Секс в необычных местах

Самые неожиданные сексуальные темы

Модератор: Vladislavlik

Новое сообщение Natasha » 23 окт 2008, 20:17

>|<>QBB<
Багира писал(а):А это считается экстримом, когда в небольшой трёхкомнатной квартире днём в присутствии дома бабушки и четырёх детей разного возраста, закрыться вчетвером в комнате и...?

Ну ВААЩЕ!!! 8-[ >|<>QBB<
(я предпочитаю умереть тихо во сне , как умер мой дедушка , а не в истерических криках и стонах лазя на потолок , как умерли пассажиры дедушкинного автобуса ... ) ( ц )[/quote]
:thumbright: Крутизна по сравнению с нашими выкрутасами на заднем сидении переполненого экскурсионного автобуса. Да и пострадавших то всего один, грузин - шею свернул. :oops:
Что бы иметь ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение!
Natasha

Новое сообщение mymmi_troll » 23 окт 2008, 22:18

>|<>QBB<
KoRViN66 писал(а):Ну как сказать=)Порше карера. Автобан в германии....Максимально ехал 295 там=)А ответственность...Каждый сам для себя решает.Ни кто силком её не заставлял это делать=)

Типо , соси х.., а уж как ехать я как нить разберусь ? Повезет - доедем, не повезет подохнем вместе в экстазе! Маалааадесс! ТОгда может просто позвать в качестве третьего больного спидом и иппстись без гондона?
По этому поводу, я тебе вот что скажу: да мы тоже обожаем порезвиться по дороге из ночного клуба домой , но скорость при этом все таки контролируется , потому что партнер слишком дорог , что бы убить его за просто так . Причем в нашем случае водители мы так по очереди. Один( более трезвый) везет, а второй его ласкает. Так что экстрим экстримом, а но и голову на плечах иметь нелишне.
mymmi_troll

Новое сообщение priKOL » 23 окт 2008, 22:46

mymmi_troll
Ну я же намекнул , он там как космонавт вроде , видно в невесомости парит вниз головой , пойми потом какие там последствия . Кто уж знает? ;)
priKOL

Новое сообщение Vladislavlik » 24 окт 2008, 21:06

вспомнился "добрый" анекдот
типа авария все дела - авто въехало в столб - приезжают спасатели, смотрят мужик на водительском сидении в шоке сидит - но вроде без повреждений.
подходит один спасатель, смотрит на него и говорит - это хорошо, что вы пристегнулись, а то валялись бы сейчас как ваша пассажирка в кустах с #$%м в зубах...
Vladislavlik
Naturally Born Extrim

Новое сообщение mymmi_troll » 29 ноя 2008, 11:07

>|<>QBB<
priKOL писал(а):mymmi_troll
Ну я же намекнул , он там как космонавт вроде , видно в невесомости парит вниз головой , пойми потом какие там последствия . Кто уж знает? ;)

Корвин известный фантазёр. Вот только фантазии у него уж очень примитивные.
Каждый может упасть, но уж если ангел низвергнется...
mymmi_troll

Новое сообщение priKOL » 29 ноя 2008, 20:42

mymmi_troll писал(а):Корвин известный фантазёр. Вот только фантазии у него уж очень примитивные.

Согласен ну, а мы конкретно сойдёмся на том , что действительно творили в рeaле.... ;) :D
priKOL

Новое сообщение mymmi_troll » 29 ноя 2008, 21:04

>|<>QBB<
priKOL писал(а):
mymmi_troll писал(а):Корвин известный фантазёр. Вот только фантазии у него уж очень примитивные.

Согласен ну, а мы конкретно сойдёмся на том , что действительно творили в рeaле.... ;) :D

Лехко ! Было прикольно ! :D
Каждый может упасть, но уж если ангел низвергнется...
mymmi_troll

Новое сообщение enot » 30 ноя 2008, 10:38

Экстрим-понятие относительное.
Экстрим жеж это - адреналин,который взрывает :shock: организм каждый раз,когда переходятся личные границы.Для кого-то это минет в машине,а для кого-то секс на забитом народом пляже.Совершенно правильно тут кто-то писал о сексе при детях и бабушках-это, на мой взгляд, не меньший экстрим,чем секс на крыше многоэтажки со спущенной вниз головой.Точно также,как и когда-то для всех нас секс на родительской кровати(для тех,кто позволил себе)был однозначным экстримом:)
Пыталась выделить одну-две истории из своей сексуальной жизни и не получилось. Выброс адреналина является основой для нашей сексуальной жизни,посему экстримом могу назвать домашнюю кровать,свечи и слезный медляк,как музыкальный фон :roll:
enot

Re: Секс в необычных местах

Новое сообщение lexik » 01 май 2009, 08:45

Всем привет ! Мы тоже любим экстрим секс!Когда выезжем на отдых в малон обязательно потрахаемся на столе на против открытого окна в малоне если это первые этажи а если повыше то просто жена показуется на половину в окне с открытой грудью которая покачивается в такт нашиш толчков)! Быть застукаными в таком процессе заводит жуть!Когда были в турции окна нашего номера выходили на пешеходную дорожку и вечером мы открывали занавеси номера и трахались прямо у окна .Просто оргазм бурный из за такого экстрима.
lexik

Re: Секс в необычных местах

Новое сообщение ANNAK » 03 май 2009, 00:53

Тоже мне экстрим в малоне :badgrin: а на пляже перед малоном, да ещё во время концерта местных "Кабзонов", нагнали роту солдат, какой там нфик концерт когда на пляже такое "кино" :p
до греха двести не обещаю, но проважу
ANNAK

Пред.

Вернуться в Экстрим-форум