Великие говорят о сексе

Обо всем, что не касается свинга и секса.

Модератор: sanechka

Новое сообщение Эовин » 22 окт 2007, 16:43

Наткнулась ...гуляя по инету :roll: понравилось

Лучше быть неверной, чем верной без желания быть

— Брижит Бардо
Эовин

Новое сообщение Кокетка » 05 май 2008, 22:15

а наоборот справедливо? то бишь быть верной, чем без желания изменять. это как уж лучше согласится нежели объяснять почему не хочу.
Обожаю себя!
Кокетка

Новое сообщение Caprice » 05 май 2008, 22:46

Целомудренна та, которую никто не пожелал. (Овидий)

То, что у других мы называем грехом, у себя мы считаем экспериментом. (Эмерсон)

За стремлением к власти стоит мечта о гареме. (Швебель)

Модные пороки сходят за добродетели. (Мольер)

Нравственность крепнет, когда дряхлеет плоть. (Мольер)

Дама, которая согласна вас слушать, есть в перспективе дама, которая согласна (Ле Карре)
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Кокетка » 05 май 2008, 23:33

да в том-то и дело что меня желают! только мне они совсем не нравятся! с другими покончено, а они все меня хотят! уморили! нравственность в конкретном случае ни причем. хотя подбор выражений мне понравился. я то хочу того кого я хочу, а не кто хочет меня! в этом вся разница! и очень таки существенная для меня. ну что мне с того что я их ( и не мало их ) возбуждаю. очень даже здорово! пусть поимеют свою жену/подружку! мне не жалко! вообще все эти понятия весьма расплылись... и для меня и для окружающих. вот выдержка из разговора в рабочей комнате. меня таки просто подивило и прямота и тематика для рабочего места. замечу даже во время работы таки в коллективе. один из работников с рангом, образованием и прочее говорит что его жена ему сказала, чтоб обзавелся подружкой, поскольку она он него устала. может им бы на форум. нашли бы себе пару. видимо его это задело, если он продолжал думать об этом после разговора с женой. а может что другое было у него на уме. кто это знает теперь... но это не единственный случай таких разговоров на работе. иногда хочется рассказать кому-нибудь. но ведь нельзя выносить сор или что другое из избы. и смешно и плакать хочется!
Обожаю себя!
Кокетка

Пред.

Вернуться в Всяко-разно....