Секс в необычных местах

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Секс в необычных местах

Новое сообщение Vladislavlik » 21 ноя 2004, 13:17

Одним из способов разнообразить сексуальные отношения является секс в необычных местах. У нас на форуме уже упоминался секс в кабинке для переодевания в магазине и минет в автомобиле , стоящем в пробке. Хотелось бы узнать ваше отношение к этому и может быть услышать о самых необычных, так сказать, место-имениях ;-)
Последний раз редактировалось Vladislavlik 11 окт 2008, 21:27, всего редактировалось 1 раз.
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Mushketer » 21 ноя 2004, 15:56

Миньет в пробке это хорошо :lol: . А миньет на трассе это вдвойне экстрим :) (могут оштрафовать за превышение скорости или за непристёгнутый вид :cry: ) :lol:
Один на всех и все на одного
Mushketer
Сексуальный маяк

Новое сообщение Iguana » 21 ноя 2004, 16:00

Mushketer писал(а):Миньет в пробке это хорошо :lol: . А миньет на трассе это вдвойне экстрим :) (могут оштрафовать за превышение скорости или за непристёгнутый вид :cry: ) :lol:

Я один раз слышала полицеский отчет на эту тему. Поймали одну такую пару не в пробке, а на трассе. А пара давай просить:"Не штрафуйте нас, господа полицейские! У нас дома 7 детей! Пот....ся негде, чтобы 8го сделать!" Но суровые полицеские их не послушали и оштрафовали :roll: .
Последний раз редактировалось Iguana 21 ноя 2004, 18:07, всего редактировалось 1 раз.
"Жить надо так, чтобы тебя помнили даже сволочи" (с) Раневская
Музыку не остановить(с) Голова
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Mushketer » 21 ноя 2004, 16:06

iguana писал(а):
Mushketer писал(а):Миньет в пробке это хорошо :lol: . А миньет на трассе это вдвойне экстрим :) (могут оштрафовать за превышение скорости или за непристёгнутый вид :cry: ) :lol:

Я один раз слышала полицеский отчет на эту тему. Поймали одну такую пару не в пробке, а на трассе. А пара давай просить:"Не штрафуйте нас, господа полицейские! У нас дома 7 детей! Пот....ся негде, чтобы 7го сделать!" Но суровые полицеские их не послушали и оштрафовали :roll: .

Это не мы :lol:
Mushketer
Сексуальный маяк

Новое сообщение Iguana » 21 ноя 2004, 16:08

Mushketer писал(а):
iguana писал(а):

Я один раз слышала полицеский отчет на эту тему. Поймали одну такую пару не в пробке, а на трассе. А пара давай просить:"Не штрафуйте нас, господа полицейские! У нас дома 7 детей! Пот....ся негде, чтобы 7го сделать!" Но суровые полицеские их не послушали и оштрафовали :roll: .

Судя по колличеству детей?:)))
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Mushketer » 21 ноя 2004, 16:20

iguana писал(а):
Mushketer писал(а):
iguana писал(а):

Судя по колличеству детей?:)))

"Маленьких" не обижать plizzzzzzzzzzz :roll:
Mushketer
Сексуальный маяк

Новое сообщение Танюха » 21 ноя 2004, 17:59

iguana писал(а):

рассчет был на тупых полицейских? если дома 7 детей,то 7го они уже сделали давно... к тому же каким образом они с помощью минета хотели сделать ребенка? или на трассе они еще чем-то кроме минета занимались? :wink:
минет на трассе мы пробовали,но чтобы ребенка делать! это действительно экстрим!
Отстань... Мне нельзя... Не хочу... Не сейчас... Не туда...
Танюха
Прелесть, какая стервочка!

Новое сообщение Vladislavlik » 22 ноя 2004, 13:15

а вот такая вот картинка в тему ;-)

Изображение
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение Iguana » 23 ноя 2004, 09:38

Вот нетерпеливый-то попался! Но зато есть шанс для произведения экстримального потомства!
Iguana
Великий немой

Новое сообщение Наполеон » 24 ноя 2004, 15:42

Самое экстремальное место, у меня, было в кабине железно-дорожного крана.
Хотя сейчас на такой подвиг, я уже наверное, не способен.
Наполеон

Новое сообщение Zaenet » 11 дек 2004, 19:40

А мы как то пробовали, на леснице, по дороге с Кармеля на Адар! Не было терпения до дому дойти :lol: :lol: :lol:
Я вообще люблю в необычных местах, адриналин повышается... :wink:
Друзья познаются не в беде, а в радости…
Изображение
Zaenet
Активная бисексуальная леди

Новое сообщение Caprice » 11 дек 2004, 20:36

А мы на пляже в субботу посреди бела дня, практически на глазах у всей публики...
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение СемёнСемёныч » 11 дек 2004, 23:13

Caprice писал(а):А мы на пляже в субботу посреди бела дня, практически на глазах у всей публики...

Ну это просто супер экстрим, надо-же :) , отдыхающие наверно слюнками обошлись:) :) :)
Этo твaё?-Ммммaё, Aткуда?-Аааттуда...
СемёнСемёныч

Новое сообщение Caprice » 11 дек 2004, 23:16

СемёнСемёныч писал(а):
Caprice писал(а):А мы на пляже в субботу посреди бела дня, практически на глазах у всей публики...

Ну это просто супер экстрим, надо-же :) , отдыхающие наверно слюнками обошлись:) :) :)

Думаешь, нас в тот момент это сильно волновало? :wink: :lol:
Хороший секс это такой секс, после которого даже соседи выходят покурить!
Caprice
Наивная Чукотская Девочка

Новое сообщение Дядюшка_Мокус » 14 дек 2004, 18:42

а мы вот с моей Мокусихой как-то на Синае в море в 20 метрах от берега стали совокупляться на глазах у праздношатавшейся по пляжу публики,и моя любимая,покачивая бедрами мне навстречу,говорила: Мокус,ты с ума сошел,мы ведь в мусульманской стране! :shock:
Приятно лежать на голом полу, если он - противоположный!
Дядюшка_Мокус

Новое сообщение Iguana » 14 дек 2004, 19:16

Дядюшка Мокус писал(а):а мы вот с моей Мокусихой как-то на Синае в море в 20 метрах от берега стали совокупляться на глазах у праздношатавшейся по пляжу публики,и моя любимая,покачивая бедрами мне навстречу,говорила: Мокус,ты с ума сошел,мы ведь в мусульманской стране! :shock:

В масульманской стране?! Вот это по нашему! По-бразильски! Тут даже Главный Экстримал Владиславик должен снять перед вами шляпу и занести вас в специальную книгу "Королей Экстрима"!
Iguana
Великий немой

След.

Вернуться в Экстрим-форум