Аферист в службе знакомств

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

Аферист в службе знакомств

Новое сообщение Gardener » 04 окт 2007, 11:03

Обычное кидалово: товарищ регистрирует разные ники, якобы предлагая интим-услуги, вывешивает вот эти фотки
Изображение
а далее следует такой текст

"Ева 15 сентября 2007 в 09:17

Приветик........
Яркая, очаровательная, миниатюрная девушка!
Сексапильная, стройная... Хрупкая с виду, но большая любительница секса приглашаю в гости в уютную и чистую квартиру,
Ты отлично отдохнеш и получиш потрясающее удовольствие! Я очень азартна во всем.
Меня невозможно остановить. Я люблю шокировать и сводить с ума.

Если ты дествительно заинтересован в хорошем, качественном сексе,тогда приежай!
Я не буду смотреть на часы и думать когда быстрей выйдет время!!!!У меня все по обоюдному желанию.Прейскурант таков,полтора или двух чесовая встреча на моей територии стоит 300 шек более двух часов по договаренности,выезд вазможен в пределах разумного!
Я работаю с предоплатой в половину от 300 тоисть прежде чем приехать ты должен приобрести kartis orang big-tok на 150 шек он продается в любом киоске за час до встречи пошли мне смс с твоим именем и ном kartisa или позвани! Если же мы встречались ранее то просто позвани и назнач встречю как и в прежний раз! С новым клиентом первая встреча будет актуальна только с предоплатой имей это ввиду!
Мой телефон ....НОЛЬ,ПЯТЬ,ЧЕТЫРЕ,ПЯТЬ,ДЕВЯТЬ,ШЕСТЬ,ЧЕТЫРЕ,ВОСЕМЬ,ПЯТЬ,СЕМЬ.....для связи или же мой почтовый ящик куда ты можеш послать фото и твои пожелания у меня небывает поралельных встреч и долгих ожиданий фото мои,интим услуги,Классический секс,оральный без резинки,кстате обажаю делать глубокий миньет! кунилингус,анальный секс,боди масаж,аква масаж,ветка сакуры,стриптиз!
Порядочность и дискретность горантирую во всем что требую и от тебя! Если по какимто причинам я тебя не устраиваю то просто не отвечай мне !"

Я думаю, тут все само за себя говорит )))
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение root » 05 окт 2007, 11:18

Есть несколько подобных анкет с разными фото.
Ключевая фраза: "прежде чем приехать ты должен приобрести kartis orang big-tok на 150 шек " :badgrin: :badgrin: :badgrin:
root

Новое сообщение Gardener » 05 окт 2007, 12:49

Одно непонятно, как можно зная номер картиса получить деньги?
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 05 окт 2007, 13:56

Насчет денег - не знаю, но, может быть, можно получить много-много бесплатных сихот телефон?
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Gardener » 05 окт 2007, 16:26

И что с ними делать? Это ж круглые сутки говорить придется... уши отвалятся ))) Афера имела бы смысл, если б эти сихот можно было в деньги перевести. Например, перепродать...
Gardener
Злокачественный админ

Новое сообщение Caprice » 05 окт 2007, 16:36

Gardener, а может там кто-то поболтать любит?
Caprice

Новое сообщение Sinay » 05 окт 2007, 20:44

Gardener, кажется я догадалась! Это происки телефонных компаний! :D
Sinay

Новое сообщение alvari » 06 окт 2007, 01:40

На мой взгляд этот аферист только приехал из России, там, я знаю можно сливать сихоты на другой аппарат или снимать как накопление с банка (там система предоплаты действует до сих пор - сначало положи деньги на счет, получи сихот, вернул сихот - получи деньги)
Где то 2 года назад в районе Герцель Хайфа задержали странного вора - он воровал щетки с лобовых стекл автомобилей, когда же у этого алима из РОссии через переводчика спросили, для чего он это делал ведь щетки стоят 15 шек. и их просто никто не купит, тот был очень удивлен и не знал что ответить - просто совковая привычка тыбрить взяла вверх :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Новое сообщение Caprice » 06 окт 2007, 01:53

Кстати, недавно у нас сперли шетку с заднего стекла машины :D Самое интересное, что сперли не с лобового, где новенькие щетки стояли, а с заднего, где стояла старая, которую мы не успели сменить :D
Caprice

Новое сообщение Sinay » 06 окт 2007, 02:00

Caprice, мася моя! ты еще не спишь?
Понаедут , понимаешь, из СЭСЭРЭ и начинают переть все подрят и даже колоски с кибуцных полей....
Sinay

Новое сообщение alvari » 06 окт 2007, 02:19

Нет - колоски нам не к чему, для чего нам колоски? У Нас их с прошлого года 2 корзины стоит :lol:
у хорошего кота и в декабре март
alvari

Вернуться в Всяко-разно....