Согласна и с тем, что тема месяцев была активно лоббирована мной только из-за простоты воплощения. Но прийми пожалуйста во внимание, что для "народов мира" нужны будут на много более серьёзные приготовления - материальные расходы и время. А тем временем актуальность темы может вообще сойти на нет. Давайте каким то образом уже остановимся на определенной теме?! Предлагайте.

Lady_vamp спасибо тебе за абсолютно верное понимание. Да если желающих будет слишком много, то дабы не обидеть ни кого будут парные или групповые фотографии. Не забывайте, что и наши мужчины не остануться в стороне и будут заняты в съемках, если не как модели, то как фотографы уж точно!

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:

:director: Да и еще открываю запись на участие в фотосессии, прямо здесь, чтоб мы могли определиться с количеством участников, да и не забудьте указать какой образ вам больше всего импонирует. :director:
Natasha

Новое сообщение Lady_vamp » 16 дек 2007, 15:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Dark Angel
Lady_vamp

Новое сообщение Natasha » 16 дек 2007, 16:03

Lady_vamp вещи просто ОТПАД!!!
Natasha

Новое сообщение Lady_vamp » 16 дек 2007, 16:09

спасибо, это просто для того что бы ребята могли наглядно представить себе что можно сделать, если посторатся :)
сейчас поищу еще немного образов..
Dark Angel
Lady_vamp

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 16 дек 2007, 17:41

Lady_vamp,так ты предлагаешь бодиарт? Это то,что можно сделать? Или это просто галерея рисунков бодиарт? Насколько я понимаю,нужен именно специалист по бодиарту
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Zaenet » 16 дек 2007, 18:16

Lady_vamp!!! ВАУ!!! Это ты такую красоту делаешь?

Кстати, если мы остановимся на бодиарт, у нас есть хорошая знакомая по этому делу. Может её тоже приобщим?
Lady_vamp, как ты на это посмотришь?
Изображение
Zaenet

Новое сообщение Natasha » 16 дек 2007, 18:42

Zaenet писал(а):, у нас есть хорошая знакомая по этому делу. Может её тоже приобщим?
ОЙ! Как-то мы перепрыгнули на совсем другую тему. а я и не уследила?
Natasha

Новое сообщение Vitaminka » 16 дек 2007, 18:49

>|<>QBB<
Natasha писал(а):доработаем.
Теперь по поводу сроков проведения акции - из-за загруженности мероприятиями ближайших двух месяцев(декабрь, январь) предлагаю проведение сессии в начале февраля. А уж место давайте обсудим.

а если провести эту акцию ближе к пуриму...когда начнут продовать кастюмы, то это намного облегчит вам всем задачу)))
я не свингер, я только учусь...
Vitaminka

Новое сообщение Zaenet » 16 дек 2007, 18:50

Natasha писал(а):ОЙ! Как-то мы перепрыгнули на совсем другую тему. а я и не уследила?

Нет, Natasha, ты всё успела! Простоя к слову... Ну так получилось.... Прости а?
Изображение
Zaenet

Пред.След.

Вернуться в Всяко-разно....